Реально ли за месяц так похудеть (результат на стр 6)

хочу стать мамой
Екатеринбург

СчастливаяВесна: как как не жрать то !

у меня по вечерам легкий ужин, если совсем жрать хочется, беру обезжиренный творог и съедаю несколько ложек.
И тихо медитирую, что вот завтра с утра встану и сожру, все, что хочется)))

И да, нужно привыкать к легкому чувству голода по вечерам, я так каждый вечер, все никак не могу привыкнуть, сложно.

МамДочки: Злая, голодная, ноги трясутся после трени

после тренировки нужно обязательно кушать.
Не знаю почему очень часто тренера говорят, что типа если хотите похудеть, то не ешьте два часа после. Я считаю, это очень неправильно. Вы все мышцы себе сжигаете.
Лучше после тренировки поесть белковой пищи, а вот вечером уже не кушать

Аноним 548

МамДочки,
Ааа, мы с тобой еще и одногодки))
Ты молодец, уже и на треню сходила!

мать Чемпионов
Екатеринбург

МамДочки: Кстати как качаешь?

присед, мёртвая, выпады, в смите жим, сгибания\разгибания, махи, в общем по полной программе ноги\ягоды качать это трешак всегда

МамДочки: Ягоды у тебя что надо конечно

MamaLENCHIC: Сказала лена, доедая сушёные кальмары

Anni80: у меня по вечерам легкий ужин, если совсем жрать хочется, беру обезжиренный творог и съедаю несколько ложек.

фрукт, овощ можно съесть, хлебец с сыром, творог, мясо, рыбу

Екатеринбург

автор у меня подруга сейчас на бешенной сушке.
посмотрите инфу в инете
там реально за месяц люди крутых результатов добиваются

Екатеринбург

Матрёна Ивановна: ам реально за месяц люди крутых результатов добиваются

А потом? Лечатся...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки привет!
Я не сдаюсь

Хотя пыл уже поубавился, через силу себя заставляю каждый вечер пыхтеть
На боках пока результата не вижу, в пятницу фотки сделаю, как раз ровно неделя будет

Жру меньше, но то же что и раньше, порции только уменьшила и убрала ужин
Рацион примерно такой: утром овсянка или омлет, полдник - кисель или яблоко или творог. Днем кушаю как следует, суп, мясо с овощами, а после 18 только овощи или творог или отварное яйцо. Хлебцы грызу. Как-то так

Вес кстати 50.2, 2 кг якобы ушло, но думаю это просто воду я слила тк соль почти не добавляю

автор
мама
Екатеринбург

Упражнения постепенно наращиваю, 200 скакалка, 50 пресс, 30 раз ноги поднимаю ( вот это самое тяжелое). Планку пытаюсь дотянуть до минуты, но пока 30 сек еле-еле
3 подхода мой предел пока

Екатеринбург

МамДочки: после 18 только овощи или творог или отварное яйцо. Хлебцы грызу.

это называется убрала ужин?:) Это и есть ужин. И его не надо убирать. Иначе будет обед к примеру в 14-15 и все?? а потом завтра в 8 след. дня?

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: это называется убрала ужин?:) Это и есть ужин.

ну в смысле свой прошлый ужин) Раньше я нормально так отрывалась по вечерам)
Сейчас только то, что усваивается быстро и по чуть-чуть

автор
мама
Екатеринбург

Как совсем без ужина-то...
Я обедаю в 14 примерно, и потом усе?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Прошло 2 недели, пора подводить предварительные итоги

  1. Мне начинает нравиться процесс! Если я не занимаюсь и даю себе поблажку, на след день физическая потребность попрыгать и потрениться) Это меня очень радует!
  2. Чувство легкого голода перед сном - это приятно!
  3. Муж тоже начал заниматься! 5 лет не могла его сподвигнуть)

Вес сейчас 48,5
Параметры не замеряла тк хз где сантиметр, но очевидно что объемы слегка уменьшились, особенно в профиль. Джинсы стала носить с ремнем!
Ура!
Вынужденный перерыв на неск дней, потом продолжим

мама
Екатеринбург

МамДочки,
Вы молодец! Так держать!

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Zanozkaaa,

дедушка
Екатеринбург

МамДочки, Вы молодец! И внешне заметны изменения. Вот наглядное, в общем-то, подтверждение закона о переходе количества в качество. А то, в соседней теме, автор с центнером веса, мучается, не зная , как начать. Начинать и тупо делать.
А мужа хвалите обязательно! Вместе вам всегда будет легче решать любые проблемы.

мама
Екатеринбург

МамДочки,
у вас живот уменьшился в районе желудка

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс: а

Мастерс: мужа хвалите обязательно!

Спасибо! Хвалю!!!
У него уже минус 3 кг, но у него изначально вес больше был

3illionaire: у вас живот уменьшился в районе желудка

я вообще вся сверху уменьшилась - щеки, титьки, верхний пресс уже немного видно, а вот все что ниже ни в какую не хочет уменьшаться

мама
Екатеринбург

МамДочки: я вообще вся сверху уменьшилась - щеки, титьки, верхний пресс уже немного видно, а вот все что ниже ни в какую не хочет уменьшаться

у меня такая же проблема
кстати, при вашем не большом весе, вы очень хорошо скинули за 2 недели

дедушка
Екатеринбург

МамДочки: все что ниже ни в какую не хочет уменьшаться Вы запаситесь терпением, и не гоните лошадей, т.к. почти 3 кг за 2 недели - это много.

автор
мама
Екатеринбург

Ура!
Прошел месяц с начала моего эксперимента!
Девочки, все реально, было бы желание, я очень собой довольна - бока ушли, от живота не осталось и следа. А я реально думала, что с таким пузом уже ничего не предпринять

Как худела писала выше, но!
Две недели назад я пошла в секцию по прыжкам на батуте, занимаюсь 3 раза в неделю.
Сказать, что у меня уже за такое короткое время подтянулось все, что можно - ничего не сказать!
Это волшебство!
А самое главное - я стала ровно держать спину тк при прыжках малейший наклон выкинет тебя с батута.
А ровная спина сразу радикально меняет всю картину, с шикарной осанкой женщина - королева, в любом весе)

Спасибо вам, мои дорогие, за волшебный пендель, вы мне реально очень-очень помогли!
Клянусь, больше не разожрусь и не променяю здоровье на булку!

Екатеринбург

МамДочки,
молодчина!

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная,
пасиба))

рыжая
Екатеринбург

МамДочки: Клянусь, больше не разожрусь и не променяю здоровье на булку!

Вы молодцом! Хорошо похудели
Теперь начинается САМОЕ сложное
Держать это все

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Держать это все

точно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";