КБЖУ . Знающие зайдите!!!!

мама
Москва

Ещё раз, начнёте правильно тренироваться будете все с'едать легко
Но этот расчёт только при интенсивных тренировках, не будет тренировок, будет жопа в прямом смысле этого слова

Аноним 720
автор

\~SAG@\~,
\~SAG@\~,
Ну например сегодня: обезжиренный творог 100 гр, 2 хлебца с сыром 15% , кофе с молоком, салат с капустой морковью 150 гр, минтай на пару 200 гр, капуста цветная 100 гр. Ну и вода-вода. В программе пишется что это чуть больше 1000 кал, а такое чувство что центнер съела

Аноним 720
автор

\~SAG@\~,
Миндаль ещё штучек 5 ( в гр тоже 5)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: обезжиренный творог 100 гр

Меняем обезжиренный на 9%, добавляем сметану. Сыр берём 19-20%, вместо минтая - лосось, на гарнир рис или картофель. Орешки не 5 шт, а 50 г, сухофрукты, мёд. Утром в кашу молоко и масло.
Вот, блин, проблема, калории набрать))) Насмешили

мама
Москва

Вы начните нормально тренироваться, тогда и поговорим. Вы поймите главное - у вас избыток массы, вы толстая, очень (уж без обид)
Обмен замедлен, нагрузок нет. Организм в анабиозе
И да, про обезжиренные продукты надо забыть, совсем.
Начните заниматься нормально, с тренером. Обязательно следите за чсс

мама
Москва

marla82,
Вот тоже непонятно. 72 кг как то накусались, а сейчас прямо не лезет ничего кроме минтая парового у все
И да, ненана про гормональный сбой. Это ещё не сбой, он у вас будет скоро при питании ниже 1500 ккал
Короче, на треню
Да даже кардио с утра устроить хорошее, за 1-1,5 позавтракать, потом качественная кардиотренировка, потом приём пищи через 1 примерно. Столько залетит - сами обалдеете

\~SAG@\~,
Согласна насчёт обезжиренных продуктов по своему опыту. Пусть меньше сыра или творога, но с нормальной жирностью.
Минтай можно подменять отварной говядиной.
Я вот крупы есть почти перестала. Организм не хочет, поджелудочная против каш.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ого, я тоже хочу такой, где его искать

В райте точно есть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну блин! Думала советы , а тут опять срач. Насколько я поняла. Меньше "жрать" неправильно. Надо наоборот кушать, когда хочется похудеть , но кушать правильно, и вот такую правильную еду я не могу съесть больше 1000, а надо!!

напишите ваше примерное меню на 1000.

Аноним 720
автор

Gordagerda,
Смотрите повыше, написала, скопировать не могу

Аноним 720
автор

marla82,
Что из этого ПП?

Аноним 720
автор

\~SAG@\~,
Ага , не сбой!! Анализы очень плохие, пью гормональные сейчас и раз в три месяца анализы пересдаю. С тренером как то занималась, ноль результатов. После этого просто ходила на групповые. Для меня видимо питание- проблема.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что из этого ПП

Все. Все перечисленное - здоровая нормальная еда.
В моём рационе присутствует практически ежедневно.

Аноним 720
автор

marla82,
У меня она тоже присутствовала, но худеть то как то надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так мне диетолог насчитал 1200 калорий

фиговый диетолог

Аноним автор темы: Ну дак вы исключите сладкое и мучное, и потом посчитайте, сколько вы съедаете.

ну смотрите. я исключила, но организму калории нужны. особенно в дни тренировок. вот прямо чувствую, когда нужен белок, а когда углеводы. ну и мучное я ем - спагетти те же. муку добавляю в некоторые десерты утренние. но перешла на цельнозерновую и рисовую.
вы распишите свой рацион, тогда можно советовать, что добавить без ущерба)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: она тоже присутствовала, но худеть то как то надо

Ну так держите дефицитный калораж и худейте. В чем проблема-то набрать калораж этой едой? Если вы все равно в дефиците останетесь?
Или вам надо подвиг из похудения сделать, впихивая через силу отвратные на вкус продукты?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну например сегодня: обезжиренный творог 100 гр, 2 хлебца с сыром 15% , кофе с молоком, салат с капустой морковью 150 гр, минтай на пару 200 гр, капуста цветная 100 гр. Ну и вода-вода. В программе пишется что это чуть больше 1000 кал, а такое чувство что центнер съела

капец, тут что есть то. вам надо потихоньку наращивать калорийность.
творога не 100, а 150 и покрошите в него полбанана. сыр не 15%, а обычный, 30 гр, это 2 кусочка у меня выходит. не хлебцы, а 2 кусочка хлеба ржаного, можно еще листья салата на него или капусту пекинскую, сыр сверху. Где углеводы у вас в виде каш? Энергию откуда брать планируете? Овощи в виде гарнира на ужин хорошо, и не 100 грамм, а 200-250. а на обед грамм 200 гречки в готовом виде. Или рис, или макароны. По яичку каждый день добавьте. 1500 наберете только так.
Сухофрукты, орехи в помощь тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Творог минимум 5%. Овощи (не считая картофель) почти калорий не имеют, так что добавляйте крупу и макароны, хлеб бездрожжевой или со злаками/отрубями, арахисовая паста с хлебцом и бананом отлично до тренировки. ПП-рецептов куча: овсяноблин, овсяный пирог, различные пудинги (рисовые, кукуркузные). В выпечке замените пшеничную муку цельнозерновой/обдирной/льняной/рисовой и тд, вот вам и польза и вкусняшка.

мама
Екатеринбург

Вот вам меню на 1500 ккал:
Завтрак овсяные хлопья 50, миндаль 30 г, ст ложка мёда, заливаем кипятком. 2 яйца
Обед: 2 куриных бедрышка без кожи (запеченные или тушеные), макароны 50 г (сух продукт), овощи свежие
Ужин: грудка (от той же курицы), те же макароны, только 30 г сух продукта, овощи.
На перекусы 50 г адыгейского сыра, 2 фрукта (хурма и яблоко, например).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что из этого ПП?

вообще-то все!
а что по-вашему не ПП из перечисленного? вы ПП ни с чем не путаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

Меньше 1500ккал если будете кушать, то организм вам не будет отдавать ни грамма, да, из за смены питания вы схуданете, но затем, жир окисляться не будет, организм тихо мирно будет поджирать ваши мышцы., так как 1500 это минимум.

Проходили, знаем!

По кбжу
Рекомендуемые для похудения : белок 1-1,5 гр на сухой вес тела, жир 0,5-0,7 гр на сухой вес тела. Угли 2-4гр на сухой вес тела.
Ну и зря вы выбрали кроссфит, для неподготовленного человека или новичка такие нагрузки очень травмоопасные и сильная нагрузка на ссс. Ну и для похудения лучше выбирать силовые занятия, они более энергоемкие нежели кардио, после которого ещё и жрать хочется.
Мое имхо, решать вам

просто посетитель
Екатеринбург

У автора начинается ппголовного мозга, вдалбливаемое горе тренерами, что едим все только обезжиренное, если есть жир -это не ПП! Жрать только варёное-пареное, только грудку и рис/гречка! Фрукты зло! Углеводы на ужин-зло! Ну и тд...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нажрать правильной едой?

я правильной еды не могу даже 1000 наесть :( ибо 200 грамм творог съесть я не могу за раз, и получается что я эти 200гр в 3 захода ем
Вот меню одного из дней

мама
Екатеринбург

Sweetgirla: сухой вес тела

как его рассчитать?

мама
Екатеринбург

Lelkako: я правильной еды не могу даже 1000 наесть ибо 200 грамм творог съесть я не могу за раз, и получается что я эти 200гр в 3 захода ем
Вот меню одного из дней

ужин - куриная нога и 30 гр винограда? и вы, это, в 17.00 последний раз кушаете? я бы добавила еще 2 приема пищи, второй завтрак в 10 и второй ужин в 19.00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";