Вещи уже не налезут?

Аноним 114
автор

Перебирала гардероб, и очень много вещей, в которые я не влезу сейчас, там имеется. Тряпки, понимаю. Но они стильные все, качественные. И актуальны и сейчас. Смотрю на них с грустью. 3 года назад какая же я была стройняшечка. Понимаю, что ради вещей я худеть не смогу. Но все же, намерена худеть. Просто потому что хочу в то тело, той легкости и привлекательности. Все таки 16 кг лишнего наедено. И это больше всего пугает, эта цифра.
Пыталась влезть, юбки не застегиваются, джинсы даже на икры не налезают. Какая же я коровушка стала.

Екатеринбург

причина вашей полноты, почему продолжали наедать если видели что полнеете

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так вы о чем ? Как похудеть или как вещи растянуть ?

Аноним 399

вставки нашейте, делов-то

Ананимка

Или вещи продать?

мама
Екатеринбург

Худейте. Но не ради вещей. Плюс 16 - очень много, если не 45 весили.

Аноним 114
автор

Причина думаю в семейной жизни, расслабилась. Все ладно и гладко. Кушай, сколько влезет. Взбучки мне не хватает. Ну и обмен не тот уже, с годами. Плюс ко всему предрасположенность есть к полноте.
Вещи как напоминание, размеры xs-s. А сейчас L.

Аноним 114
автор

ДиМи,
Весила 53-54, а сейчас почти 70.
Вот что мешало поддерживать форму?

просто посетитель
Екатеринбург

не лелейте свои привычки и обстоятельства )
разрабатывайте план по смене образа жизни)

Аноним 978

вы, пока тут пишете , обруч крутите? в планке стоите?

мама
Екатеринбург

Я сильно похудела за последние пару лет. Достаю некоторые вещи, которые снова стали впору. Есть не остромодные вещи типа обычных джинсов, маек, кофточек не на парад, курток. А более красивое-модное можно и новое купить.

Аноним 319

Аноним ,
Я вот тоже как то толстела, сначала стресс заедала, потом беременность, но любимые "стройные" вещи не поднималась рука выбросить. И вы знаете, когда стало совсем тошно от отражения в зеркале, я взялась за себя конкретно и скинула 33кг. И снова влезла в св вещи, тоже склонна к полноте, и возраст уже не девочка и обмен веществ не тот. Летом снова несколько кг набрала, теперь снова худею, уже немного осталось. Летом снова буду в любимых вещах ходить. Так что удачи вам, и помните, если сильно захотеть, то ничего не помешает вам достичь цели.

Аноним 114
автор

Мне тоже тошно уже от отражения, пробегаю зеркало поскорей, чтобы не видеть. А тут ещё вещи эти, малюсенькие все. Почувствовала себя бегемотом просто.
А что мешает взяться за себя? Вообще никаких преград нет. По мне так, нет ничего сложней, чем преодолеть свою лень, на данный момент
Поделитесь рецептами борьбы с ленью

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Лучше поддерживать фигуру, конечно.
Начинайте ограничивать себя в сладком и мучном, скините немного, вещи лучше будут наладить, а там и остальные кг к лету.
Еще я ЗА ежедневное взвешивание. У меня такой бзик с девичества.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вес у Вас не совсем ужас. Не ругайте себя сильно. Все можно исправить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да повыбрасывайте их к чертям и не грустите. Худейте, но не глядя на шмотки эти

Аноним 114
автор

ДиМи,
о, вы что, я намеренно избегала свои весы чтобы не огорчаться лишний раз. Пару дней назад встала и офигела.
И с того дня, можно сказать, потихоньку себя настраиваю, что надо худеть. Но пока что ничего для этого не делаю. Только думаю.

мама
Екатеринбург

В соседнюю тему вам нужно, про бешеную сушку. Я за рамки размера S выходила лишь при беременности. Сейчас, после завершения ГВ, возвращаюсь к XS... Ну, и муж бы не дал "наесть" много кг, я ему стройная нравлюсь :)

мама
Екатеринбург

Начинайте что-то уже делать в сторону потери кг.
Раз не съешьте сладкое, потом пройдите пешком больше, в выходной на каток или горку. Обычно с потерей первых кг входишь во вкус. Потом дальнейшее похудение легче. Или хотя бы больше не набрать.

мама
Екатеринбург

Delenn,
Я вчера читала про бешеную сушку, впечатлилась. Но у меня силы воли не хватит, к сожалению.

Аноним 114
автор

Почему порой жизнь складывается так, что мы способны ставить перед собой множество целей, планировать и осуществлять их, но как только речь заходит о том, чтобы изменить расплывшуюся фигуру, опускаем руки? Всё понимаем, с печалью смотрим в зеркало, и покупаем одежду большего размера, а реальные действия по изменению внешнего вида откладываем на потом?
наступило время выбирать, либо продолжать жрать, либо попытаться вернуться к нормальной жизни. Сначала будет трудно, но это дело привычки, со временем я привыкну морально и организм, физически

Аноним 114
автор

Delenn,
Посмотрю, спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: наступило время выбирать, либо продолжать жрать, либо попытаться вернуться к нормальной жизни. Сначала будет трудно, но это дело привычки, со временем я привыкну морально и организм, физически

Отличный настрой! Вперед и вверх (точнее вниз по весу)! И как сбросите хотя бы 3-5 кг, купите себе хотя бы несколько новых нарядов. Это вдохновляет дополнительно.

Аноним 978

Аноним автор темы: потихоньку себя настраиваю, что надо худеть

почему потихоньку???
ваша психика не выдержит, если начать похудение с этого же часа?)

Аноним 58

Когда-то вот также, набирала потихоньку-помаленьку. В итоге до 100 дошла.
Вещи долгие годы лежали. И вот, настал момент, когда со своими 65 кг. я влезла в гардероб, который носила на 1 курсе!
Желаю и Вам похудеть до старого гардероба!
Это лишь приятный бонус. Плюсов в похудении гораздо больше, чем вы думаете

Аноним 663

Хотите пендель?
Разденьтесь и встаньте перед зеркалом. Посмотрите на свой целлюлит на заду и бёдрах, жировые складки на боках, на пузень торчащий. Вдохновляет зрелище? Как оно, быть дряблой? Еда и лень стоит того?
Знаете такую фразу "у меня одна жизнь, и я хочу прожить ее блондинкой"? Вот у меня тоже одна жизнь, моложе я не стану, прожить ещё раз Ее не смогу, хочу жить так как мне нравится,а мне нравится быть фигуристой. Хочу смотреть на себя с удовольствием, чтоб я была не жиртрест и не доходяга, а такая аппетитная и с формами. Такая себе нравлюсь, такая и живу, на чужое мнение нас рать.
Вы себе нравитесь такой? Именно такой вы и хотите прожить все отпущенное вам время? В зависимости от ответа на этот вопрос и выстраивайте ваши дальнейшие действия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";