реально ли за 2 мес скинуть с 100 кг до 48 рра?

мама

я за полгода со 100 до 70 дошла, и то у меня обвисла кожа, а вы за 2 месяца хотите. и потом это стресс для организма, вы себе всю гормоналку сорвете. в чем такая резкая необходимость?? нет, дело похвальное, но не надо радикальных решений.

Аноним 701

НарисуйМнеНебо: Автор,бы без роста что-ли?долго еще интересоваться??

168 она ответила на первой странице)

Аноним 701

да, автор, лучше тихим жиртрестом худеть подольше, зато в шарпея не превратишься)

Екатеринбург

Да;а почему времени себе даете мало для похудения?
Путевку в лето купили)))))))))?

Аноним@Kо

аноним: это килограмм 25 минимум,

может там рост 1,95. Тогда и сбрасывать придется к илограмм 5

Аноним 701

ЗлобастаяКудава: может там рост 1,95.

Аноним 850

Сбрасывала и больше за 2 месяца. Просто есть перестала. Жёстко, да. Зато самое действенное. Это если быстро надо. Много пила жидкости всякой: чай, бульон, травяные настои всякие, просто воду с лимоном. Витамины ела.

Екатеринбург

Аноним,
Как дела После?
Да,витамины обязательны

Аноним 701

Аноним: Сбрасывала и больше за 2 месяца. Просто есть перестала. Жёстко, да. Зато самое действенное. Это если быстро надо. Много пила жидкости всякой: чай, бульон, травяные настои всякие, просто воду с лимоном. Витамины ела.

а с кожей что? и в каком возрасте это было?

Аноним 850

аноним,
Мне 30 было, сейчас мне 33. Вес не набрала, ещё скинула, но уже на занятиях спортом (финская ходьба, велик), кушаю, но очень умеренно, зажоры были только в беременность.
С кожей всё в порядке, на ногах (внутренняя часть бедра) была немного обвисшей, но подтянулась. Пуза у меня не было никогда, у меня попа орехом и ноги полные были. Масло льняное ещё пила, по ложке столовой натощак по утрам.

Аноним 933
автор

Аноним, что масло дает?

@ноним

Железный Феликс: Певица Анна Нетребко уверяет, например, что её вес 62 кг , а судя по внешности размер там 54-56.

вполне такой вес у нее может быть
у нас женщина приходила как то в зал - вес 57 кг, при размере 56 и росте 152
так что вес совсем не показатель - размер, внешний вид и моральный комфорт - вот что важно

Аноним 701

Колубара: только вот зачем?

может, у нее грудь большая)

Аноним 850

Аноним ,
Масло даёт жирные кислоты. Чтоб волосы не посыпались на голодовке :) они и не посыпались

Аноним 365

я с 80до 62 похудела за 3недели.

Аноним 701

аноним: я с 80до 62 похудела за 3недели.

тоже голодали?

Аноним 365

аноним,
да

Аноним 532

@ноним: у нас женщина приходила как то в зал - вес 57 кг, при размере 56 и росте 152
так что вес совсем не показатель - размер, внешний вид и моральный комфорт - вот что важно

вот я со шоклы помню - у нас в классе была ооооочень толстая девочка размера 50ого, а я ну такая нормальная....62 кг при 167 - спортивного телосложения....какого же было мое удивление, что она весила как я

Екатеринбург

аноним,
Это супер жестоко)))

мама
Екатеринбург

аноним: или японская, вообщеее, я как-то сидела, у меня тааак голова болела

кому-как. Я вообще прекрасно на ней отсидела, сбросила, правда, не 25, а килограмм 6, но хорошо так ушло. Правда, как ушло, так и пришло потом ))

Аноним 933
автор

аноним, вообще не ели ни чего?????
А потом ка??

мама
Екатеринбург

Лицо состариться сразу.. худейте, но не так быстро..

Ghh
хочу стать мамой

Нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";