Как похудеть за месяц, не испортив здоровье?

мама
Москва

Девчонки подскажите упражнения помогут?

мама
Екатеринбург

у вас отличные данные, чтобы скинуть эти килограммы. Правильное питание и спорт. По утрам медовая водичка, если аллергия на мед, можно масло подобрать, запивать стаканом воды.
При подобных исходных данных худела на 4 кг выпивав по утрам медовую воду. Перед обедом еще лимона добавляла.

просто посетитель
Екатеринбург

katerinka90 автор темы: в январе в Турцию на солнышко

Какое в январе солнышко в Турции? зима

мама
Екатеринбург

даже врачи говорят, что устраивать разгрузочные дни очень полезно для организма, главное пить, воду, охлажденную, т.к для обогрева этой прохладной воды, организм тратит каллории!!! а не кофе, зеленый чай и т.п. посто кушайте как обычно, только порции маленькие, и пейте...пейте, до еды и после

просто посетитель
Москва

Есть то, что нужно несколько раз в день, маленькими порциями и, что то лёгкое вечером, за несколько часов до сна.

просто посетитель
Екатеринбург

katerinka90 автор темы: Кто знает хорошие диеты, но чтобы прям действовали?

Льняная каша на разных отварах( молоко утром,куриный в обед и простая вода в ужин) три раза в день. Плюс 2 л воды в день просто так .В те моменты,когда " жрать хочется".
Успех вам гарантирован.

мама
Екатеринбург

Автор, сезон в Турции заканчивается в октябре, ноябре, это так, чтобы в январе не "обгореть")))

мама
Москва

попробуйте детокс от шейкерс,что я только не пробовала для того чтобы сбросить надоедливые килограммы и диеты разные а толку было мало,да и диеты не к чему хорошему не приводят так как только свое здоровье портишь.Как то подруга рассказала что она просто устраивает разгрузочные дни и нечего не ест в эти дни кроме коктейлей Детокс от шейкерс,они и вкусные и реально помогают,сделаны на основе овощей,фруктов и ягод,натуральные ,поэтому и проблем со здоровьем нет так как организм получает вместе с ним и все необходимые витамины я не в коем случае не рекламирую и не говорю что выпив один коктейль у вас получится сбросить 20 кг сразу,нет конечно.Но от них есть результат,при чем хороший.Если интересно пишите,расскажу подробнее.Мой вес сейчас 43 кг при росте 168

хочу стать мамой
Екатеринбург

katerinka90 ,
обязательно правильное питание 5-6 р в день, маленькими!! порциями, пить воду обязательно! иначе будет наоборот задержка ее в организме, а также лимфодренажные комплексы упражнений. Силовые нагрузки наоборот увеличат только вашу массу тела. Необходимо делать все упражнения без прогиба в пояснице, иначе опять задержка воды и напрасные труды

хочу стать мамой
Екатеринбург

а диеты, это мертвому припарка! вы только высушиваете остатки своих мышц, тк в первую очередь сжигаются именно они, а не жир. Потому нельзя заниматься голодным), лучше съесть шоколадку и потом уже тренировка. Так вы будете сжигать энергию шоколада, а не мышцы. И после диеты уже будете еще больше наращивать жировую клетку, тк мышц нет, которые выталкивают жир

Аноним 731

С 6 декабря пп, скрупулезно считала калории, особенно чтобы не переедать жиры и доедать белки. Баланс бжу рассчитала в инете. Вообще не голодала. От простой еды было столько энергии. Воды много. Итог - 4,5 кг. Худела с 67, рост 172.

просто посетитель
Екатеринбург

detki_konfetki,
не поверите, но русские туристы в турции в январе даже купаются)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";