Кто похудел с большого веса навсегда?

Аноним 320

Потолковый Лампонюх: подлечиться тут малость пришлось)))
щас я 70

гормоны?
Я тоже собираюсь худеть, вот только собралась, так тут операция нарисовывается, думаю, смысла нет начинать, после операции 2 месяца диета, вот как раз и начну
Но вопрос не в этом. Как планируете худеть, если от гормонов поправились?
Я набрала 10кг после отмены ОК, гормональные кг очень сложно сбросить....

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: гормоны?

ага

Аноним: Как планируете худеть, если от гормонов поправились?

я уже в процессе
фон выравнивается, я вниз пошла. тяжело иду, но иду. все нормально бует)))
ПП и строгий контроль

Аноним 121

ЁжкинКот,
Не ела. Вообще. Много жидкости пила всякой разной (без сахара). Вес упал быстро. Желудок привык к маленькому объему. Стала кушать по чуть-чуть и часто, но исключила картофель, мучное и сладкое. Всё. И регулярная физ нагрузка. Я не пошла в зал, я занялась финской ходьбой - мне это в удовольствие и потому без напряга.

Екатеринбург

Аноним: гормональные кг очень сложно сбросить....

вот именно. Я именно так и набрала вес. и до сих пор не могу избавиться. Хотя уже с гормонами порядок. Был момент, когда я в стрессе похудела до 87. Но потом сразу резко набрала ещё больше. А так с 19 до 32 лет я была 62 кг. потом за полгода набрала 15, а потом уже перестала контролировать.

Екатеринбург

Аноним: по чуть-чуть и часто

Единственно верная система похудения, на мой взгляд...

ЁжкинКот

НарисуйМнеНебо,
как?

Аноним 320

Потолковый Лампонюх: ПП и строгий контроль

что такое ПП?

Потолковый Лампонюх: я уже в процессе

поделитесь...
Диета и спорт? или что?

Аноним 235

Я с 96 до 65 за полгода, остальные 15 не могу добить 10 лет. Сейчас осталось 8. И как выше пишут действительно легче со 100 до 70, чем с 56 до 50

ЁжкинКот

Аноним: Не ела. Вообще

ого. и сколько так? это огромный стресс для организма...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Диета и спорт? или что?

нет спорта щас
ПП-правильное питание)))) простые принципы)

мама
Екатеринбург

Аноним,
ПП- правильное питание :)

Аноним 121

ЁжкинКот,
Я точно не помню уже. 41-42 дня вроде. Я за свой "метод" не агитирую :) я лишь говорю, что сбросить вес реально.
Ну и есть же лечебное голодание.
У меня организм хорошо почистился зато, белки глаз побелели, прыщи всякие прекратились на коже и, кстати, цикл нормализовался.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
понятно. отговорки ну и не приперло наверное еще
Потолковый Лампонюх,
про вашу историю первого похудения помню. Вы молодчина

мама
Екатеринбург

В 11 классе весила 94
Институт закончила в весе 71 кг
За 6 лет набрала постепенно до 80.
Забеременела, за беременность набрала 5 кг.
После скинула до 62.
Вторая беременность - набрала 12 кг.
После скинула до 62.
Сейчас прошло 5 лет. Набрала до 68, но 62 кг был конкретно не мой вес Тип фигуры такой, что при 62 кг выгляжу как стиральная доска сверху и по-прежнему толстые ноги
В 65-68 кг более гармонично смотрюсь.

Екатеринбург

Драгоценная автор темы: понятно. отговорки

Позвольте мне самой решать за себя)))Прошу остеречься ставить оценки)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Драгоценная автор темы: за какое время можно сбросить 30 кг?

за год

Драгоценная автор темы: Сейчас вес под сотню при росте 167-168. Возраст под 50.
Расскажите кто худел с такого веса.

подруге 42 года, за полгода похудела на 20 кг, с 85 до 65 кг

Драгоценная автор темы: какую систему питания для начала попробовать (ну там Дюкан, -60 и пр) т.е. с чего вы начинали?

ПП, считает ккал, прошло 3 года, не возвращается вес

Драгоценная автор темы: . Удалось ли вам остаться в новом весе или опять вырос? почему??

вес только убывает, медленно

Аноним 383

Аноним: Я точно не помню уже. 41-42 дня вроде. Я за свой "метод" не агитирую :) я лишь говорю, что сбросить вес реально.

а вес не вернулся с "приятелями"?) как питались после выхода из голодания? кожа не повисла? какой вес был и возраст? и на сколько похудели за этот период?

мама
Екатеринбург

Не знаю, поможет/ нет мой опыт, худела давно на 17 кг, с 75 до 58, набрала до 62-63
Вот последний вес держится лет 20

мать Чемпионов
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Аноним:Как планируете худеть, если от гормонов поправились?

я уже в процессе
фон выравнивается, я вниз пошла. тяжело иду, но иду. все нормально бует)))
ПП и строгий контроль

у подруги та же фигня, но если не жрать как не в себя, даже с гормональным сбоем люди худеют и держат себя в узде.

Аноним 121

аноним,
Была уже подобная тема пару дней назад. Я там подробно написала. Но мне не сложно повториться :) мне было 30, вес был 107 кг, на голодании сбросила до 72. Не жалею, что так радикально. В тот момент я только таким способом и могла похудеть - не жрать вообще, потому что сидеть на диетах у меня не получалось, я срывалась и объедалась опять. Есть хотелось всё время и кушать "по чуть-чуть" не получалось, чувства меры не было, ела много. Поэтому, решила, что вообще ничего. Вес ушёл, стало легко ходить, кататься на велосипеде, на роликах... по нарастающей, в общем. В течении года сбросила ещё с 72 кг до 52-53.
Сейчас мне 33, вес не вернулся. Но я не расслабляюсь, так и не ем сладкое, мучное, картофель. Делаю полностью голодные дни 2 раза в неделю. Но мне это уже не трудно. В беременность ела всё, что хотела.

Аноним 383

Аноним,
спасибо

ЁжкинКот

Аноним: , на голодании

сколько дней не ели?

мама
Екатеринбург

Драгоценная автор темы: 1. какую систему питания для начала попробовать (ну там Дюкан, -60 и пр) т.е. с чего вы начинали?

дробное питание и подсчет калорий.

Драгоценная автор темы: 2. за какое время можно сбросить 30 кг?

за год. Коллагена меньше, быстро худеть крайне вредно

Драгоценная автор темы: 3. Удалось ли вам остаться в новом весе или опять вырос? почему??

Не удалось. Все сначала. Ожирение рецидивирующее заболевание. Увы.

просто посетитель
Екатеринбург

Свекровь похудела лет 12 назад. Какой вес у нее был не знаю, она ростом маленькая, 157-160, размер одежды был 50-52, похудела до 42. Просто мало ела, ужин у нее был супер легкий. Сейчас поправилась до 44 -46размера, 55 лет ей. Но сама говорит, что есть больше стала.
У тети моей вес больше 100 кг, она за год похудела кг на 10, не меняя питание, просто стала в бассейн ходить 3-4 раза в неделю. У нее, правда, нет цели похудеть, она для удовольствия ходит. Если б пересмотрела питание, результат был бы лучше

мама
Екатеринбург

Худеют, конечно. Какая нахрен система, простите... Правильное питание и умеренная физическая активность (или высокая, но и умеренная подойдет). ВСЕ! Девки, ну чего еще изобретать!? Пример. Моя мама! Была 98 кг. Чего только не делала (кажется всю жизнь худела). Как только мозги на место встали (не без моей помощи), перестала "худеть", а стала питаться нормально (для начала и "системы" помогут, и Дюкан, и "-60", и "Лепестки", но они не для похудения, а для вправления мозга). Все. 68-70 кг лет 7. Но ей меньше не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";