Давайте худеть!!! Кто со мной?

Новосибирск

Девочки, а кто-нибудь таблички ведет? Может я пропустила пост об этом

Сегодня на завтрак: каша пшенная+чай с лимоном+кусочек пирога.
на обед : тушенная куриная грудка с морковью и пару картошинок+чай
полдник; кефир и банан
ужин пока не придумала. Скорее всего творог поем и яблоко. Фитнес днем или вечером. С утра все мышцы болели еще.
На весы завтра встану.

Новосибирск

ох, еще у мужа день рождение в субботу, назаказывал вкусняшек и еще роллы будут....Ииии держите меня семеро от торта могу отказаться, а вот от роллов Нет!

мама
Екатеринбург

Привет) У меня все на месте, привели на днях красную икру и сижу лопаю. Но, в целом, уменьшила количество вредностей, плавно, но верно иду к правильному питанию)

мама
Екатеринбург

Всем привет!
У меня сегодня -300
Стараюсь больше пить, есть каждые 3 часа, и меньше сладкого)

Кстати, на счет таблички, лучше конечно сделать ее и отмечаться раз в неделю, чтоб больше энтузиазма было)))

мама
Екатеринбург

Приветик, мы держимся хорошо, муж 3 кг. скинул за эту неделю я по сравнению с ним вообще не худела 300 гр. всего, я конечно и вешу в половину меньше его...
Сегодня старый Новый год я всех поздравляю!!!

дедушка
Екатеринбург

А я купила абонемент в зал сходила

мама
Екатеринбург

Привет, девочки. Весы показали -200гр, ну что, неплохо для начала. Двигаемся дальше)

мама
Екатеринбург

Доброе утро, девочки) Как дела? Все заработались, видимо, никто не пишет) Мои новости еще минус 200г.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Valer'yevna, Поздравляю! Хорошо, когда утро начинается с отвесов

Новосибирск

Девы, я к вам возвращаюсь!) но виже народу "полтора человека" остальные похудели или жрут?))
я в выхи многое себя позволяла: и роллы, и сладкое, и вино. На весы не встаю....
Завтра опять на 1200-1300кк) теперь праздники отгуляли, до др дочки еще долго. Поэтому вперед) надо поднажать и сбросить уже эти 4 кг! тьфу на них!

просто посетитель
Екатеринбург

Мадам_Коко: остальные похудели или жрут?))


Я из тех, кто жрет... недисциплинировалась

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, привет!
А меня в свою компанию возьмете? Тоже хочу, но одной никак не получается. Весь настрой остался в том году, перед самым НГ.

самомама
Екатеринбург

Пока жремс. Но стараюсь на фрукты на лопать. Вот в спортзал выпнуть себя не могу

мама
Екатеринбург

Привет) У меня маленькая радость) На весах 52,800, ууииииииууууууууу))))))) По питанию - на время рабочей недели почти не ем сладкое (иногда бывает, если накатит, но совсем немного), вечером стараюсь максимально исключить соленое. А в выходной позволяю себе чуть больше. Утром порадовала себя ароматным кофе с конфеткой) Как вы?

мама
Екатеринбург

Привет девочки а чего тишина???
Вы что опять все жрать начали???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Худеем) но похудеть до того что было до НГ пока не получается))

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Давайте, давайте работаем девочки...
Скоро весна, пуховики снимем а тааааам
а мы стараемся худеем, только взвесится некогда, утром не успеваем...

мама
Екатеринбург

Хочу к вам, до НГ 63, после 67

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня план до конца месяца - минус 2-3 кг
И к 1 Марта - минус 5-6 кг
И буду я идеальна

хочу стать мамой
Екатеринбург

АленЪка, у меня до НГ 63кг, после НГ 68 кг, сейчас 65 кг
Хочу 59 кг

мама
Москва

Девочки, я с вами, прям решилась после нг:) 168, вес 63.5 но ещё есть гв. Это пипец не мой вес, мой комфортный 58, поэтому - 5 кг хочу к апрелю. Сейчас в процессе записи к тренеру в инстаграмме. Рекламы не делаю, имён не называю. Надо выслать фото и будет программа на 4 недели. Питание и трени. Давайте по еде- вы овсянку на молоке делаете? Какая жирность? Чем перекусываете - я планирую перейти на финики,изюм вместо печенек и конфет. Кофе с молоком можно? Фрукты ограничиваете? Заниматься буду дома- сейчас есть гантели по 1.5, ещё собираюсь утяжелители на ноги и наверное степпер прикупить...как думаете этого хватит?

мама
Екатеринбург

АленЪка: после 67

я тоже уже 67, после НГ была на 1,5 кг. аппетитнее
мне нравится когда я 60
медленно, но верно иду к цели.

мама
Екатеринбург

Так нас много в этом весе. Как худеете? Я сегодня 64.5, хочу 55 к 01.06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";