Апологеты правильного питания, напишите пож ваше примерное меню на неделю

дедушка
Екатеринбург

Sweetgirla: без примесей камеди Камедь, кстати, абсолютно безвредный продукт, и добавляется для придания определённой консистенции всего конечного продукта.

мама
Екатеринбург

Женский род,
Насыщенные жиры содержатся в рафинированных маслах. В любых. В процессе рафинации масла лишаются ненасыщенных жирных кислот

мать Чемпионов
Екатеринбург

С.R.: животные жиры-свинина, сало , сливочное маслр и т. П. Не вредные, это пп

они полезные Сало можно хоть каждый день есть особенно зимой

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
Ещё бы эту камедь купить она продаётся упаковками (каменюками) минимум по 10 кг. Мне нужно было Ее в выпечку 10 грамм. Я все сайты облазила в ЕКБ Фиг вам, в таких малых количествах не продают может за 1,5 года ситуация изменилась ?

мама
Екатеринбург

Женский род,
Я не делала, но мне кажется, на оливковом вкусно будет. Масло же не нагревается в процессе приготовления.
Но мне за, проще не есть мазик, чем так заморачиваться

просто посетитель
Екатеринбург

Женский род,
А что это вы мне тыкаете?! Я на брудершафт с вами не пила, чтобы вы мне тыкать начали. Ведите себя подобающе старшему поколению, вы же женщина все таки, а ведёте себя как хамка

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
Я не против , но в оригинальном домашнем майонезе такого ингредиента нет)

Я не против майонеза, я лишь пишу, что домашний менее жирный и более полезный, чем промышленный

просто посетитель
Екатеринбург

С.R.: что и животные жиры-свинина, сало , сливочное маслр и т. П. Не вредные

ну уж сало то точно не вредное, а еще и вкусное - соленое, подкопченое) да и много его не съесть, а насыщение от него хорошее

просто посетитель
Екатеринбург

Женский род,
Много чести заморачиваться на ваш счёт, это последний мой комментарий вам , добро пожаловать в игнор лист. Женщина

просто посетитель
Екатеринбург

Женский род: неужели кто-то делает домашний майонез на нерафинированном масле?

так речь про оливковое, наверное

мать Чемпионов
Екатеринбург

Женский род: нерафинированном масле

вкуснотища, не стала бы его портить и лить в мазик. Лучше чистоганом маслице лить в салаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда не думала, что по майонезу такие заморочки. Я его терпеть не могу, муж за год от силу стакан майонеза сьедает. На НГ навезли гости майонеза и никто его никуда не использовал. Смотрю на него сейчас и думаю, кто ж его ест, у меня руки сами просятся его в мусорное ведро выкинуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится запах нерафинированного) я его дома держу специально, в салаты добавляю, когда оливковое надоедает)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Женский род: Вкуснотища какое?

подсолнечное

Женский род: Вы какое берёте?

фермерское, на ярмарках покупаю
Sweetgirla,
Никки...,
вкуснятина подсолнечное масло

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Гости по привычке у меня требуют рафинированное подсолнечное масло. Покупаю для них. Для себя - только оливковое. Оливковое привожу из Европы, один раз купила в ЕКБ - выкинула, просто дорогая фигня

мать Чемпионов
Екатеринбург

Никки...: Для себя - только оливковое.

хоть оливковое, хоть подсолнечное классно лить на бородинский хлеб и сверху солью посыпать

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Лучше нерафинированное !!! Это закуска из моего детства! Очень вкусно до сих пор!!!)))

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Я хлеб люблю. Трескаю его постоянно. Но я люблю просто хлеб, без всего. Он мне кажется восхитительным сам по себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";