Кто нибудь учавствовал или может быть сейчас участвует в проекте "бешеная сушка"

Аноним 362
автор

Вопрос в теме! Хочу отзывов

ни фига не фея

Тема ниже есть

будущая мама
Екатеринбург

Если вы готовы пахать как лошадь, и физически подготовленный человек, только тогда этот проект для вас. Ежедневные тренировки. И еще жесткие ограничения по питанию.

Аноним №7

нагрузки очень тяжелые, вообще все очень тяжело было для неподготовленных. легче было только фитоняшам которые и так едят как птички, и железо тягают

мама
Екатеринбург

Вчера случайно видела программу на тему аналогичных проектов. Там сильно не рекомендовал такие эксперименты со своим здоровьем. Потому что их продвигают для заработка и никому нет дела и ответственности за то что происходит с организмом участника. И разработаны эти сушки не спорт врачами и не диетологами.
Подумайте насколько вам это надо)

просто посетитель
Екатеринбург

Да вот тоже хотела сказать про эти проекты. Ими усыпан весь инстаграм. И вот я решила попробую (за моими плечами 10 лет фитнеса) был перерыв большой (беременность ) .я начала делать их упражнения на первом круге чуть не сдохла( выполнила все, мышцы забила по полной ходила как инвалид. В итоге решила заниматься самостоятельно опираясь на свои ощющения без таких травм. Самое главное это постепенно не спеша. А когда с таким надрывом , все также быстро и заканчивается. Думайте стоит ли это того)

хочу стать мамой
Екатеринбург

отзывы тренеров очень негативные

мама
Екатеринбург

Тут тема была. Конечно, это сильная нагрузка и быстрый результат. У меня после родов болит немного колено, позанималась без диеты по тренировке бешеной сушки и теперь болят оба колена и тазобедренные суставы((( Занималась с наколенником и без фанатизма, больше для себя, но вот так. Больше не занимаюсь пока.

мама
Екатеринбург

danson: Подумайте насколько вам это надо)

людям многим пинок нужен, чтобы взяться за себя. две крайности: сначала жрут в оба горла, потом сушатся.

мама
Екатеринбург

Zezka: пинок

Пинок это хорошо. Но разум включать тоже надо. И если угробить себя на этой сушке то сколько потом вернется кг и сколько денег стоить будет восстановлении.
Мне кажется лучше (хотя бы про еду) поговорить с диетолог.

мама
Екатеринбург

Я вот сейчас ломаю голову, участвовать в таком проекте от другой компании или нет.

мама
Екатеринбург

мне всегда интересно, почему человек не может сделать что то сам, а обязательно заплатить за это деньги)))
в инете полно всего. ту же сушку ищите и сушитесь сколько влезет бесплатно. добавляйте физ упражения и будет счастье.

Аноним7890

Участвовала. Деньги вроде небольшие, было интересно посмотреть изнутри. Посмотрела... так как я не особо подготовленная, то это для меня кончилось все не очень. Я сбила цикл из за нагрузок, и повредила колено, берпи меня добили... основной минус это даже не тренировки - тут ты можешь делать по силам все. Что не можешь не делаешь. Минус что не расписывают питание за эти деньги. Только калории 1500 в день примерно. А я не шарю в составлении меню и не могла понять что и как. Быстро она мне наскучила...

До этого я была в группе Весты Романовой из взвешенных людей. И там за 2 тыщи в месяц результат был намного круче. За 2 месяца минус 10 не напрягаясь. Она все расписывала и консультировала.

мама
Москва

Знакомая участвовала, фото выкладывала в инсте. Хорошо сбросила, но после проекта быстренько всё нажрала обратно

Аноним 362
автор

Ludk,
Потому что каждый думает, что непременно именно он должен выиграть главный приз. А призы нехилые в игре . Получаемся , что мотивация не похудение как таковое , а призы в виде миллиона рублей, мини Купера, и т.д.

мама
Екатеринбург

И я участвовала. Насть 1700 ккал ещё умудриться надо. Жевала постоянно. Вообще с питанием проблем не было, все достаточно просто и понятно. Сложнее было с тренеровками, выполняла не все. Судные дни давались очень тяжело в эмоциональном плане, когда в общем чате начинается паника. До конца не дошла, не успела видео загрузить в один из дней. Похудела не сказать что прям: 3 кг, но хорошо ушли объемы и появился рельеф.
Потом за 3 мес наела 6 кг))

Аноним 945

почему люди думают, что позанимаясь месяц, они обеспечили себе фигуру до конца дней своих?

мама
Екатеринбург

про бешеную сушку не знаю, пошла просто на проект Тело к лету за 12 недель. первые 3недели позади, завтра схожу на промежуточные замеры, интересно. но в целом и так вижу неплохой результат
по программе тренировки 3 раза в неделю, но на этой неделе стала за собой замечать потребность пойти в зал и внеурочно, хотя бы просто на кардио походить/покрутить педали. тренировки с тренером ну просто огонь!
с питанием сложнее, особенно учитывая, что за 30+ ни разу не сидела на диете...но я стараюсь.

самомама
Екатеринбург

StiX,
У меня подруга также: сбросила 20 кг, выкладывала фото, после вернула почти 30

Аноним 362
автор

МеняТутЕсть,
После проекта уже сила воли должна быть выработана, я год назад как сбросила , так и держусь пока в районе 66, была 72

просто аноним

Аноним ,
Я участвовала в бешеной сушке.
У меня подозревали онкологию, жила несколько месяцев в жутком стрессе, утешение было в еде, вернее в сладком.
Вообщем все обошлось, а жир остался,пинок был необходим.
Мне понравилось, тренировки для меня были несложные( тк я занималась спортом) Появилось отличная привычка делать каждое утро зарядку.
Только по питанию я соблюдала не все, ккал употребляла больше ( по их расчетам у меня выходило 1250 ккал, я питалась на 1500 -1600)
Вес немного ушел, но все подтянулось, очень хорошо ушли объемы (в талии см 10). Причем самый заметный результат пришелся на 5 неделю, когда проект уже закончился)))
Мне 39 и держать себя в тонусе гораздо сложнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";