Потрясающий пример

автор
мама
Екатеринбург

... как можно привести себя в форму, за 3 месяца. Особая диета (пп) + Джиллиан Майклс 6 раз в неделю, и сила воли.
Найдено в соц.сетях, пропаганд и рекламы не увидела, девочка реально хорошо постаралась.
Накидаем ещё свежих мотивашек ?

мама
Екатеринбург

Страшная стала

Аноним 64

Estetica автор темы: ак можно привести себя в форму, за 3 месяца. Особая диета (пп) + Джиллиан Майклс 6 раз в неделю, и сила воли.

круто) после - несомненно лучше, чем до, очень красивая фигура стала.

Аноним 290

т.е если похожие труселя , то это одна и та же попа?

мама
Екатеринбург

Estetica ,
Это все одна? Супер канеш. Очень круто

мама
Екатеринбург

С трудом верю в такой рельеф за три мес. Без тренажерного зала вряд ли ))) а похудеть можно , да

автор
мама
Екатеринбург

Человек реальный, не фейк. У неё очень много фоток на страничке, где видно, что с лета начала заниматься. До этого пухликом была)
Таких примеров достаточно, у кого есть, поделитесь

мама
Екатеринбург

аааа!! как эту силу воли то найти? где взять?

Аноним 64

Estetica ,
про Шидловскую - то слышали? Для меня вот ее пример очень показателен и потрясающ)

дедушка
Екатеринбург

Selly: как эту силу воли то найти? где взять? Кушайте "вкусняшки" голой перед зеркалом в полный рост.

просто посетитель
Екатеринбург

Умница, "до" конечно ужас ((( У меня в инста тоже такая есть, давно на неё подписана, ещё когда она была толстой, просто взяла и стала заниматься, сейчас блог ведёт свой. Дома кстати стала заниматься, не в зале. Вот фотка, на той, что слева у неё один ребёнок, справа уже двое

мама
Екатеринбург

Аноним: Тебе это нравится?

Мне нравится результат. Канеш. Молодец большая.

Аноним 64

Лайла Миллер,
ой, а она химию случайно не ест? а то лицо какое-то мужеподобное стало, пардон, если че, но как-то не айс, фигура тоже по мужскому типу больше, кмк, но после - все-равно лучше, конечно) чем трясущееся желе.

RЯ
мама
Екатеринбург

аноним: про Шидловскую - то слышали?

нет, кто это?

Аноним 218

Estetica автор темы: Накидаем ещё свежих мотивашек ?

Худеющие на "Минус 60" - группа в Одноклассниках. Там целый альбом с фото "до" и "после". Меня мотивировало )

Аноним 64

вот Шидловская, результат очень крутой, по-моему)
всего 6мес, вроде
з.ы. а, семь, ниже написано)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: че, но как-то не айс, фигура тоже по мужскому типу больше, кмк, но после - все-равно лучше, конечно) чем трясущееся желе.

Не, типаж такой просто. Ещё стала как парень одеваться сейчас, дак вообще Но молодец, ей почти 40, в 35 начала заниматься

мама
Екатеринбург

аноним: Шидловская

Крута

Аноним 64

Лайла Миллер: Но молодец, ей почти 40, в 35 начала заниматься

вот отличный пример, что начать никогда не поздно, все-таки) супер!

Аноним 64

Лайла Миллер,
Лиза, какой у нее инстаграм, посмотреть)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Вот
Она сейчас тренер стала, программы составляет и все такое раньше не была

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Похудела и в тренера подалась?))

злая соседка

ряженка,
после +46 кг тебе и не светит такая попка,

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Похудела и в тренера подалась?)

Ага, а я часто такое наблюдаю там, те кто показательно в сети худеют, потом начинают либо рекламировать спортпит, либо тренерами становятся. Но это предсказуемо, даже у меня в Директе спрашивают что ем и как занимаюсь, а тут то реально результат впечатляющий. Решил на этом зарабатывать человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";