Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Как похудеть за месяц, не испортив здоровье?

738695
katerinka90 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Девочки, помогайте. Поспорили с мужем, что если он до нового года похудеет на 5 килограмм, то я выполню любое его желание (ну там всякое.. :ik: ), а если я - то летим в январе в Турцию на солнышко ммм :mishka:
Вот хочу его сделать, но знаю по опыту - голодать начну-потом за неделю все вернется. Кто знает хорошие диеты, но чтобы прям действовали?
Спасибо, девочки!! Очень жду проверенных советов!!! :blush:
будущая мама
Вам 100% поможет правильное питание : кушаем 5-6 раз в день, удираем все вредное(колбаса, жареное, мучное, сладкое, газировки, кофе и т.п.). делаем тренировки через день силовые и кардио.
Kilera
Екатеринбург
мама
Подсчёт калорий и спорт
Здобная_булочка Online
Екатеринбург
просто посетитель
katerinka90 автор темы:
проверенных советов!
если сердце здоровое, попробуйте японскую диету. Если у вас действительно лишний жир и много, уйти может и больше 5 кг, НО это довольно тяжелая диета. Вообще нет соли, сахара, мучного и алкоголя.
И мало воды, по сути - это почти сушка.
Я с этой диеты начинала свой путь к ПП и стройности.

ЗЫ кому то 5 кг сбросить как два пальца обо что-нить, потому что много воды. А кому то, кто хотя бы поддерживает себя в норме и не склонен к набору веса, 5 кг убрать это титанический труд. Так что - все от вас зависит, от вашей конституции, здоровья и силы воли.
есть своя прелесть в импровизации. Никогда не знаешь, что слетит с языка
Летиция
Екатеринбург
мама
Свадебный размер, я худею - в этих передачках за первый месяц всегда много скидывают, примерное питание показывают и ежедневный спорт.
Любовь - это когда даже самые черствые сухари становятся мягкими хлебушками)
karnastik
Екатеринбург
мама
Диета дюкана или минус 60.
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Я скинула еще 6 кг за месяц,еда 5-6 раз в день и "адские" тренировки.
Но у меня лишнего веса пока много.
Аноним
Екатеринбург
katerinka90 ,
Смотря какой вес если 65-70 то легко скинуть, если 55 то очень тяжело
Аноним
Екатеринбург
Одуванchik,
Что за адские тренировки ?
Tekila_Lady Online
Екатеринбург
мама
мне тоже надо скинуть 5- 6 кг к 1 февраля. исходный вес 56 кг. Решила пробовать минус 60.
Tekila_Lady Online
Екатеринбург
мама
хотела считать калории, но это так нудно и взвешивать еду и учитывать что добавлено в многокомпонетные блюда
%Луна%
Екатеринбург
мама
Экспрессом можно и "6 лепестков" - за неделю уходят первые 6 кг у меня)))) Очень нравится, когда надо "запустить" процесс похудения. Потом переход на ПП
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Аноним
че то сомнительно звучит "солнышко в Турции в январе"

Погода Турции:
Самые холодные месяцы:
ЯНВАРЬ 14.7 °C
ФЕВРАЛЬ 15.8 °C
МАРТ 17.4 °C
Самые дождливые месяцы:
ЯНВАРЬ 5 дней
ДЕКАБРЬ 3 дня
ФЕВРАЛЬ 3 дня
Самые ветренные месяцы:
ЯНВАРЬ 3.4 м/c
ИЮЛЬ 3.2 м/c
АВГУСТ 3.1 м/c
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
Какой у вас начальный вес? Я худела на 9 кг за месяц на диете Протасова.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Одуванchik:
"адские" тренировки

силовые и кардио 4-5 раз в неделю?
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
katerinka90 ,
а какие у вас исходные данные? ) ну просто при весе 90-100 кг пятерку скинуть за месяц - "легче легкого", как у меня ребенок говорит )
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Bинни™:
силовые и кардио 4-5 раз в неделю?

именно так
katerinka90 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Девочки, как быстро, спасибо!!
про вес спросили - у меня 65 - ходила в зал 2 раза в неделю, на ночь не кушала тазиками - и все на месте. Может подтянулось чуть - а ушатывала себя в край.... :omg:

Вот хочу до 60 скинуть - кроме зала что - то пробовали? Может какие - то полезные добавки?
Я карнитин ела - вроде сил больше. Еще щас из каждого утюга Леовит, он правда работает? Не пробовали? Там вроде как тоже диета сбалансированная ..... вот думаю сижу сочетать со спортом сложно будет или нет..
И вообще действует ли :sorry:
DingaDar
Москва
мама
katerinka90 автор темы:
Может какие - то полезные добавки?

Я недавно похудела на 12 кг за 4 месяца, это было более-менее ПП (хотя пиццу иногда тоже ела, было дело), полный отказ от алкоголя и силовые+кардио 3 раза в недел. Добавки не помогут, похудение - это только минусовой "приход" калорий. То есть надо потратить больше, чем съесть. Некоторые рекомендуют считать калории, но это довольно муторное занятие. Можно просто отказаться от очевидно вредных и калорийных продуктов вроде белого хлеба, сладостей (заменить фруктами), алкоголя, чипсов, майонеза и т.п. 5 кг - не так много, они за месяц спокойно уйдут, если есть здоровую еду в разумных пределах и двигаться.
Летиция
Екатеринбург
мама
katerinka90 автор темы:
кроме зала что - то пробовали?

я сейчас вместе с залом решила попробовать ИК-штаны+прессотерапию, сегодня первый день сходила, завтра на ролики и вакуумный массаж хочу. На сайтах-купонаторах скидки сейчас, вот и купила 30 занятий. Сегодня измерилась до и после процедур, по 2-3 см ушло. Понятно, что это дренажный эффект, но все же.
Любовь - это когда даже самые черствые сухари становятся мягкими хлебушками)
Аноним
Я похудела на 13 кг с января по март, у Л...ва, в 2012 году, вес так и не возвращается, не считая двух беременностей))))
Аноним
Екатеринбург
Ужинаю кефиром. Завтрак и обед обязательно. Вредных продуктов не ем. За неделю ушел 1 кг
красавица
Екатеринбург
мама
katerinka90 автор темы:
если он до нового года похудеет на 5 килограмм, то я выполню любое его желание (ну там всякое.. ), а если я - то летим в январе в Турцию на солнышко ммм

легко выиграете на ПП и кардио
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним,
Вот это как? Что и во сколько ед-те и что значит уюин кефиром?
У меня родственница отказалась от ужинов. Т. Е. Ест ло обеда ( точно не знаю до скольки) всякую дрянь, зато не ужинает. Жду результатов - когда сорвется и ао что выльется.
Аноним
Екатеринбург
Драгоценная,
Завтрак первый кофе и бутик с сыром. Второй завтрак на работе, обычно творог и йогурт. Обед овощи или крупы с рыбой или мясом. Перекус фрукты, или бутик с сыром. Или творожок если на завтрак его не ела. Ужинаю кефиром 1% и хлебцы могу добавить.
Oly198026
Москва
мама
Я тоже с мужем поспорила :clapping: теперь надеюсь выиграт спор
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться