Кто снижал вес у Пантелеевой на татищева, отзовитесь, пожалуйста!

Аноним 481
автор

Здравствуйте! Если есть на сайте те, кто был на снижении веса у Пантелеевой, напишите, пожалуйста, в личку, как вам? В следующем посте я-не аноним.

мама
Екатеринбург

Так сходите к Лозовым. Это не реклама. Девочки ходили. У всех реальные результаты. Мы с подружками собираемся в феврале. Пошлите?

Аноним 484

==Freedom==, А что там? Расскажите :mimi:

Екатеринбург
==Freedom==,

И мне расскажите ?

Екатеринбург

==Freedom==, Лозовым - это которые в 5 утра отпускают и методика нелечебного голодания? Если про них, то результаты действительно есть, а потом резкий набор большего веса через год. Очень отрицательные отзывы

Аноним 531
Белое безмолвие,

Не, это Ларцев. Не ходите. Набор веса станет больше, чем был до похода к нему.

Екатеринбург
анОнимЭ:
Не, это Ларцев. Не ходите. Набор веса станет больше, чем был до похода к нему.

+++ сама на этом окаралась...

Екатеринбург

Нежно люблю Багину (как психолога). Считаю ее методику наиболее физиологичной и щадящей, по отзывам знакомых психологов. Но для меня надо раз в 3 года приходить для самомотивации

просто посетитель
Екатеринбург

Белое безмолвие, А где про нее можно подробнее почитать?

мама
Екатеринбург

Девочки, посмотрите их авторские описание методики. В прошлом году был марафон похудения с ними. Я уже писала, что участвовала. Похудела на 7 кг. Хочу еще )))

Екатеринбург

Прошла у Лозовых курс осенью. На сегодня - 25 кг. Очень рекомендую. Методика очень хороша не нужно считать калории, сс, жиоы и прочие вещи и главное взвешивать еду. Все легко и просто. Большой плюс что ходишь первый месяц 2 раза в неделю. Потом вебинары. Пройдя много методик эта оптимальная.

Аноним 484

Negro de la perla, А в кратце. Что там? Я вообще от этого далека, но похудеть очень хочу. И цену, если не секрет :)

Екатеринбург
кленовый листик:
А где про нее можно подробнее почитать?

не знаю даже. Есть группы ВК. Сама методика старая еще питерская с использованием настроев Сытина. Построено на самомотивации и немного НЛП. Никакого гипноза В свое время Баканова именно с этой методикой прозвездилась (у нее крайне агрессивная реклама была)

Екатеринбург
Аноним,

Осенью 11000 было сейчас не знаю. У них сайт есть и группа в вк там все расписано. Если для вас метода снижения веса первая будет хороший результат. Мне было если честно по началу тяжело поскольку сломали все стереотипы питания. А сейчас все просто и легко. Главное без насилия над организмом! Белое безмолвие, Вот этой особе я сходила, чуть её методика на тот свет не отправила с её очищением организма.

Екатеринбург

Это я про Баканаву. Её сейчас нет, но думаю приемники остались.

Аноним 484

Negro de la perla, То есть, к ним надо постоянно ездить?

Екатеринбург

Negro de la perla, это не ее методика - все до нее придумано и очищение во многом взято у других в т.ч Малахов похожее дает. Когда искала где похудеть, то находила преемников и их методика показалась далека. Багина, в отличие от Бакановой , сама психолог и очень трансформировала методику именно под конкретную группу. Сейчас набирает по 10-12 чел и результаты выше, чем по 2000 чел в зале у Бакановой. Посмотрю Лозовых меня заинтересовало. Но слишком много таких предложений и не хочется попасть на Борменталей, Смеловых и Ларцевых.

Аноним 484

Белое безмолвие, А Борменталь чем плох ? Такие они раскрученные. Даже звонят переодически , хотя я о них ранее и не слыхала

Екатеринбург

Аноним, Нет только первый месяц. Дальше он-лайн сопровождение. Белое безмолвие, Борменталь всем хорош минус пожизненный подсчёт калорийности. Как Гаврилов и страна стройных. Нужно что то считать и взвешивать. Снижала вес у них 2009 году -32 кг. 2 года в программе вес был на месте. Потом все бросила плюсом беременность все вернула. Выбирая очередной метод снижения понимала чётко что возвращаться к подсчёту и взвешиванию не хочу больше. Поскольку не возможно считать и взвешивать всю жизнь. И на ю мамне весной прошлого года был проект "худеем к лету" где эта клиника набирала 3 кандидатов на снижение веса. До этого времени о этой клинике ни чего не знала. Потом узнала что они учат особому дыханию что явилось конечной точкой выбора клиники снижения веса. Очень приятные муж с женой. Дают всю информацию чётко и по делу.

А самое главное нет волшебной таблетки что принял и нет лишнего веса. Это работа над собой и своим телом. Чем лучше мы работаем тем лучше результат. Это как с работой работаем хорошо получаем зарплату и тут все тоже. Нет работы нет зарплату соответственно стройности!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";