Бросила курить. Как не набрать 100кг? А всё к тому идёт

Аноним 246
автор

Бросила курить (стаж 15 лет), держусь месяц. Если раньше любила покушать, то сейчас это что-то с чем-то: нет предела, нет режима, могу есть круглые сутки. Набрала 5 кило уже. Но это меня не останавливает, как ни странно. Тут вдобавок ещё пмс, жду кд, и вдвойне сильнее наедаюсь. Спать тяжело, желудок полный. ничего не охота, апатия, лень, сонливость и еда. Замкнутый круг. Что мне поможет? Курить снова не хочу

Аноним 394

А сколько у вас рост и вес? Насколько все запущено и позволяет так распущенно питаться?

Аноним 246
автор

Рост 165, вес 74. Это очень много для меня. Сейчас отъелась до такой степени, что даже живот втянуть не могу. Кожа растянулась на животе (( чешется, растяжки

Аноним 394

Аноним , Это и правда очень много(( может начнёте, например, калории считать?

просто посетитель
Екатеринбург

тренажерка, танцы, пинг-понг, бассейн - найдите себе физическую активность по вкусу - будет занято время, будет всплеск положительных эмоций - будет результат на лицо. Знаю двух женщин, бросивших курить, - обе набрали от 15 до 25 кг :( нужно брать себя в руки!

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже ем все время. И вообще обожаю есть. Но у меня странная физиология. Люди думают что я спортсменка фитоняшка. Хотя спорт в моей жизни раз в год. Уже 31, боюсь возрастных изменений. Наверное придётся в зале потеть. Но пока ем, ем и ем без остановки. Каждые 3 часа испытываю голод. Правда ем по немногу.

Аноним 246
автор

Что я сегодня ела: Салат огурцы, помидоры с хлебом, кусок пирога с горбушей, семечки 30г, роллы с лососем 6 шт, суп фасолевый с копченостями, картошка фри пол порции, 1 гамбургер средний, салат греческий, кусок пирога с вишней, удон с курицей... Мамочки :wow: (((((

Аноним 394

Аноним , Автор, я ржу С вас, потому что себя вижу, но у меня все не так печально, я ростом 170 и когда вижу на весах 67 то все, переклинивает и сажусь на диету и перестаю жрать)))

Аноним 394

Аноним , Полегче, автор, так то ещё 6 вечера, у вас столько времени чтоб ещё что нибудь проглотить(((

Аноним 394

Аноним , Где вы этого набрали то? Готовьте дома!!!!!!!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну вы жрать! этим количеством еды можно было бы накормить небольшую африканскую деревню, а вы всё в себя :gy:

Аноним 246
автор

Аноним, Часть дома сготовлена. Часть заказывала. Это я ещё до колбасы не добралась и селедки под шубой, что там лежат.

Аноним 394

Аноним , Зачем вы это дома готовитеее?? Вы че хоть?! А дети есть? Чем ав их кормите?

Аноним 246
автор

И куда мне ? В спортзал, на групповые или в тренажёрку? Сразу туда стартовать не оглядываясь, или разгрузиться за неск дней до? чтоб пузом не трясти особо, да и тяжело наверно самой будет

Аноним 394

Аноним , Сначала приведите питание в порядок, с таким набором продуктов вам спорт не поможет, нудно в комплексе все делать

Аноним 246
автор

Аноним, Дети едят суп, каши, пельмени, котлеты с пюре и тп. Да у них в секции все сгорает, растущий же организм

Аноним 246
автор

Мне кажется, я в стрессе, без сигарет, из за чего хочется говна жирного, и побольше ((((

Аноним 394

Аноним , А дети большие? Вы вообще молодец, что бросили, не смейте опять начинать!!!! Начните с малого, учитесь готовить полезную пищу, и детям польза и вам, забудьте про пельмени и котлеты

Аноним 394

Аноним , А муж есть? Как он на это смотрит?

Аноним 246
автор

ДЕти большие, 1 и 5 класс. Муж никак на это не смотрит, приходит поздно, как ем не видит. Что курить бросила, очень рад

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что мне поможет?

Вы большая умница, что бросили! Я тоже бросила 4 года назад и тоже растолстела, но потом взяла под контроль питание и похудела. Вам поможет ходьба! Ходите много и считайте калории.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";