Жиросжигатели. Пробовали?

Аноним 822
автор

Надо вес сдвигать с мертвой точки. Спорта как такого нету, сил на него не хватает. Вес больше 20 кг. А от жириков говорят и энергии прибавляется (что мне тоже на руку, тк прям чувствую во второй половине дня уже упадок сил). Кстати дома есть дорожка, может если начну их пить и сил на дорожке вечером походить прибавится (вот тебе и спорт).
Вообщем вопрос в теме. Кто пил? Есть ли побочки? На здоровье пока ттт не жалуюсь ( с сердцем норм, со сном тоже). Естественно ПП никто не отменял. Но хочу и этот продукт довавить, чтобы эффективнее.

мама
Екатеринбург

Не будет эффекта без спорта.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Волшебных таблеток не бывает. Только правильное питание и спорт. Можно попробовать л Карнитин попить, но только все в комплексе, может чуть больше сил на спорт будет

мама
Екатеринбург

Они ж работают при физнагрузке.
Начнете ходить на спорт и силы появятся, вы ж даже не пробовали.

мама
Екатеринбург

Ой меня сейчас закидают прмидорами.
Сидела на л-карнитине год, пила весь день как газировку.
Ну у меня сдвиг был по ~~~~поводу худения- боялась снова набрать. И таблетки пила всякие. И еще много чего делала. Считаю, что помогает л- карнитин худеть.

Екатеринбург

Анонимка ,
Поболее очень много. От тремор, потливости, до состояния, как после алкоголя. Без спорта работать не будет

мама
Екатеринбург

А какое в вашем понимании ПП, автор?
На улице быстрым шагом полчаса час можно пройтись, раз 20 кг лишних, хотя бы месяц походить ради себя любимой..

мама
Екатеринбург

тоже постою послушаю. Хотелось бы использовать этот продукт (только пока сама не выбрала какие)
Автор же написала - сил нет у нее на спорт. У меня порой такжефгня.. Вот хоть убей, еле ноги волочу, с работы идя... Может реально сил да жнергии прибавиться)

мама
Екатеринбург

Rodina: Не будет эффекта без спорта.

Я и со спортом особого эффекта не заметила, разве что грудь усохла.

Mrs. Grey: Автор же написала - сил нет у нее на спорт. У меня порой такжефгня.. Вот хоть убей, еле ноги волочу, с работы идя...

и я до спортзала, а после уже бодрячком. Откуда-то берутся силы и без карнитинов всяких.

мама
Екатеринбург

Шмель,
ну у меня вот еще проблема, то что я бегу с работы, забираю дочь, и потом весь вечер с ней. Как тут ходить в спортзал? вот только и выход, что и как автор - заниматься дома

мама
Екатеринбург

Мне ЖЖ помогали только при физических нагрузках, и соблюдением КБЖУ
Перед новым годом были погрешности в питании физ.нагрузки на том же уровне - эффекта уже не было.
Л-карнитин - увеличивал выносливость на самой тренировке, за счет этого сжигалось больше каллорий, без нагрузок он бесполезен.

мама
Екатеринбург

Девочки, а какие именно жиросжигатели пьете? (название)

мама
Екатеринбург

Купила на СЗ две баночки жиросжигателей. Начала пить первую и пошла параллельно в зал+ изменила питание, мне килограммов 6-7 надо скинуть. Наверно подействовало все вместе, вес тронулся, ну и да, энергии поболее. Теперь жалею о том что 2 взяла, пожадничала, вторая так не вскрытая и стоит.

мама
Екатеринбург

Я бы в Вашем случае не стала начинать с жирика, лучше его если и пить, то когда наступило плато в процессе похудения. А Вы пока толком ничего не сделали (я имею ввиду физ. нагрузки и питание).
Кроме того, жирики бывают термогеники и липолитики - здесь тоже надо Вам разобраться, чтобы оценить степень побочек именно для Вас. На липолитиках подочек обычно нет, а вот на термогеники очень часто бывают. Как здесь уже писали - тремор, тахикардия, тошнота, головные боли.
Не стоит...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Mrs. Grey: Автор же написала - сил нет у нее на спорт. У меня порой такжефгня..

а жрать как не в себя есть силы?

Анонимка автор темы: Надо вес сдвигать с мертвой точки.

жрать прекращайте, начинайте считать КБЖУ

Анонимка автор темы: Но хочу и этот продукт довавить, чтобы эффективнее.

только со спортом эффект есть

мама
Екатеринбург

красавица,
не, ну конечно если сидеть офисником на попе ровно все 8-9 часовой рабочий день - так пади конечно эффекта не будет. Я вот тоже на ногах, кондитер. С 7 утра.. работаю до 16-17 (в зависимости от загрузки на работе) Обеденный перерыв в 12 и максимум я сижу минут 10. и опять все на ногах, хожу туда-сюда, за инвентарём и тд...(ну там всякие нюансы), потом полчаса по улице ещё до транспорта...(утром также), потом за ребенком в садик, от садика минут 20 до дому.. вообщем не знаю как там у автора, лично я могу нормально передохнуть с 8 до 9 вечера... может ли это считаться хоть за какую то физ нагрузку, чтобы подействовал ЖЖ? (ну это не лично вам вопроос конечно, так образно)

мама
Екатеринбург

автор, вы где? какой ЖЖ пьёте?

мама
Екатеринбург

пила комплексы если надо в лс прорекламирую. Очень эфффективно
Сейчас вот за ужином в 5 часов выпила часть из комплекса реально жома жарится курица есть не хочу совсем

мать Чемпионов
Екатеринбург

Mrs. Grey: может ли это считаться хоть за какую то физ нагрузку, чтобы подействовал ЖЖ? (ну это не лично вам вопроос конечно, так образно)

нет, необходимо проводить интенсивные, энергозатратные тренировки. Только при этом условии ЖЖ будут работать. И конечно же считать КБЖУ и смотреть что ешь.

мама
Екатеринбург

они все работают примерно по таким механизмам: вызывают состояние тошноты и вы меньше жрете. дают нагрузку на парасимпатическую нервную систему (почему у многих тремор после принятия) и в любом случае вредят здоровью.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня брат пил их. Но он строго соблюдал питание и очень много занимался.

Санкт-Петербург

Вот сибутрамин. Голд лайн, в редуксине меньше. Хотите- пробуйте. Вы похудеете. Сначало вода быстро уходит, у тучных людей до 1 кг в день. Никому не посоветую. Да и нормальный врач не выпишет рецепт. А это о многом говорит. Все эти "жиросжигатели" не на жировые отложения воздействуют, а на нервную систему, блокируют чувство голода. Соответсвенно, что действует на мозг, полезным быть не может. Море побочек. Можно посадить сердце, печень и нервы себе рискуете испортить. Если принимать не долго- Очень аккуратно людям с лишним весом до 5 кг! У меня лично побочек не было, но я не могла кушать совсем ничего. Не тошнит, просто в рот не лезет еда.. это разве естественно? Попила 2 недели. Мне надо было с 54 до 49 похудеть быстро. Похудела, как мне нравится, все хорошо. Я здоровая и пила недолго. Это опасные вещи. Если очень большой у вас вес, вы на нем похудеете месяца за 2-3, но как только бросите принимать наберете еще больше. Потому что у вас не изменятся пищевые привычки. И вы не сможете после таблеток блокирующих голод, довольная фигурой, взять и поменять резко образ питания. К тому же длительный прием таких препаратов не останется бесследным. Учащенное сердцебиение и повышенная температура тела на протяжении длительного приема жиросжигателей сделают вас частым гостем кардиолога и эндокринолога. Метаболизм нарушится. У меня перед глазами есть живой пример девушки модели, дошедшей до приема амфитаминов ради фигуры. Это уже псих.заболевание. так что, бывает затягивает.
Единственный пусть к красивой фигуре это питание. Вы то, что вы едите!

мама
Екатеринбург

Кто после родов,после ГВ что то пробовал?после первых родов пришла в норму через год.а после вторых родов прошло полтора года и 10 кг осталось и никак сдвинуть не могу,физ нагрузки дома делаю.ем то по немножку и никак.тоже хочу в помощь что то.

мама
Екатеринбург

даная1,
такая же история, после первого ребенка быстро в форму пришла, причем сильно не старалась. а второму 11 месяцев ни грамма не скинула(((( тоже бы хотелось какой нибудь помогатор

мама
Екатеринбург

ЮЛИЧКА91,
вот хочу л картинит заказать.попить,еще какой то пиколинат хрома попробую.потом напишу помогла или нет )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";