Реально ли за месяц так похудеть (результат на стр 6)

мать Чемпионов
Екатеринбург
anestez:
Наташа, заметила в последнее время, что ты стала жестко отвечать в таких вопросах, не замечала раньше такого. что, жирухи допекли, да?

всегда так отвечаю в подобных темах :gy: Каждую весну одно и тоже, зашлакуют своё тело, до безобразных размеров, а затем хотят за месяц до моря похудеть. Так не жрите изначально, дешевле выйдет. Ибо не жрать как не в себя, это самое простое, что может человек.

мама
Екатеринбург
красавица:
всегда так отвечаю в подобных темах

что-то не помню от тебя таких слов ранее (я про жрать), потому и обратила внимание. ты всегда так по-душевному пишешь :mishka:

мать Чемпионов
Екатеринбург
anestez:
(я про жрать)

люди могут либо есть, тогда у них всё ОК с весом и могут жрать, тогда у них лишний вес. Пищевая распущенность. Про больных не говорю.

мама
Екатеринбург
marla82,

Вклинюсь в тему, каак Вы правы с рекомпозицией, я вот тоже вес сбросила после родов за 3 месяца, а все равно выгляжу как чмо

мама
Екатеринбург
красавица:
люди могут либо есть, тогда у них всё ОК с весом и могут жрать,

а могут есть, но просто не то :gy:

мать Чемпионов
Екатеринбург
anestez:
а могут есть, но просто не то

не встречала таких :gy:

anestez:
ты всегда так по-душевному пишешь

из песни слов не выкинешь. Хочется собрать этих людей в закрытое помещение и учить уму разуму. :mishka:

просто посетитель
Екатеринбург

красавица, Предлагаю тебе в начале года открывать курс похудейки :gy: в закрытом помещении :gy: и за деньги

мать Чемпионов
Екатеринбург
Никки...:
Предлагаю тебе в начале года открывать курс похудейки в закрытом помещении и за деньги

:gy: каждый год зазываю народ в свою группу здоровья, для занятий в парке Дворца Молодёжи, не идут. Дорогие мои кисоньки, я жду Вас :mishka:

автор
мама
Екатеринбург

красавица, Не знаю как цитировать с телефона Я автор темы

Наташа, вы конечно супер модель, фитоняшка и тд и тп. Супер женщина без грамма жира. Но не все такие представляете?

Зачем так пренебрежительно: "продолжайте дальше жрать, тело в порядок не привести"

Если вас так раздражают "зашлакованные, безобразных размеров, жрущие как не в себя " :omg: , которые пытаются запрыгнуть в последний вагон в погоне за красивым телом, зачем вы заходите в такие темы и расстраиваете свой эстетический взор?

мать Чемпионов
Екатеринбург
МамДочки:
Я автор темы

:pozdr1:

МамДочки:
зачем вы заходите в такие темы и расстраиваете свой эстетический взор?

помогаю, даю советы. В первую очередь надо прекратить жрать, это 90% успеха и тогда обязательно всё получится. :ugu:

МамДочки:
Но не все такие представляете?

любой может быть таким, стоит только захотеть

автор
мама
Екатеринбург

красавица, Я наверно грубо написала, извини если что

Злая, голодная, ноги трясутся после трени и да, хочу как на втором фото. Не буду жрать. Пусть не за месяц, за три-шесть. Но приведу себя в порядок

Екатеринбург

Бормотуха, Это косые мышцы прокачиваются. И талии небудет

Екатеринбург
МамДочки:
голодная, ноги трясутся после трени и да, хочу как на втором фото. Не буду жрать. Пусть не за месяц, за три-шесть. Но приведу себя в порядок

Если вы будете следовать тренировкам и самое главное питанию, все у вас получится!!

мать Чемпионов
Екатеринбург
МамДочки:
Злая, голодная, ноги трясутся после трени и да, хочу как на втором фото. Не буду жрать. Пусть не за месяц, за три-шесть. Но приведу себя в порядок

:mir: всё получится, главное не останавливаться :pozdr2: :friends:

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC, красавица, :friends:

Екатеринбург

МамДочки, Главное не ограничивайте себя настолько, чтобы потом зажоры были. Лучше понемногу шлака оставить в питании, чем потом жрать и плакать, от того что сорвался

Екатеринбург
МамДочки:

Зачем так пренебрежительно: "продолжайте дальше жрать, тело в порядок не привести"

А я бы очень хотела такого тренера! который не сказки в ушки льет, а жестко и по делу! жаль что Наталья

красавица:
свою группу здоровья, для занятий в парке Дворца Молодёжи,
собирает) а не в академе где нибудь у нас тут ))) с удовольствием бы ходила и приводила себя в порядок!
Екатеринбург
красавица:
В первую очередь надо прекратить жрать, это 90% успеха и тогда обязательно всё получится. :ugu:

как как не жрать то ! я вот сегодня вся правильна была до 19.00 . часто и помаленьку ела, чай без сахара и печенюх.... и вот он волшебный вечер... и прям чувствую что жор просыпается сижу спасаюсь кефиром!!!! надо спать ложиться иначе точно чего -нибудь вкусного и вредного в холодильнике найду.

мать Чемпионов
Екатеринбург

МамДочки, ты умничка, держись и не давай волю желудку и лени. :fish: сама вчера тренировалась до трясучки,ноги \ягоды качала, зал со штангой в завершение трени, по кругу на чёрт знает сколько раз обошла, пока колени не стали ни сгибаться, ни разгибаться. Из зала ползла, муж меня буквально тащил по лестнице вверх. :gy:

СчастливаяВесна:
и прям чувствую что жор просыпается
СчастливаяВесна:
надо спать ложиться иначе точно чего -нибудь вкусного и вредного в холодильнике найду.

:gy:

MamaLENCHIC:
Главное не ограничивайте себя настолько, чтобы потом зажоры были.

+1 есть надо и сытно есть.

автор
мама
Екатеринбург

СчастливаяВесна, Я сегодня хотела поразгружаться но не получилось Утром овсянку навернула , днем в 13-00 бульон с кроликом, в 16-00 два вареных яйца и салат (помидоры зелень лук оливковое масло лимон) С тех пор не жру. Кефиром не запаслась, чай без сахара глушу

автор
мама
Екатеринбург

красавица, Спасибо! Ягоды у тебя что надо конечно :good: Кстати как качаешь?

Екатеринбург
СчастливаяВесна:
я вот сегодня вся правильна была до 19.00 . часто и помаленьку ела, чай без сахара и печенюх.... и вот он волшебный вечер... и прям чувствую что жор просыпается сижу спасаюсь кефиром!!!! надо спать ложиться иначе точно чего -нибудь вкусного и вредного в холодильнике найду.

Грудку вареную, рыбу вареную съешьте. Сказала лена, доедая сушёные кальмары :mimi:

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC, Кальмарыыыы :cry:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";