Как набрать вес (жир)?

Аноним 405

Сиятор: Мне кажется, вы просто не правильно считаете

Я сегодня вот только щас съела тарелку тыквенного суп-пюре и днем кусочек сыра.
Жрать хочу, но не понимаю, что меня останавливает.
Буду искать врача так как уже наверное заболевание у меня
Я хочу именно того, что нет в холодильнике хотя в нем много чего есть. И еще более менее прилично могу пожрать только в компании

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Буду искать врача так как уже наверное заболевание у меня

А вы можете мне в личку написать? У меня тоже такое было и еще много чего. Не хочется здесь все расписывать

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Постоянный недобор ккал. При том, что я специально ела хлеб с маслом и пила чай с сахаром (обычно без этого), и месяц на ночь ела бутерброд с салом!!! Все равно недобор.

Каши надо кушать. Добавь порцию каши, в каждый прием пищи. С маслом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор не надо вам жира!
У вас идеальныные параметры!
Ешьте свои 1200-1500 ккал и сохраняйте свою замечательную фигуру

просто посетитель
Екатеринбург

Набирать жир и целлюлит плохая идея. Надо набирать массу в спортзале. И по моему нормальный у вас вес. Я 170/ 54 так к меня грудь 3 и попа круглая. Набирать точно не хочу.
Но если реально хотите жира мой вам совет! Кушайте снткерсы каждый день и не по одному)))
Как-то я на них подсела. Набрала вес, потом скидывала. Хотя я не склонна к полноте.

мама

Аноним автор темы: обсудить диету по набору жира)) Вредно и не красиво будет в итоге.
Аноним автор темы: Накачать мышцы не предлагать. Сильный варикоз, тяжести не поднимаю. Думаете накачать мышцы можно только при занятиях с большими весами? Занимайтесь офп. Есть много упражнений на все группы мышц даже при варикозе.

мама
Екатеринбург

Полторы тыщи ккал это 2 куска пиццы и кусок торта. Че тут прибедняться то, орешки любы посушили и перед носом положили, хрумкаются они быстро и калорий в них много. Хз я вот на ПП не могу набрать нужный кбжу, а на не правильном, в легкую и 3000 ккал сожру

мама
Екатеринбург

Утром каша с маслом на молоке, бутерброд с колбаской
Второй завтрак бутерброд с сыром + 2 конфетки
Обед салат с майонезом+ суп на мясе+котлета с гарниром+компот
Полдник стакан сметаны с сахаром+хлеб или булочка
Ужин картошка жареная с мясом + салат оливье или огурцы соленые
Вот примерное меню.
Можно себя баловать пиццей, жареной курицей, чипсами, кукурузными палочками, шоколадом.
На гарниры рис, греча, перловка поджаренные с луком на маслице.

88
просто посетитель

Rodina
Так и от обжорства можно кони двинуть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это не реально столько съесть , чтоб добрать эти 1500)))

Это всего 2,5 шоколадки
или час в пробке простоять

Аноним 668

Автор, а сколько вам лет? Я тоже поправиться мечтала, была 45 кг. После 35 лет поперло, теперь о диете думаю, попа не влазит в платья ((

Аноним 290

Аноним автор темы: Что такого есть, чтоб жирок прилип?

ну вот ко мне после родов стал жесть как прилипать, зараза( до беременности ела всё, что не приколочено, не ограничивала, но я и не ела стабильно завтрак-обед-ужин, ничего не липло, а сейчас..
жирный минус (в вашем случае плюс) сидячий образ жизни, малоподвижный, трескать можно всё, хотя я себе далеко не всё позволяю, но попа растет, как на дрожжах(( алкоголь не употребляю, не курю, первое, второе и компот за раз не съедаю, но толстею, бесит уже, хочу опять быть стройняшкой, но пока лень (пы сы размер 42-44, но для меня это уже много, на ляшках еще бугры, хоть и не большие, но всё же, раньше вообще не было, спортом толком не занималась, в основном танцами, т.е. мышцы не особо развиты)
а так подумать, нафиг вам это, автор, не стОит, весь этот жир, когда мышц толком нет, смотрится не айс(

Анонимчег

Тоже послушаю. почти 32 ,а воз и ныне там. Сейчас 47,5 а было дело и 45было в декрете. Ем все,что не приколочено.
Утро: овсяная каша быстрозавариваемая с чаем сладким.
Обед: салат или второе/суп
Перекус чай с печеньем/кексом/булка
Ужин: что угодно, кура,рыба,гарнир ...
И потом тоже пожевать
Жареного только особо нет в меню,т к готовлю для ребенка и сама это ем
Воз и ныне там.
Хочу в зал,но пока самочувствие не позволяет. Качаться? Боюсь,что сил вообще на это не хватит.

аккаунт удален

Эх, девки. Счастья вы своего не понимаете.

555

Ешьте деревенскую сметану. Только вот берите прям деревенскую, чтоб ложка стояла.
Ну либо сало .

555

Аноним-ко: Утро: овсяная каша быстрозавариваемая с чаем сладким.
Обед: салат или второе/суп
Перекус чай с печеньем/кексом/булка
Ужин: что угодно, кура,рыба,гарнир ...
И потом тоже пожевать

Мало едите, это меню для поддержания веса, поправляться с него точно не будете,если к полноте не склонны.

Аноним 569

Аноним-ко: почти 32 ,а воз и ныне там. Сейчас 47,5 а было дело и 45было в декрете. Ем все,что не приколочено.
Утро: овсяная каша быстрозавариваемая с чаем сладким.
Обед: салат или второе/суп
Перекус чай с печеньем/кексом/булка
Ужин: что угодно, кура,рыба,гарнир ...
И потом тоже пожевать
Жареного только особо нет в меню,т к готовлю для ребенка и сама это ем
Воз и ныне там.

Мне 35 лет, тоже в декрете и сейчас вес 45 кг при росте 170 см, тоже также питаюсь, но не ем жирное жареное не из за того что ребенку готовить, а потому что сразу начинает печень и поджелудка болеть, и живот пучит, очень страшно жить при таком образе жизни, не могу , например, кушать хлеб с маслом сыром, очень редко колбаса, не ем свинину, только говядину, курицу тоже редко потому что кажется жирной и после неё неприятно бывает, может попробовать йогу? Так как силовые нагрузки в спортзале не осилю, и возможно ли лечение гипнозом ? Иногда бывает страх перед чем то жирным, боюсь опять не выходить из туалетной комнаты

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Я к вам. Тоже всю жизнь мечтала потолстеть. Уже даже почти плюнула. Одна проблема- тяжело это, когда недостаток массы. Ну и вещи проблемно подбирать.

самомама
Екатеринбург

Я 173, вес 50+-2-3 кг.
Трое детей, 40 лет.
В рабочие дни питаюсь так: 7-8 утра чай с печеньками или бутером
9-10 на работе чай с бутерами, печеньками, конфетами, набирается неплохо так
12 обед. Обычно еду на бизнесланч. Салат, суп, второе ( люблю картошку, если она есть в меню, беру ее), хлеба пара кусков, чай.
16.00 полдник. Это как завтрак- чай с кучей бутеров, печенек, конфеты.
20-21 дома ужин. Как правило, салат, мясное с гарниром.
После 23 нападает жор, начинаю точить все, что есть в доме: врукты, мяско, сыр, орехи, семечки, мучное...

Каши не ем, у меня от них живот болит. Ем иногда рис и гречу в качестве гарнира.

Болезней влияющих на вес нет.
Спортом набирать вес пробовала. Конечно, тело подбирается, но объемы и вес стоят. Сейчас и вовсе со спротом проблема, да и некогда.
Ферменты тоже пробовала пить. Вообде не подействовало.
Полных в родне нет. Но у всех хотя бы не дефицит массы!

Аноним 790
автор

Аноним,
Нашла свою тему. )) 1,5 года...
мама моей невестки, как-то сказала нам (невестка тоже страдает недобром жира): я, в молодости, тоже худая бала, но только «стукнуло» 36 лет килограммы начали прилипать.
Пророчество сбылось. )) 170/57!
Набрала в отпуске , как раз др отмечала, и на удивление килограммы не уходят. Впервые за 17 лет брюки стали малые, ну и хорошо, а то некоторые я носила уже пятый год ))
Бегаю, но булки ем.

Аноним 790
автор

Не фига ... к лету все скинулось :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 790 ,
Я до беременности 173/52 отлично себя чувствовала ! Никаких костей)))
После через несколько лет 173/59 - не очень: много ....

мама
Екатеринбург

ААнонимАА: вес 45 кг при росте 170 см,

Как такое вообще возможно?

Аноним 619

Мне диетолог советовала после завтрака и ужина добавлять смесь Нутридринк или подобную, начать с нескольких ложек и постепенно увеличивать до нужного количества ккал. И дробное питание + спорт, но у меня проблемы с жкт, жирное, жареное плохо переношу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";