реально к морю за 2 недели подтянуть тушку?

Аноним 718
автор

Понимаю, что сложно и глупо, но все же.
Уезжаем в тай, неожиданно. Много лишнего наела.
Хочу каждый день качать пресс и попу, усиленно. И на кардио походить 3 раза в неделю. ПП само собой.
Главное тушку подтянуть, и там продолжить, думаю много плавать и ходить пешком.
Есть примеры положительные?

мама
Екатеринбург

Исходник то какой?

Аноним автор темы: Много лишнего наела.

сколько?

Аноним 718
автор

Около 10 кг лишних.
Купальник не сидит. Новый покупать не вариант, один фик так же плохо сядет

мама
Екатеринбург

Не реально

Аноним 536

Ну скиньте вы за две недели пару кг в лучшем случае.вам это как мертвому дробина и качество тела не изменит..Вы ж сейчас как то с этим телом живете..Мужу его показываете..а на пляже всем на вас пофиг будет..а вот купальник должен быть по размеру

просто посетитель
Екатеринбург

Нереально, даже если совсем есть перестанете- десятка ваша не уйдёт.

Аноним 718
автор

То есть можно не мараться? Ничего не выйдет у меня?
Как то же можно убрать явный жирок? Чтоб визуально лучше стало. Не хочу трясти целлюлем и запасами в разные стороны интенсивный спорт должен помочь, ну хоть немного

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть можно не мараться? Ничего не выйдет у меня?
Как то же можно убрать явный жирок? Чтоб визуально лучше стало. Не хочу трясти целлюлем и запасами в разные стороны интенсивный спорт должен помочь, ну хоть немного

кардио нужно

Екатеринбург

Между тренировками походите ещё на миостимуляцию, если нет противопоказаний
Подтянетесь
У меня после 10 сеансов с бедер ушло 3 см

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы:
реально к морю за 2 недели подтянуть тушку?

нет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Слушайте, ну сами подумайте, зачем вам портить себе праздники этими непонятными телодвижениями? Празднуйте с богом, купите новый купальник, очки и шляпку и радуйтесь жизни!

Аноним 718
автор

Караул!!! У меня в запасе ещё есть неделя
Сегодня встала перед зеркалом в купальнике, точнее в разных, у меня их штук 12, а там страх сделала фото в разных ракурсах, какая я жиртрестка стала! Почему раньше этого не сделала (((
И не один даже новый купальник не скрасит и не подтянет ничего
Срочно сажусь на белковую, и спорт по 3-4 часа в день.
Вот это шок у меня
Какие там к морю, срочно вообще худеть!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним ,
Не страдайте ерундой, а. Купите новый купальни по размеру и радуйтесь отпуску. Кому нужны ваши впалые щеки и голодный взгляд на завтраке?

Аноним 509

я тоже через неделю улетаю. Правда в моей ожиревшем положении что-то качать не имеет никакого смысла.
( Пресс под слоем жира нет шансов увидеть кому-то будет)
За прошлую неделю сбросила 3 кг на питании. За эту надеюсь еще сброшу 3 кг.
Начальный вес большой, не озвучу.
В отпуске также планирую кг 3 оставить.

Аноним 718
автор

Я не могу в таком виде ехать. Хотя бы потому, что в компании едут стройняшки, и я некогда была в такой же отличной форме
Под балахонами зимними вечерами нахомячила себе жиров. Пузо необъятное, слоновьи ноги и руки, на спине запасы, все колышется. Понятно, что за неделю не уйдёт это богатство, но и сидеть сложа руки я не смогу

мама
Екатеринбург

Я в прошлом году на отдыхе от первого фото в купальнике тоже офигела.
Устроила себе такую диету: на завтрак хлопья овсяные с изюмом и ягодами с молоком, кофе с маленькой булочкой, фрукты, на обед и ужин свежие овощи, зелень, не жирное мясо, курица или рыба, фрукты.
2-3 кг ушло за неделю, живот очень хорошо ушел.

Екатеринбург

Я летом за месяц до отпуска вакуумный делала и на велике каталась- помогло.

Аноним 200

да уж езжайте теперь с чем есть

Аноним 855

Аноним ,
А зачем? Там конкурс тушек будет?

просто посетитель
Екатеринбург

За 2 недели реально скинуть килограмма четыре. Но это ничего не жрать, максимум гречку и спорт.
Автор - за неделю сколько удалось скинуть?

Санкт-Петербург

10 дневное голодание. Только вода. В отпуске тоже не жрать, про выход правильный почитайте. Но это если у вас нет проблем со здоровьем только.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Никки...,
За неделю новогодних праздников, надо уточнить

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Вот я о том же удалось ли автору. А то мы тут голодать предлагаем, а автор, как "Васька, слушает, да ест "

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";