КБЖУ . Знающие зайдите!!!!

Аноним 847

Добавьте кусочек горького шоколада на завтрак 30 грамм вот и решение вопроса, странная тема, однако..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: такую правильную еду я не могу съесть больше 1000

Дак о том и речь))) но мне кажется, что если вы итак наедаетесь, зачем добирать ккал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: углеводов: в интернете информации много, что посоветует

Fatsecret неплохая прога

Можно хлеба чуть-чуть. Я орехи и сыр не люблю, на красную рыбу денег маловато. Беру хлеб с отрубями, 1 кусочек примерно 80 ккал. На него пластик огурца, помидора, листик салата. Получается классный бутерброд. Один бутерброд на второй завтрак, один на полдник. И калории добавляются, и быстрых углеводов нет.

Аноним 847

Автор, у вас ожирение, вам сбрасывать больше 20 кг, на 1000 калорий вы замедляете обмен веществ, если б вы кг 55 весили это было бы другое дело

Аноним 720
автор

Аноним,
Потому и спрашиваю, чем ещё питаться, чтоб добирать хотя б полторы тысячи. До беременности весила 62 кг. Вполне себе нормально выглядела, с попой и грудью, так что 20 кг это вы загнули, мне бы 10 скинуть

Аноним 720
автор

ряженка,
У меня она тоже есть в телефоне, но там надо самим выставлять бжу. Ну или программа автоматически считает их, исходя из продуктов. А мне надо знать, какой баланс между ними должен быть

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 72/155.

а как вы исхитрились разожраться до такого веса, если даже 1000 ккал не съедаете? :wow:

Аноним 720
автор

carte,
Я же говорю, после родов все осталось. Ещё с гормонами проблемы, сейчас пью лекарства. Ну дак вы исключите сладкое и мучное, и потом посчитайте, сколько вы съедаете. Во всяких курогрудях, капустах, яйцах нет столько углеводов, которые откладываются в жиры и плюс съесть их в большом количестве нереально

Аноним 847

carte, Автор только начала, сейчас 1000 кал ест и желудок начал сужаться, соответственно есть не хочется, через месяц организм поймёт что к чему и начнётся жор, тогда таких вопросов не возникнет у автора

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сладкое

почти не ем

Аноним автор темы: курогрудях, капустах, яйцах

это я за еду не считаю) я люблю вкусно поесть, а не капусту с курицей

Аноним 847

Аноним , Что то вы путаете, в фатсикрет ничего не надо вставлять там все есть и все посчитано, может вы не туда заходите?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: но у меня и 1000 не получается.

что едите? тарелка каши с мясом, уже 500 ккал, это один приём пищи

Аноним автор темы: 72/155.

ну да, 20 кг лишних

Аноним 847

Аноним , 62 при 155 это лишний вес(( может вы всегда пышкой были?! Ваш идеальный вес 50-52 кг, начинайте потихоньку, потом когдамувидите результаты захотите большего

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну дак вы исключите сладкое и мучное, и потом посчитайте, сколько вы съедаете.

1500 ккал стабильно, при том, что мясо не ем, вообще и всякие плюшки, жирюшки

Аноним автор темы: Во всяких курогрудях, капустах, яйцах нет столько углеводов, которые откладываются в жиры и плюс съесть их в большом количестве нереально

какие углеводы в мясе и яйцах?

Аноним 720
автор

красавица,
А что кушаете?

Аноним 720
автор

красавица,
В капусте , яйце есть углеводы

Аноним 720
автор

Аноним,
Плять!!! Да как он сужаться будет, если я уже сто раз написала, что еды много! Я Ее сьесть не могу!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне надо знать, какой баланс между ними должен быт

Вроде пишет. Сейчас проверю

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: А что кушаете?

каши, бобовые, яйца, сыр, творог и прочую кисломолочку и молочку, рыбу и прочие морепродукты, хлебцы, фрукты овощи, орехи, сухофрукты, масло, из сладкого мармелад, халву, шоколад, пастилу и пр.

Аноним автор темы: яйце есть углеводы

сколько? 0,8 гр на 100 грамм? :gy: в капусте тоже крохи

Аноним 720
автор

Аноним,
Помню в 11 классе взвешивали, была 58 кг, но там ни попы ни бёдер, ну не знаю, по фоткам 58 кг не очень смотрелось) )

Аноним 720
автор

красавица,
А вы прям замеряли на весах еду, что знаете так точно про 1500 ккал

мама
Екатеринбург

Аноним , Какой баланс должен быть не пишет, да. Но как наели в итоге пишет

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы прям замеряли на весах еду, что знаете так точно про 1500 ккал

почти 25 лет слежу за питанием, знаю каждую грамулю и калорию, которая попадает ко мне в рот

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну не знаю, по фоткам 58 кг не очень смотрелось) )

Покажите хоть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";