Стройнеем по Ларцеву

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! то в последнее время посещал марафон? Я сама была 4 года назад, за 20 дней голодания потеряла 10 кг, потом в течение года на подсчете калорий - скинула еще 13, потом беременность и все кг. на месте)))) Сейчас самостоятельно ушла в голод, выход помню, а листочек, который давали на марафоне по продуктам и правильному выходу потеряла(((( Может у кого сохранился и поделится? Заранее благодарна

мама
Екатеринбург

Была тоже там.Давно.Вес,к сожалению,вернулся

мама
Екатеринбург

Поищите, тут была большая тема о Ларцеве. У всех вернулось все назад с добавкой, еще и болезни всякие в связи с этим добавились.

Аноним 105

Nasty221715 ,
Внутренние органы все еще? Вас еще не оперировали? Вам себя не жалко? Питаться правильно не предлагать?

Аноним 582

результат да - радовал. подумаешь 27 дней не ела ничего. и вес держался полгода. потом по чуток стал расти. в итоге вешу даже больше, чем до голодания. диеты мало помогают. с весом веду ну прям не равный бой! иногда мне кажется, что он либо наученный горьким опытом, не хочет мне ни в какую ничего отдавать... либо просто я толстею от воздуха. вообщем, голодание принесло только вред в борьбе за стройной фигурой... мне тоже так говорили, что и вредно, и что наберёшь ещё больше... дуро была, не верила. вот на своём опыте сама и убедилась... с нового года - почти ПП и спорт 3-4 раза в неделю. за 1,5 месяца -5 кг. уж лучше так....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";