Кто похудел с большого веса навсегда?

мама
Екатеринбург

Есть подруга. Никогда не была худой и хоть что мне говорите у нее действительно кость широкая Но не суть. Сейчас вес под сотню при росте 167-168. Возраст под 50.
Расскажите кто худел с такого веса.

  1. какую систему питания для начала попробовать (ну там Дюкан, -60 и пр) т.е. с чего вы начинали?
  2. за какое время можно сбросить 30 кг?
  3. Удалось ли вам остаться в новом весе или опять вырос? почему??
    Как то я наблюдаю со стороны и мне кажется, что все пухлики все равно опять толстеют, но может я ошибаюсь? Она мне это же говорит с тем, что смысл начинать? Хочет, но не может замотивироваться и начать. Как-то так....
просто посетитель

Я с 70 до 53, вес держится уже 2 года

мама
Екатеринбург

PKS,
отличный результат, но 70 не 100 все таки

Аноним 775

Драгоценная автор темы: отличный результат, но 70 не 100 все таки

так с 100 до 70 легче сбросить Уж поверьте, с 60 до 56 гораздо тяжелее

Аноним 121

У меня вес был 107, когда я целенаправленно решила худеть. Похудела до 52-53. Через год забеременнела, в беременность набрала 11 кг. Сейчас ребенку пол года, вес 55. Рост 170. Считаю, что всё у меня получилось. Но мне не 50 лет. В полтос, наверное, было бы тяжелее так похудеть.

будущая мама
Екатеринбург

Драгоценная автор темы: 3. Удалось ли вам остаться в новом весе или опять вырос? почему??

у меня вырос, но не настолько. немного не без причины за последние 2 мес)))
а так, с 95 до 55 снижала
встала через год с 95 до 70-забеременела. Потом после родов как раз получила 55, добрала малость и держалась на отметке 60-64 5 лет
щас вот....боремся доборем до 60, думаю, обратно а дальше как фишка ляжет)))

сложно обратно набрать столько

просто посетитель
Санкт-Петербург

Драгоценная автор темы: Как то я наблюдаю со стороны и мне кажется, что все пухлики все равно опять толстеют

Смотря, кого пухликом считать. Имхо, пухлик - это 65 при росте 165. Это пухлик, и почему-то вот именно такие, да, сбросят-наберут-сбросят... Но тоже не без исключений...
А 100 - это простите, ожирение уже :( Но и сбросить им гораздо проще, чем этим, которые 65... До пухлика, ага :)

Красная

Не знаю таких увы((( Соседка худела, куда только не ездила, к кому только не обращалась (хорошо обеспечена). Но все равно танкер за 100кг. Привыкла много и вкусно кушать.
Я если что тоже не тростинка, пока удержать вес в идеале не могу, т.к. тоже сладкоежка, но 100 это для меня нереальные цифры.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: и почему набрали снова, если не секрет?

подлечиться тут малость пришлось)))
щас я 70

Аноним: Периодически вижу, что вы худеете.

да, но не с большого веса. корректируюсь на -3-5 раз в полгода обычно.
организм все равно казел. если от природы склонен, приходится бороться постоянно

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня вес был 107, когда я целенаправленно решила худеть. Похудела до 52-53. Через год забеременнела, в беременность набрала 11 кг. Сейчас ребенку пол года, вес 55. Рост 170.

о, это фантастика. вы молодчина!!!!

Аноним2018🎅

Потолковый Лампонюх,
Когда успели то?)))))
Вроде недавние фотки в платьях худенькая были))))!!
Кской рост у вас? И какой это размер ? Очень интересно

ЁжкинКот

Аноним: У меня вес был 107, когда я целенаправленно решила худеть. Похудела до 52-53.

как худели? рот на замок? по какой то системе?

будущая мама
Екатеринбург

свердловчанка-2: Когда успели то?)))))

за 2 мес на терапии)))

свердловчанка-2: Кской рост у вас?

167

свердловчанка-2: И какой это размер ?

46-48. чаще 46 все-таки

Екатеринбург

А у меня навсегда, не навсегда еще неизвестно).
Прчти 2 года назад худеть начала с 97, рост 163. Много за 4 мес скинула, еще за полгода немного. И всё остановилось. Держусь, ттт. Получается в сейчашнем весе год. А надо бы ещё.
Худой никогда не была. Сейчас 69. А я школу заканчивала и то с весом 73 , потом набирала и набирала.

Аноним2018🎅

Потолковый Лампонюх,
Обалдеть канеш.
Удачи в похудении))!!!

будущая мама
Екатеринбург

свердловчанка-2: Удачи

да справимся, осспаде

самомама
Екатеринбург

Драгоценная автор темы: за какое время можно сбросить 30 кг?

за 10 месяцев сбросила 27 кг, была 75, стала 47,
больше 3х лет прошло, иногда набираю до 50ти,
сейчас, например, так как в спорте временный перерыв

самомама
Екатеринбург

Аноним: так с 100 до 70 легче сбросить Уж поверьте, с 60 до 56 гораздо тяжелее

согласна

Екатеринбург

Сестра. С 145 до 85. Вес держит пока. Начала худеть в 2013-м. Где-то за 2 с небольшим года . Постоянно контролирует на весах. Если чуть набирает, то снова тщательнее следит за тем, что ест. то есть в процессе похудения ела только диетические продукты, а в процессе поддержания допускает погрешности. И как только начинает набирать, сразу опять к диетическим продуктам.

Екатеринбург

Драгоценная автор темы: Сейчас вес под сотню при росте 167-168. Возраст под 50

Почти мои исходные. Но мне 42 и я пока не научилась худеть. А вот сестра начала худеть в 45.

мама
Екатеринбург

ну а как худеть лучше? какая система больше подходит для такого веса?

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Но мне 42 и я пока не научилась худеть.

а сестар чего вас не научит?
Возраст не главное. У меня родственница похудела тоже кг на 30 после 45, фемостон начала пить накануне. Но ее методы не щадящие здоровье.

Аноним 994

Худела с 84 до 57 при росте 160
Ходила на аквааэробику три раза в неделю
Прошло 2 года, вешу 62 кг

Аноним 263

есть такие знакомые, но вес держится не долго у них, года 2-3, потом опять набирают и так по кругу. Очень легко набирается вес до того веса в котором был, поэтому строго надо держать себя, а так по жизни к нему возвращаться будут

Екатеринбург

Драгоценная автор темы: а сестар чего вас не научит?

Учит. А толку-то? Во-первых, разные вкусовые пристрастия. Во-вторых, разный режим работы и условия. В-третьих, у неё у мужа диабет(собственно, с этого она и начала худеть-готовила мужу здоровую пищу), а у меня, ттт, здоровый мужик с нормальным аппетитом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";