Продукция "Медведь"

Аноним 957
автор

Посоветуйте пожалуйста, заходила сегодня в магазин эко-продуктов "Медведь". Разнообразия какого нет - и мед, и кедровая продукция, и льняная. Много для худеющих. Кто-то может дать отзывы о их продукции? Может не столько и для похудения, сколько для поддержания своего организма в здоровом духе?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: для поддержания своего организма в здоровом духе?

талкан мелкий помол и 4 злака. - и волосы растут и когти)))
детенка приноровилась кормить из Паренкой ( морковка с корицей или с маком) просто морковку не засунуть в ребенка, а это жует с радостью.

масло льняное хорошее, только гадкое на вкус.
а вот семена льна хорошо жевать и не противно, зато много полезного в них

Екатеринбург

Tаганай*: а вот семена льна хорошо жевать

Желчегонное,есть противопоказания

мама
Екатеринбург

мне флаксы нравятся в коробках - с клюквой, с брусникой

Екатеринбург

варенье сосновое - очень вкусное и полезное

просто посетитель
Екатеринбург

фитокомку беру ребенку. не могу про эффективность сказать, но состав хороший, вреда не должно быть.
муку беру разную цельнозерновую
пастила очень нравится. особенно яблоко-морковь
урбечи разные
раньше смесь продавали медово-ореховую. сейчас нет. надеюсь и жду)

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
А где оно есть? Заходила в пару медведей и не нашла. Недавно попробовала в кафе из мелких шишек сосновое и кизиловое еще. Хочу такое домой сильно сильно, не могу найти

мама
Екатеринбург

Люблю жимку кедровую прессованную. Особенно хорошо на работе в качестве перекуса: быстро, удобно, полезно, сытно. Но дорого, больше 400 руб.
Кедрик добавляю в кашу. Это кедровое масло с осадком из орешков.

просто посетитель
Екатеринбург

Беру там зеленую гречку. А знакомая - сироп топинамбура

мама
Екатеринбург

шоколад там с кедровыми орехами офигенный. Но чета давно не вижу. А так, муку всякую беру, семя льна(с кефиром или ряженкой ем). Фастфуд типа сушек или всяких чипсов-на раз попробовать.
Шампунь прикольный, бессульфатный

Екатеринбург

Капучино: А где оно есть? Заходила в пару медведей и не нашла.

на Советской и на жби в Кировском новом (в Медведе)

просто посетитель
Екатеринбург

я ведь обманула вас. это я все в раде беру, кроме фитокомки.
часть продукции есть и в медведе, но он не радует выбором в последнее время. на вайнера вообще пусто почти. в раде лучше

мама
Екатеринбург

Капучино,
Вот на счет соснового варенья точно не подскажу, в районе зеленой рощи видела киоск с монастырской продукцией и там было варенье из шишек,не помню точно, может и сосновых.
Кизиловое производства Армении бывает в гипере Магнит.

Аноним 474

Аноним ,
Брала у них порошок какой-то кедровый в банке, для похудения. Не помогло нисколько.
Мне в плане похудения больше Пропосан понравился, шарики.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что это, можно подробнее

Аноним 474

Strekoza84,
Медовая продукция. Раньше у них был магазин на перекрестке щорса-белинского, напротив убрира.
Сейчас не знаю, есть ли они там.
Гранулы у них были для похудения, название не помню. Черника с прополисом, кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино,
В Радуге, на Репина

мама

Так то дорого у них все очень!!!
Масло кедровое по 700р - очуметь.. беру в другом месте по 460, но на совместных закупках ещё дешевле есть и тоже вкусное, но ждать долго((
Жимка кедровая да, вкусная! Но дороговато. Пробовала у других производителей - фууу..
Толканы раньше частенько брала, потом надоели, думаю скоро снова начну)
Флаксы беру в другом месте, там подешевле.
А вот на мёд в медведе не скуплюсь! Он хоть и дороже у них, но зато не бодяженый точно и оооочень вкусный! В скольких местах брала - везде примеси подозрительные имелись.

Аноним1

Green-sky: беру в другом месте по 460

Green-sky: Флаксы беру в другом месте, там подешевле.

а поконкретнее можно?))))))

мама

Анонимка1, Медовая Лавка.
У нас на Уралмаше они очень удобно расположены- в одном здании))
В медовой лавке ещё выпечка вкусная из полезных сортов муки.

мама
Первоуральск

Для меня большой плюс, что много продукции, включая мед, изготавливается в родовых поместьях. Все вкусное и произведено в экологически чистых районах. Орешки кедровые просто сказка

просто посетитель
Екатеринбург

Варенье из шишек я сама наварила. Флаксы тоже легко. Но в медведь хожу. Сравнивала керамику там и в таволожской керамике цена одна

мама
Екатеринбург

Баркентина,
Интересно как про флаксы, напишите как делаете:))

Аноним 942

Green-sky: У нас на Уралмаше они очень удобно расположены- в одном здании))

адрес, пожалуйста,

мама

Аноним,
Перекрёсток Ильича/Восстания

мама
Екатеринбург

Я на питании по Челябинской диете, там беру батончики лен-имбирь, яблоко и т.п. Они мне по составу подходят и как перекус хорошо. Флаксы тоже беру у них. Другое - редко.
Надо еще эту Медовую лавку глянуть. Явно ведь она не только на Уралмаше...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";