КБЖУ . Знающие зайдите!!!!

мама
Екатеринбург

Gordagerda: ужин - куриная нога и 30 гр винограда? и вы, это, в 17.00

не, там голень маленькая, штуки три их было
И съела я их где то в 18.30
В 17.00 я только с работы на тренировку вышла
В этот день у меня получилось, что я позавтракала бутиком и кофем, салат из моркови с яблоком я съела в 10 часов и конфетку с чаем. Потом был обед, а на полдник было яблоко
По моему я и так весь день в офисе сижу жую :)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lelkako,
Аноним ,
Девчонки, как Вы нажрали лишний вес, если Вам в горло еда не лезет?

Аноним автор темы: Ну например сегодня: обезжиренный творог 100 гр, 2 хлебца с сыром 15% , кофе с молоком, салат с капустой морковью 150 гр, минтай на пару 200 гр, капуста цветная 100 гр. Ну и вода-вода. В программе пишется что это чуть больше 1000 кал, а такое чувство что центнер съела

всё не правильно у Вас. Где жиры? Где угли? Каши и макароны ешьте и сразу наберёте 1500 ккал.
У меня нет ни грамма лишнего веса, порций меньше 300 гр у меня не бывает. Вы клюёте по 100 грамм и по 20-30 кг лишнего веса, как? Как у Вас это получается?

Lelkako: И съела я их где то в 18.30
В 17.00 я только с работы на тренировку вышла
В этот день у меня получилось, что я позавтракала бутиком и кофем, салат из моркови с яблоком я съела в 10 часов и конфетку с чаем. Потом был обед, а на полдник было яблоко
По моему я и так весь день в офисе сижу жую ))

Жуйте фрукты, овощи, хлебцы, мюсли.
Взвешивайте порции в конце концов, ибо где то Вы себя обманываете

мама
Екатеринбург

красавица: если Вам в горло еда не лезет?

Наташа, пока не ограничиваешь, она очень хорошо лезет :) Причем всё вредное, шокладно- жареное :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lelkako: Наташа, пока не ограничиваешь, она очень хорошо лезет


ешьте каши, бобовые, мюсли, макароны из ТС, не бойтесь

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,
все приблизительно, если автор 155/75, то 10-20 кг точно лишние. Зачем организму считать на лишние кг жира?Их кормить не нужно совершенно.

мама
Екатеринбург

красавица: Взвешивайте порции в конце концов, ибо где то Вы себя обманываете

взвешиваю, каждое утро в баночке, минус вес баночки :)

красавица: Вы клюёте по 100 грамм и по 20-30 кг лишнего веса

неее, у меня нет 20-30 кг :)
У меня килограмма 2 осталось убрать, а было 5-6 лишних :)

просто посетитель
Екатеринбург

правильно все
красавица,
вам говорит. Ешьте нормально! не надо давиться сухой грудкой и пресным рисом или одну траву кушать. Ешьте сбалансировано в рамках своих кбжу

хочу стать мамой
Екатеринбург

а как насчет всяких низкокалорийных вкуснях?))) Когда можно умять упаковку пастилы , например , и заработать всего 80 кКал! )) я на них подсела у меня норма 999 кКал Умудряюсь впихнуть в них и полноценный завтрак жыры+угли+белки, и обед со сложными углями и белком и ужин норм (рыба+запеченые овощи) и всякие эклеры, зефирки и творожные сырки! Как же хорошо , что диетическое производство не стоит на месте!!!!

Аноним 720
автор

ProstoAlexashka,
Откуда у вас такая норма?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
по всяким сайтам и табличкам норма моя 1150 примерно, но я сама себе ее сократила, дабы расход калорий существенно отличался от "прихода"

Аноним 720
автор

ProstoAlexashka,
А сколько у вас вес, рост?

Верхняя Пышма

ProstoAlexashka: у меня норма 999 кКал

(с)При большом урезании калорий, вес резко начинает снижаться, стрелка весов показывает минус, постепенно уходят объемы. И ничего, что это мышечная ткань и вода, ничего, что портится кожа, волосы, ногти, появляется вялость... главное, что заветная цифра уже так близко!Тут важно понять одну простую истину, нельзя сокращать рацион вечно, рано или поздно вы все равно сорветесь. И чем глубже вы будете проваливаться в эту яму (т.е. чем больше сократите калорийность рациона), тем сложнее будет из нее выбраться. Но наш организм не дурак, в скором времени он понимает, что что-то пошло не так и перестраивается на "аварийный" режим работы.
Кароч, читайте что такое метаболическая яма...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Настасья1984,
спасибо, почитаю) но вот почему то даже при дефиците калорий у меня вес не уходит вообще, а иногда даже и плюс на весах... надеюсь это из-за занятий в тренажерном и жир заменяется постепенно мышцами...поэтому и вес то стоит то добавляется... или это может быть из-за того что искусственно созданный дефицит калорий уж слишком большой???

Аноним 720
автор

ProstoAlexashka,
Это ещё может быть от метаболизма, у вас дефицит калорий, поэтому организм не хочет ничего лишнего отдавать

мама
Екатеринбург

Слушайте меня. Я аполгет питания на "700 ккалорий". Миллион таких тем создавала (не всегда на сайте, чаще в голове). Можно питаться и на 700, и на 900. Только, девочки мои, это недолго будет продолжаться. Вот попробуйте! Начнутся качели 1 день 700, второй 700, а потом оп и "не меньше 1500". Ну и не верю я ни в какой "убитый метаболизм" тоже. Сейчас моя норма 1200. Как установила? Опытным путем. Ну съем я в один день 500 ккалорий, на другой день 1200 ну нестрашно это нифига Спецом не пихайте пищу, но и спецом не занижайте. Если вся еда правильная Вы не съедите больше своей нормы! В этом секрет и есть правильного питания. Все. Выговорилась. А спорт... Спорт даст красоту формам.

мама
Екатеринбург

ProstoAlexashka: спасибо, почитаю) но вот почему то даже при дефиците калорий у меня вес не уходит вообще, а иногда даже и плюс на весах...

Сколько времени? Если это полмесяца-месяц, то ждите. Если больше месяца, снижайте свою норму. Иногда вес просто сваливается за 1 неделю килограмм на 5, а бывает стоит на одном месте.

Аноним автор темы: у вас дефицит калорий, поэтому организм не хочет ничего лишнего отдавать

Куда денется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";