С понедельника на диету Протасова,кто со мной?

Екатеринбург

Аноним автор темы:

Кsu ksu:

Девочки! Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку, это очень огромная сила, когда ты не один, даже пусть и на расстоянии!!!!

Аноним автор темы: холодно на улице

Дело даже не в холоде, а в скользкости.... Идти по тротуарам невозможно вообще, на льду нет и намека противогололедных материалов, на центральных улицах еще как-то сносно, посыпано, а у нас на Пионерском пора уже коньки покупать. Жду не дождусь, когда начнет таять и можно будет ходить по асфальту. Ну люблю я ходьбой заниматься!!!! Завтра с утра км 10, кружок дам типа Блюхера-Комсомольская-Малышева-8 Марта-Космос-Свердлова-Сулимова и нормально. Тело скажет "Огромное спасибо!"
Девчата, всем хороших правильных выходных!!!! Постараться не сойти с дистанции!!!
Всем огромной удачи и воли!!!

Аноним 252
автор

Cвердлoвчaнka,
Спасибо) и вам хороших выходных)) надо брать с вас пример, мне и километр кажется далеко идти надо это исправлять)) как раз скоро потеплеет, хотя там грязи будет по колено, но это снова мои отговорки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня на ужин был салат из тертой зеленой редьки с йогуртом Активия - вкусно) спасибо за рекомендацию)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Вы такая молодец А я не могу с собой ничего поделать и заставить себя вытащить даже нос на улицу... Холодно.. Не уютно... Мёрзну... Жду лета чтобы начать бегать по утрам и просто гулять на улице... А это такой кайф для меня... Все таки Дорожка в зале, тренажеры и т д ... Это тоже хорошо но не то

Аноним 252
автор

Девочки, привет. Сегодня ещё минус 100))) ура и не сорваться нам в выходные

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Поздравляю!
У меня сегодня без отвесов, хоть и вчера без нарушений было

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
у меня тоже иногда через день отвесы

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня сегодня минус 100 г, итого 63,9 кг, а это конечно совсем не то что 64,0, совсем другие цифры итого за 2 недели - минус 2 кг.
Для меня хороший темп.
Ещё 2 недели ещё 2 кг и вобще будет супер))

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
Привет) отлично, у меня тоже план к 8 Марта ещё минус 2 кг(63 хочу)

Аноним 252
автор

Всем привет, у меня сегодня минус 400, но это временно, те вчера удалили зуб мудрости, пока буду только пить что нибудь((( завтра подведу итоги за 2 недели;))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
О так у вас дополнительный разгрузочный день
Выздоравливайте

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
АГа))) спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем доброе утро! С началом новой недели!
У меня без изменений за 2 недели - минус 2 кг (3%)

Екатеринбург

Девчоночки, здравствуйте!
Присоединяюсь: С продолжением нашего пути!
Отчитываюсь: с 27.01 отвес 5,4кг (6,6% от первоначального веса)
но сегодня отвеса уже нет, т.к. жду КД, завтра думаю, будет привесище. но это ненадолго, зато с первым чистым днем придет такая силища!!!!!
Всем огромной УДАЧИ!
Попрошу не смеяться, что я придумала для мотивирования собственного тела, головы, я в письменном виде заключаю договор ...... с собственным телом и договариваюсь, что:
Исполнитель (т.е. Я) обязуется неукоснительно выполнять:
1)Ложиться спать до 22-30 час. в т.ч. и в выходные дни, во избежание недосыпания и последующего употребления запрещенных продуктов.
2)Ежедневно ходить пешком, минимум 5 км без перерывов в течение 1 часа и в сумме пройденных шагов не менее 10 000.
3)Еженедельно посещать баню и парилку с пихтово-можжевеловым веником и комплексом косметических процедур (мед, скрабы, маски, закаливающий душ)
4)При достижении веса:
75,0 кг – проведение процедуры ручного массажа живота в салоне.
70,0 кг – проведение процедуры в тайском спа-салоне (стоун-терапия)
65,0 кг – проведение комплекса косметических процедур на теле в салоне XXXX (здесь не озвучиваю, чтобы не сочли за рекламу).
60,0 кг – проведение кавитации, криолиполиза, 4-D моделирования (процедур, улучшающих тело и силуэт, уменьшающих объем проблемной зоны – “ушей”).
Тело:
обязуется помогать Исполнителю в достижении намеченных целей, в работе над имеющимися пищевыми соблазнами, в виде тортов, пирожных, конфет, колбасы и всего того, что противоречит здоровому образу жизни и правильному питанию и препятствует достижению результата, ни в коем случае не употреблять даже в минимальных количествах (в том числе единица измерения – крошка, щепотка, глоток).
Вот так, девочки, приходится прибегать даже к таким способам мотивирования.
Самое главное это начало и привыкание, а потом будет казаться, что так и должно быть...
Вот теперь остается 1 кг и иду на ручной массаж живота, пусть даже и 1 процедуру, но все равно приятно и мне, и телу.

Аноним 252
автор

Cвердлoвчaнka,
Доброе утро)) вот это мотивация))) осталось распечатать и повесить на холодильник!!! У меня тоже мотивация ждём садик летом и буду искать новую работу, для этого нужна уверенность, а она у меня появляется только тогда, когда я хорошо выгляжу. Очень интересно будет почитать ваши отрывы про массаж)) я одного боюсь, когда я на диете я не срываюсь, но после Ее окончания с первым кусочком тортика срывает голову, думаю после диеты продолжать примерно с таким же набором продуктов плюс оливковое масло, фрукты, но без углеводов типа круп, хлеба и пр...

Аноним 252
автор

У меня отвес за 2 недели 3,2 кг(4,7%). Я невероятно рада))). Начинала с 68, сегодня на весах 64,8. За вчера отвес минус 300. сегодня нам можно мясо или рыбу, даже не хочется

мама
Екатеринбург

Привет, девочки!
У меня по итогам 2 недель минус 4 кг
Я ещё два дня без мяса в наказание за свои слабости в начале))

Аноним 252
автор

Irinka-kartinka,
Отлично)) вы на 2 месте по количеству сброшенных кг получается нас всего четверо осталось )) самых стойких))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А было сколько?)))

Аноним 252
автор

Irinka-kartinka,
Мне кажется в начале темы человек 6 писали)) может ощибаюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки все молодцы! Я так рада и за себя и за вас!
Сегодня можно мясо, но что-то тоже даже и не хочется)) но куриную грудку куплю и сварю на ужин, надо есть чтоб не сорваться!

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
Я думаю сделать фарш из грудок и говядины м на пару делать типа фрикаделек что ли

Аноним 252
автор

Пишут, что можно жарить мясо и рыбу, не обязательно на пару или запекать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Я все равно стараюсь есть отварную грудку (филе), а запекаю другие части куры)) или рыбу
Вобще куриная грудка - это получается самый маложирный белок, если можно так сказать, самый полезный для тех кто хочет похудеть и при этом не потерять мышечную массу.
Многие не могут есть отварную грудку, а я люблю, мне нравится))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";