С понедельника на диету Протасова,кто со мной?

Аноним 252
автор

Cвердлoвчaнka, Отличные у вас отвесы :ok: по поводу широкой кости :gy:

Аноним 252
автор

Всем привет, у меня минус 200, ура)) в понедельник подведу итоги, но уже понятно, что на этой неделе будем минус 500 грамм не больше. На следующей неделе ещё 4 праздничных дня, эх. Проверим нашу силу воли?! :drinks:

мама
Екатеринбург

Привет, девочки! Давно не отчитывалась)) За эти дни минус 500, всего 4,5 кг)) :clapping:

Аноним 252
автор

Irinka-kartinka, Отлично) у меня всего минус 3,4 кг

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
у меня всего минус 3,4 кг

ну вам и не 15 кг надо сбросить)) не расстраивайтесь, все будет, главное не сдаваться :pozdr2:

Аноним 252
автор

Irinka-kartinka, Не сдаёмся) мне ещё хотя бы 1,5 кг к 8 Марта и уже будет отлично))

Екатеринбург

Девчата, подскажите, как там у нас с Вами с 4 недели? можно ввести субпродукты: печень, желудки, сердечки вареные или тушеные б/масла. а так все как и ранее, т.е. рацион 1 недели + мясо/рыба + вышесказанное. Если я недопоняла, расшифруйте пожалуйста!

Аноним 252
автор

Cвердлoвчaнka, Я думаю можно все это;)) уже с 3 недели

Екатеринбург

Как хорошо! я так хочу печень потушить и желудки куриные (их можно даже просто отварить, м-м-м вкуснотища), обожаю это все. Ну вот снова и разнообразие!!! :yahoo:

Аноним 252
автор

Cвердлoвчaнka, :gy: что то у меня так и не проснулся аппетит, ну и хорошо))) я вот за праздники переживаю)) гости будут ездить и соборзнять

Екатеринбург
Irinka-kartinka:
не расстраивайтесь, все будет, главное не сдаваться

Какое сдаваться? У нас еще только 3 неделя заканчивается из нужных 10 (если считать что 5 программа+5 закрепление). Я вот сейчас счастливая, наевшись отварную куриную ногу с крупнопорезанными томатами и сладким перцем, решила посчитать когда же закончатся эти 10 недель. Я в шоке: раз я начала с пятницы 27.01 я и считаю недели с 27.01 так вот конец 10 недели у меня получился 06.04, а .......06.04 у меня маленький юбилей - 45 лет. Ну не наваждение ли было примкнуть с 27.01 в Ваши ряды? Не устаю удивляться чьим-то чудачествам, т.к. не могу не назвать это чудом! Это Вам хорошо, Вы еще совсем молоды, организмы у вас молодые, кг у Вас с Вашими ростами тоже не так и много, вот я (метр в прыжке :gy: ) глядя на Вас потихоньку за Вами вприпрыжку бегу. Есть у меня фото 10 летней давности, тогда я так хорошо сбросила кг примерно 35. Сегодня я эту фото отправила сестре по ватсапу, а она и спросила, где это я вчера фотографировалась..... Когда я сказала, что это 10 лет назад, она долго хохотала, но сказала, что и сейчас уже совсем даже не плохо выгляжу (еще бы почти -6кг, это ведь больше 5л бутыли воды, жуть!) вообщем-то если -15 осилю, тогда в 45 легко буду выглядеть на 35. Ну разве не стимул? Спасибо, девчоночки, здесь за каждый каждый пост, так это все помогает!!!!!!!!!!

Выходных всем правильных, готовимся победить следующую короткую рабочую неделю, поздравления мужиков на работе (кто работает в коллективе с мужчинами и у кого готовятся для поздравлений всякие пироги), потом домашние поздравления и вкусности и длиннющие выходные. Сил нам с Вами необъятных!!!!!!! :preved:

Аноним 252
автор

Cвердлoвчaнka, :preved:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Cвердлoвчaнka,

Замечательный у вас повод - встретить юбилей во всей красе! Вы такая молодец! Спасибо за мотивационные картинки! Д

Аноним ,
я держусь, но на этой неделе думаю будет не большой отвес , но в пн посмотрим)) я и 500 г буду рада))

Аноним 252
автор

Всем привет)) у меня минус 100 сегодня. Эта неделя не очень продуктивная в плане отвесов, осталось всего 2))

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним ,

Привет) а вы считаете ккал? Сколько у вас в день получается? Я сегодня посчитала - получилось 1200 ккал.

мама
Екатеринбург

Всем привет! вдохновилась я вашими результатами и с сегодняшнего дня я с вами! скинуть надо кг 12.

мама
Екатеринбург

утро началось более, чем удачно. завтрак 150 гр творога, чуток йогурта и половина яблока. вкусно и сытно. недавно съела салат помидоры, огурцы и зелень всё вместе гр 150 примерно. и замерзла, чем отогреваться? чай без сахара мне не вкусно.

мама
Екатеринбург

Yulianka, горячее яйцо можно съесть и я не ем молочку/овощи из холодильника - мерзну))) за ранее выставляю из холодильника перед едой

мама
Екатеринбург
Irinka-kartinka:
я не ем молочку/овощи из холодильника - мерзну))) за ранее выставляю из холодильника перед едой

ооо спасибо за совет. как всё просто оказывается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не мёрзну вобще, но это от того наверно, что спортом занимаюсь интенсивно. Сегодня был бег 1 час

мама
Екатеринбург
Кsu ksu:
спортом занимаюсь интенсивно.

Круто, а я все собираюсь начать заниматься(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как у кого дела? У меня третья неделя получилась без отвесов совсем(( ... Было 2 дня нарушений... На этой неделе не знаю, что у меня получится: 23 февраля идём в гости к родителям, 24 февраля иду на день рождения и 26 февраля улетаю в Тайланд...

Сегодня аноним

Девочки, тоже подумываю об этой диете. Веса лишнего не очень много, но нужен уже какой-то толчок. Единственное, боюсь, как бы желудок у меня не загнулся)))

хочу стать мамой
Екатеринбург
Irinka-kartinka,

Спорт - это великая вещь, для красоты и здоровья! Диета поможет похудеть, а спорт все подтянет и укрепит, его обязательно нужно включать)) Мы же не хотим быть худыми и дряблыми))

хочу стать мамой
Екатеринбург
Сегодня аноним,

Если есть проблемы с желудком лучше не надо экспериментировать) лучше кушайте каши на воде) и все паровое, на этом тоже можно похудеть отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";