Я конфетная наркоманка, ни дня без конфет

Аноним 482
автор

Знающие люди, подскажите, чем заменить конфеты и печенья? от всего могу отказаться, но без сладкого ни дня не могу((( чем заменить это все? уверена, как только перестану это жрать похудею, но как это сделать?

мама
Екатеринбург

Фруктами, сухофруктами.

мама
Екатеринбург

Только сила воли.Либо стройное тело,либо...))Купите мармелад(белевский,например,без посыпки сахарн.)и порежте на маленькие кубики.Как совсем дурно-смакуйте кусочек))
Сухофрукты-тоже не вариант,на них не похудеете.Фрукты лучше в 1ой половине дня.
Вообще можно все,но в небольшом количестве)
Я сама конфеты люблю.Не торты и печенье,а конфетки.Для меня был выход вообще отказаться от них,т.к.1-2 в день не про меня))

Аноним 476

Может у вас уже диабет или преддиабет
Сделайте сахарный тест
Если у вас уже инсулинорезистентность - похудеть будет сложно, почти сверхусилия надо и длЯ обычного человека нереально
Одутловатые тётки - это и есть сахарозавсимые наркоманки
Ещё когда сахара много ешь и его переизбыток в организме, это и потливость с резким запахом, и всякие инфекциии, и молочница, как правило, лучший друг таких женщин
Да и колебания настроения не забываем, упадок сил (без конфетки) и депрессию

Посмотрите фильм про сахар

Аноним1

От сладкого и правда зависимость. Тут только перетерпеть ломку. И потом не захочется.

Анонимный А

аноним: Сделайте сахарный тест

Я вмешаюсь :) Вы имеете ввиду померить уровень сахара глюкометром? И возможно будут высокие показатели?
Я просто тоже конфетная наркоманка. Без сладкого не могу ни дня. Могу не есть мясо, мучное, жареное и тп, но без сладкого не могу. Сразу голова болит и упадок сил, и все бесит. Ломка
Я тоже худею, пока ограничиваю себя, например три конфеты в день. Или 2 пастилы в день. Курага чем-то похожа на конфету, если закрыть глаза )))

Аноним 636

Почитайте про пиколинат хрома, помогает многим.

Аноним 486

Короче, уменьшайте дозировку понемногу.

мама
Первоуральск

аноним: Может у вас уже диабет или преддиабет

бред какой.

Дома вообще не держу конфет,п.ч поняла,что вызывают привязанность такую нехилую. Даже не покупаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже без сладкого не могу пить чай. Если ничего нет, просто сахар ем вприкуску

Аноним 528

Аноним1: Тут только перетерпеть ломку. И потом не захочется.

Плюсуюсь, тоже была зависима от конфеток, шоколадок, заставила себя отказаться от сладкого, могу позволить себе злаковый батончик на фруктозе и то не часто. Сейчас не особо хочется, впереди куча мероприятий, надеюсь не сорваться

Аноним 482
автор

надо просто не покупать, но без сладкого скучно прям)))

будущая мама
Екатеринбург

белевскую пастилу открыла для себя
хороший вроде состав, сладенькая....
но я не наркоша, просто тягу снимаю. иногда возникает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: чем заменить конфеты и печенья?

ничем. кушайте только на завтрак.

Аноним 409

я тоже сладкоежка, но люблю только горький шоколад ( его много не съешь), зефир в шоколаде (ем на завтрак) и чай с печеньем. И вот пока я это всё ем, я не худею, но у меня прекрасное настроение. А вот если убираю совсем, но вес уходит, а вместе с ним и хорошее настроение. Вот и как выбирать?

просто посетитель
Екатеринбург

горький шоколад есть начните.

Аноним 476

Я читала книгу про созависимость, там была глава про жен и детей алкоголиков. И пишут, что сахарная зависмость та же природа, что и наркомания и алкоголизм, значит у человека есть склонность к этим зависимостям, и нужно быть очень осторожным
вот также алкоголики, курильщики и прочие зависимые хотят курить, пить как вы сладкое, такая же ломка
Особенно склонны к этому дочери алкоголиков, вообще женщины к сахарной зависимости больше тяготеют, чем мужчины. Психологи говорят, что если есть такая тяга - значит точно алкоголики есть в семье

просто посетитель
Екатеринбург

1-2 конфеты в день не торкнет совершенно.
автор, вам подойдет полный отказ от конфет. будет ломка 3-4 дня. надо передержаться. потом станете абсолютно равнодушной к конфетам.

Aноним

я с вами, не представляю, как можно прием пищи не заесть сладеньким десертом, как чай пить без конфет
лишнего веса, правда, нет.
пока нет.

просто посетитель
Москва

Раневская Ф.,
Да канешь, было бы все так просто.

просто посетитель

Зефир.Горький шоколад.Мармелад

Аноним 293

Аноним автор темы: Знающие люди, подскажите, чем заменить конфеты и печенья?

планкой. захотела сожрать - встала, стоишь.
Зы. себе турником снимала.

Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Я переходила на горький шрколад, а потом раз конфетка, вторая, не горькие и всёё , не зочется горького((((.
А мармелад, зефир не лезет))))).
Пс: я тоже шоколадозависима((((((((.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Да канешь, было бы все так просто.

не знала- не советовала б . попробуйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";