Как не сорваться?)

Аноним 760
автор

Второй день пытаюсь не жрать.
Утром кашка/омлет, в обед бульон и овощной салатик. Вечером тоже овощи, кефир. Ну кофем грешу, не могу без него.
А вообще я покушать любитель, но уже реально перебор. Очень сильно перебор в весе и внешнем виде.
Но аж до головной боли, прям ломка, так и хочется сесть и каких нибудь оладушек чтоли навернуть
А еще без сладкого голова болеть начинает. Нервно пью водичку, благо водохлебы тот ещё. Как выжить? Когда отпустит это маниакальное желание поесть?

Екатеринбург

Аноним ,
вы слишком резво взялись, поэтому сорветесь 99%

Аноним 760
автор

Драгоценная,
А иначе никак.... Уже пора остановиться как то

мама
Екатеринбург

Так Вы ниче не жрете, конечно сорвётесь и желудок сорвёте

Екатеринбург

Надо больше жрать, просто пищу полезную)

Аноним 760
автор

Nausikaa,
Глушить овощи с грудкой ?)много)

Аноним 436

По-моему, у вас какая-то неправильная диета. Вы ничего практически не едите, а надо. Только правильно продукты выбирать и порции не должны быть гигантскими. И спортом заниматься не помешает.

мама
Екатеринбург

Завтрак: каша 250 гр + 30 гр орехов+ 1 ч л меда +1 яйцо
Перекус: чай( кофе) + 2 хлебца+ 30 гр сыра
Перекус: фрукт ( не банан и виноград) 300 гр
Обед: Уха ( 140 гр рыбы) + 100 гр бульона + 1 кусок цельнозернового хлеба ( без картошки) Перекус: салат из овощей 200 гр + 1 ч л оливк масла + 1 белок яйца
Ужин: курица 100 гр+ 150 гр овощей свежих

вот тут 1400 ккал, обожраться можно
рыба меняется на курицу или наоборот тем же весом
если убрать 1 перекус - будет 1200 ккал

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но аж до головной боли, прям ломка, так и хочется сесть и каких нибудь оладушек

Аскорбинку с глюкозой если не дома. Если в зоне видимости фрукты, то их.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: вот тут 1400 ккал, обожраться можно
рыба меняется на курицу или наоборот тем же весом
если убрать 1 перекус - будет 1200 ккал

И как на этом похудеть? Для многих это просто поддержание, но не снижение

Аноним 760
автор

НаталЪя,
О, благодарю! Прям отлично!
Надо весы купить маленькие, порции мерить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Посмотрите вот этот мульт. Может пригодится информация
https://www.youtube.com/watch?v=0--EPCqOaP4

мама
Екатеринбург

ряженка: И как на этом похудеть?

норма для взрослого человека (женщины) 1800-2000 ккал
как похудеть при снижении калорийности на 30%?
Медленно , вкусно, не голодая
можно конечно пить росу, но через неделю будет срыв и зажор

Аноним 195

Аноним ,
Это плохой рацион то что вы описали
Не бульон а лёгкий суп
Не кефир а творог
Пейте кофе утром и обед пока
С чаем набор сухофруктов
Имхо

мама
Екатеринбург

НаталЪя: норма для взрослого человека (женщины) 1800-2000 ккал

Образ жизни тоже нужно учитывать. Мне все проги которые я встречала считают 1300 поддержание. При том что активность присутствует.

мама
Екатеринбург

ряженка:
И как на этом похудеть? Для многих это просто поддержание, но не снижение

Какое поддержание на 1400 ккал? Для 100 летней бабушки весом 40 кг, которая весь день лежит на диване? Или для убившей метаболизм тетки, вечно сидящей на огурцрво-кефирных диетах?
Это не про автора, хотя как она начала, ко второму варианту вполне может привести.
Автор, даже 1400 кксл, возможно, маловато будет для вас.
Самый лучший способ - считать все, что едите, в течение 2-х недель, вычислять средний калораж за день, отнимать 10% и худеть с комфортом.
Написанные кем-то меню неудобны тем, что они не учитывают ваши вкусовые предпочтения, ваш режим и возможности вашего кошелька. Ну время, которое вы готовы выделить на готовку.
Считая калории и бжу, вы формируете наиболее удобный вам рацион.

мама
Екатеринбург

ряженка: . Мне все проги которые я встречала считают 1300

Что за проги такие? Это, наверное, BMR твой, а не суточная норма. Базальный уровень метаболизма.

мама
Екатеринбург

marla82: Базальный уровень метаболизма.

Хм. Наверно но мне и столько не сьесть за день

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Второй день пытаюсь не жрать.
Утром кашка/омлет, в обед бульон и овощной салатик. Вечером тоже овощи, кефир. Ну кофем грешу, не могу без него.
А вообще я покушать любитель, но уже реально перебор. Очень сильно перебор в весе и внешнем виде.
Но аж до головной боли, прям ломка, так и хочется сесть и каких нибудь оладушек чтоли навернуть
А еще без сладкого голова болеть начинает. Нервно пью водичку, благо водохлебы тот ещё. Как выжить? Когда отпустит это маниакальное желание поесть?

а мясо где?
Так испеките себе творожную запеканку из творога и яиц, с двумя ложками отрубей, добавьте фитпарад (сахарозаменитель) и
На обед мясо, запеченое, вареное, тушеное с овощами

мама
Москва

Абсолютно неправильная диета! Потом только еще больше наберете! Диета должна быть вкусной! Вернее, диет вообще не должно быть. Надо просто изменить привычки питания, и постоянно питаться правильно, а не временно. Выбрать для себя продукты (правильные, конечно))), которые Вам нравятся и много воды. А, вот про жареное и жирное - просто забыть навсегда. Я, например, равнодушна к сладкому. После того. как с месяц не ела жареное, потом попробовала, и стало противно (просто ощутила этот отвратительный запах жареного масла, ФУУУ). 80% моего питания - мясо или рыба с овощами. И мне очень нравится. Иногда позволяю себе что-то не очень полезное. Но не смогу уже съесть ни блины, ни сырники, ни даже хлеб. Просто не хочу.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Все не читала. Белка мало, насыщения никакого.
Углеводов жёсткий недобор.
На таком не высидеть, ночные зажоры гарантированы.
Ищите то, что вам подойдёт, и где будет сытость
Мне в свое время подошла система -60

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: И как на этом похудеть? Для многих это просто поддержание, но не снижение

ну я на 1500 худею. спокойно очень. при том, что веса лишнего мало.
с такими нормами себе все убивают , а потом еще больше проблем приходит.
1400-1500 при среднем росте - весе - самая норма. даже без физ нагрузок

Екатеринбург

Ой, можно спросить? А что, простите, жрать, если ни мясо, ни рыбу не ем? Не люблю...От курицы тошнит уже...

мама
Екатеринбург

Мне для похудения помогает уменьшить объем желудка для начала.
Ем маленькими порциями, но еда должна быть долгоперевариваемая, чтоб чувство сытости как можно больше держалось. И не запивать. Пить можно до еды. А после еды не раньше, чем через час.
На завтрак - творог 150г и кофе или каша.
Обед- кусок мяса + салатик овощной/овощи тушеные (без картошки и без майонеза)
Ужин - салатик овощной /кусок мяса/творог/
Перекуса стараюсь избегать. Если совсем припрет- йогурт не сладкий.

Есть нужно мееедленно, растягивая удовольствие. Самое главное как только съешь, все, что задумала, сразу из-за стола выйти. Чувство сытости приходит через 20 мин. Нужно не нажраться за это время.

За прошлую неделю - 3 кг.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: От курицы тошнит уже...

индейку
кролика
печень
желудочки куриные или сердечки
творог
морепродукты
яйца

Екатеринбург

НаталЪя: индейку
кролика
печень
желудочки куриные или сердечки

Я не ем мясо никакое. Ни птицу, ни мясо. Тем более, субпродукты. От курицы только грудку и ем. Морепродукты-тоже несъедобны для меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";