Сто кг. Какие тренировки в зале помогут?

Аноним 942
автор

Вопрос в названии темы.
И, есть ли смысл персональн тренера?

Аноним 918

Вы так интересно ставите вопрос . Возраст важен. Ранее я так понимаю вы в зале не были иначе бы не спрашивали. После 30 лет очень сомнительно уже что вы создадите хороший мышечный корсет, следовательно -сжигать сало Вам просто нечем, а наращивать мышечную - это вес еще увеличится,плюс питание нужно и не факт ,что метаболизм раскручен настолько, что все пойдет в дело а не в новый жировой слой. Потому в силовых нет смысла как собственно и в тренере. Начинать нужно с плавания, прогулок длительных и возможно боди флекс. Потом когда вес перестанет угрожать суставам - увеличить кардионагрузки. А уже после если есть желание можно силовыми строить тело

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сто кг. Какие тренировки в зале помогут?

Комбинированные.

Аноним автор темы: И, есть ли смысл персональн тренера?

В Вашем случае да.

мама
Екатеринбург

Аноним: сомнительно уже что вы создадите хороший мышечный корсет,

ходьба, эллипсоид, плавание. И питание

штанги и пр вам пока рано - убьете суставы

мама

каланетик
вам сможет помочь, без ограничения питания, 2-3 раза в неделю ходите

мама
Екатеринбург

А может для начала ходить быстрым шагом по 3-5 км.
И самое главное -правильное питание. Без него нет смысла в тренировках.

мама
Екатеринбург

Имхо, силовые под руководством тренера. И само собой, питание, я думаю, вы понимаете, что для вас это первостепенный вопрос.

мама
Екатеринбург

90 % успеха это ПИТАНИЕ. Если вы будете ходить в зал, убиваться на тренажерах, делать кардио по часу, а потом приходить и наедаться макарон с сыром по тазику, то никакой зал, никакие упражнения вам не помогут.
В зале вам упор надо на кардио сделать. Велосипед, дорожки, эллипс. Если есть бассейн в зале, то вообще прекрасно, пару раз в неделю плавайте. На групповые занятия походите, чтобы немного в тонус прийти. Как сбросите 25-30 кг, тогда уже и за гантели можно взяться.

Екатеринбург

Ищите "своего тренера" и будет вам счастье! И питание поправит и тело в порядок приведёт, массажиста посоветует, но это если изначально есть настрой и занятия не менее трёх раз в неделю и не до купального сезона, а так скажем на много лет. Вы же не планируете снизить резко вес в течении одного месяца, наедали-то годами. У всех разные причины лишнего веса, нужен профессионал, который будет вас вести исходя из конкретных данных.

мама
Екатеринбург

Товарищи, кто пишет про ходьбу и дорожки, Вы сами были когда-нибудь 100 кг?
Автор, пока наладить питание + плавание/аквааэробика, эллипсоид, велотренажер. Кг через 20 подумаете о ходьбе.
Может, какие-то виды гимнастики попробовать, но многие упражнения реально будет мясо мешать выполнять.

просто посетитель
Екатеринбург

думаю любые на первых порах вам помогут - главное питание налаживайте- сейчас это самое важное - и приучайтесь тренироваться - постепенно бы и с тренером можно б было начать

хочу стать мамой
Екатеринбург

100 кг нормальный вес и легко можно похудеть, и нарастить мышечный корсет и даже после 30 лет!

  1. В первую очередь нужно наладить питание.
  2. Кардионагрузки (ходьба) - 1 час через день
  3. Вес начнёт уходить очень быстро, поэтому без силовых нагрузок никак, иначе все отвиснет, если раньше никогда не занимались, то обязательно взять минимум 10-15 персональных тренировок 1-2 раза в неделю, далее можно и самим заниматься
    Удачи, все у вас получится!
мама
Екатеринбург

Mrss: Товарищи, кто пишет про ходьбу и дорожки, Вы сами были когда-нибудь 100 кг?

да была, потому и советы даю. Беговую дорожку не рекомендую, а ходьба и эллипсоид - только вперед.

Екатеринбург

wans: каланетик

Да прям. Это силовая, жир от нее не сгорает. Он помогает подтянуть уже похудевшее тело и тонус придать. Нечего там делать стокилограммовым, тем более с таким весом правильно и долго не выполнить упражнение.

Екатеринбург

Аноним ,
Вам только диета, плавание и ходьба с палками. Пока не скинете хоть 20 кг.

Аноним 826

Тренировки нужны со строгой диетой, а без диеты вы не скините. Да ещё и здоровье подорвёте.
самое главное питание, когда вес пойдёт на убыль тогда и можно заниматься чтобы кожа подтянулась и мышцы укрепились.

мама
Екатеринбург

Mrss,
Не была. Но у автора может рост 180-190.

Аноним 826

А по теме
Как же вы себя так запустили, прям представляю тушу мяса-сала с одышкой, потная, не поворотливая с высоким давлением и ещё в будущем с сахарным диабетом
Автор боритесь за себя ведь жизнь у нас одна

Аноним 60

Варварка: эллипсоид

для коленных суставов при таком весе убойная вещь( простая ходьба в среднем темпе для начала, по часу и более

Аноним 60

Аноним: прям представляю тушу мяса-сала с одышкой, потная, не поворотливая

смотря какой рост у автора, при росте выше 170 не такая уж и туша, просто крупная дама, статная

Екатеринбург

аноним: при росте выше 170 не такая уж и туша

Ну извините, почти в 2 раза больше весит чем я Представить не могу я и еще плюс я.
Это оч много.

Екатеринбург

Аноним, прям представляю тушу мяса-сала с одышкой, потная, не поворотливая с высоким давлением

ничего себе стереотипы

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: эллипсоид

для коленных суставов

вроде как эллипсойд бережет суставы как раз, намного меньше убиваются чем при беге -ходьбе ?

Екатеринбург

У меня знакомая начинала с бега, скинула, потом только в зал пришла. Надо пробовать! А и да, я когда начинала, помню, чуть не насиловала себя, иногда такая лень наступала. Спрашивала потом как-то у тренера, как у него с этим? Помню ответ меня поразил, он так и сказал, что часто довольно бывает подобное состояние. За волосы и ну там всяко, превсяко, такая сякая скотина и помогает вроде...

мама
Екатеринбург

Mrss: Автор, пока наладить питание + плавание/аквааэробика, эллипсоид, велотренажер. Кг через 20 подумаете о ходьбе.

+++++
Пока питание. Через месяцок кардионагрузки. И после консультации кардиолога.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Через месяцок кардионагрузки. По чуть-чуть нужно сразу, чтобы человек втягивался, очень постепенно увеличивая объём тренировки. И сначала с кардиологу. Личный опыт -25 кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";