Потрясающий пример

Аноним 425

красавица: йога

Подтягивает мышцы? Я как-то думала, что она больше для расслабления.

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: Подтягивает мышцы?

конечно

просто посетитель
Екатеринбург

LookingGlass: по лицу не пойму - это что, один и тот же человек?

неправильно вас поняла. Девушка одна, фитоняшка-бикиняшка
https://www.instagram.com/alesyanikolaeva/
https://vk.com/a888n

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сиятор,
Посмотрела, спасибо

Екатеринбург

Для вдохновения несколько реальных историй. На стс была передача взвешенные люди. Худели они зверски конечно, но спустя время , сохранили свое стройное тело. Несколько участников до и после.

Аноним 725

Сиятор: А еще есть обратные примеры, когда девушка худеет, а потом еще больше набирает

Не увидела в ваших примерах ничего ужасного. Явно же девушки " на массе". В любой момент просушатся и будет ещё лучший рельеф. Там весь объём сейчас в мышцах, а не в жире. Они с мышцами сейчас работают. А не жиреют.
Вот ведь не думала, что человека, с рабочим телом, но " на массе", могут назвать жирным

мама
Екатеринбург

Сиятор,
Страшная какая стала она
До было лучше
Хотя я за худобу
Но не настолько

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Простите, какая масса? У девушки с первой фото расстройство пищевого поведения, она за день может съест пачку сливочного масла. А у второй живот висит будто она только родила. И сама призналась, что у нее откат после соревнований и неконтролируемый жор.
За 3 месяца прийти в рабочую форму, а потом за столько же прийти еще в худшую форму, чем была

просто посетитель
Екатеринбург

Подружка: Сиятор,

Страшная какая стала она
До было лучше
Хотя я за худобу
Но не настолько

Ей не идет, согласна. Она сама по себе такая сочная девушка, с формами

Аноним 725

Сиятор,
Возможно именно эти дамы и отожрались. Я то думала вы про всех кто на массе. У меня подруга сейчас тоже выглядит крупной, но там одни мышцы. Она как раз в стадии наращивания мышц.

мама
Екатеринбург

С.R.: Мне голодом не комфортно. Без булок и сладкого

я тут подсела на протеиновое печенье. я сама оч люблю выпечку и сладкое. тут одно съела и протеин считай съела и очень-очень вкусно.

Екатеринбург

Zezka: подсела на протеиновое

что именно? конкретно напишите. Я пока далека от этих вопросов, а вопрос со сладким стоит достаточно остро

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Возможно именно эти дамы и отожрались. Я то думала вы про всех кто на массе. У меня подруга сейчас тоже выглядит крупной, но там одни мышцы. Она как раз в стадии наращивания мышц.

Нет, я именно про тех, кто за очень короткий срок достигает нереальных результатов, а удержать не могут. Про массу-сушку я слышала, там скорее всего, грамотный подход к еде.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: что именно? конкретно напишите. Я пока далека от этих вопросов, а вопрос со сладким стоит достаточно остро

печенье Pure Protein. Оно с разными вкусами. Я конкретно балдею от шоколадного. в 100 грамм 465 калорий, 35 белка, 25 жира и 25 углеводов. стоит рублей 85 за 2 печеньки 80 грамм общий вес. но они реально такие тяжелые по весу и очень сытные.

мама
Екатеринбург

Сиятор: Нет, я именно про тех, кто за очень короткий срок достигает нереальных результатов, а удержать не могут.

мне кажется надо по итогу подсесть на это все дело. тогда результат будет постоянно хорошим.

Надежда

Рябинушка: Несколько участников до и после.

Обалдеть, как Ян исхудал (первое фото) как 2 разных человека..

мама
Екатеринбург

аноним: Подтягивает мышцы? Я как-то думала, что она больше для расслабления

у йогов очень хорошо развиты мышцы, без них невозможно выполнять асаны сложнее начального уровня )

Аноним 92

Zezka: печенье Pure Protein.

а где покупаете?

мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.: а где покупаете?

мне кажется оно везде в магазах со спортпитом есть. я покупаю где мне ближе просто (в тц академ массмаркет).
в принципе можно подобное делать и самой. но я пока ленюсь да и это реально устраивает по всем качествам.

Екатеринбург

Zezka: печенье Pure Protein. Оно с разными вкусами. Я конкретно балдею от шоколадного. в 100 грамм 465 калорий, 35 белка, 25 жира и 25 углеводов. стоит рублей 85 за 2 печеньки 80 грамм общий вес. но они реально такие тяжелые по весу и очень сытные.

а в чем отличие от обычного печенья?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: мне кажется оно везде в магазах со спортпитом есть. я покупаю где мне ближе просто (в тц академ массмаркет).

А где там, не подскажите? Я купила себе на пробу 2 шт по 50 руб. в магазине спортипита, который находится в одном помещении с нижним бельем Вандер.

мама
Екатеринбург

С.R.: а в чем отличие от обычного печенья?

высокое содержание белка.

Сиятор: А где там, не подскажите? Я купила себе на пробу 2 шт по 50 руб. в магазине спортипита, который находится в одном помещении с нижним бельем Вандер.

я не помню этаж 2й или 3й ТЦ академический. там прямо рядом какая-то турфирма находится. а вы похоже покупали в св фитнесе. возможно там и дешевле. надо самой зайти посмотреть цену.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: я не помню этаж 2й или 3й ТЦ академический. там прямо рядом какая-то турфирма находится. а вы похоже покупали в св фитнесе. возможно там и дешевле. надо самой зайти посмотреть цену.

Надо будет зайти глянуть. Моя печенька 40 гр, на порцию 145ккал, 17 углеводов, 8 белков и 4,8 жиров

мама
Екатеринбург

Сиятор: Надо будет зайти глянуть. Моя печенька 40 гр, на порцию 145ккал, 17 углеводов, 8 белков и 4,8 жиров

а вкусно? кто производитель?
я вот просто протеин на вкус ненавижу. а есть все равно надо (белка оч мало ем). а тут просто офигела от вкуса. хотя кто-то считает, что ощущается химический привкус. я его не чувствую совсем.

просто посетитель
Екатеринбург

С.R.: а в чем отличие от обычного печенья?

составом. В этих печеньях нет муки, сахара. Сывороточный белок, пшеничный белок, клетчатка, какао-порошок, смесь насыщенных и ненасыщенных жиров, сахарозаменитель
Я, правда, не знаю,насколько они полезны/вредны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";