подскажите какой хлеб лучше употреблять во время похудения??

Аноним 24
автор

девочки, подскажите какой хлеб лучше употреблять во время похудения??

Аноним 530

Никакой

Аноним 964

Аноним , ну из отрубей пеките, хотя лучше кусок ржаного съесть раз в день, чем заменять липовым

Аноним 947

Цельнозерновой или хлебцы

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
какой хлеб лучше употреблять во время похудения??

Никакой

Аноним 721

Ем кайзер,но только на завтрак,и не больше 2-ух кусочков.

мама
Екатеринбург

Любой, в рамках вашей нормы углеводов в день

хочу стать мамой
Екатеринбург

я только свой готовлю, либо белый низкокалорийный , либо хлебцы похожие больше на ржаные. готовятся за считанные минуты, но я хотя бы уверена , что от такого не наберу лишних кг )

мама
Екатеринбург

А если совсем хлеб не есть :scratch:

Я опытным путём выяснила, что дрожжевой хлеб мешает мне худеть. Перешла на хлеб заварной с отрубями. Сначала съедала 3 кусочка в день, потом меньше. Сейчас могу по 3-4 дня вообще хлеб не есть. Одной булки с отрубями хватает на неделю и больше.

мама
Екатеринбург

не белый. ржаной какой-нить, с отрубями. и в малых количествах. и не как добавление к мясу, а как отдельное блюдо (перекус). можно с овощами.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Никакой

+1

мама
Екатеринбург

Лучше хлебцы купите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лучше без хлеба :nea:

мама
Екатеринбург

Таёжный хлеб,мало жиров и калорий в нем

все пройдет

никакой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним , Ржаной и пшеничный по калорийности одинаковые. Так что без разницы. То , что от ржаного хлеба не толстеют - заблуждение.

мама
Екатеринбург

Ем бородинский, или дачный. Лаваш бездрожжевой (который тонкий) Ещё есть хлеб грация или здоровье, они с семечками Но ем хлеб только утром с сыром, или в любое время суток с селедкой

дедушка
Екатеринбург

Никакой.

Аноним 71

вот кто пишет - никакой вы вообще хлеб не едите? годами?

Екатеринбург
аноним:
вы вообще хлеб не едите? годами?

да, и мне расскажите кааак? Перестаю есть сладкое - ем больше хлеба. ограничиваю хлеб - начинаются сухари/сушки.

бабушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
, подскажите какой хлеб лучше употреблять во время похудения??

Никакой. Чё уж такая необходимость в хлебе?

аноним:
вы вообще хлеб не едите? годами?

Не ем. Никакой. А что странного?

мама
Екатеринбург

Смотря какой исходный вес. Я ем Пользу по кусочку в день - это где-то в районе 67 гр.

Екатеринбург
KOSHU:
ем Пользу

Тоже только его ем, в основном на завтрак, в качестве медленных углеводов. Люблю с ним делать бутерброды с творогом с чесноком и зеленью, или с яйцом и огурцом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";