Как убрать эти "уши"

Аноним 762
автор

Занимаюсь уже год. Похудела после родов с 70кг, а эти уши никак не убираются. Может конституция такая и ничего не сделать, опытные подскажите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
А что делаете на низ сейчас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Живот крутой у вас!

Аноним 762
автор

Я занимаюсь комплексно, под джилиан майклз. Прошла уже почти все программы. Присяды в основном с гантелями. Гантели по 2кг.

Аноним 762
автор

Кsu ksu,
Мерси

мама

Аноним ,
Питанием худеть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
А в зал не хотите? Надо делать с большими весами, только так можно подтянуть бёдра.
Я делала выпады с гантелями по 13,5 кг в каждой руке и один подход с гантелями по 16, сейчас перешла в тренажёр Смита, ушей нет, по бокам все ровно, но ягодичные мышцы все равно ещё не совсем в тонусе.
Плюс хожу на массаж антицеллюлитный раз в неделю минимум. И год кстати это мало... Тоже год хожу... Чтобы иметь идеальную фигуру надо года 2-3 минимум...

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама,
Судя по животу на фото, у автора с питанием все в порядке) не бывает таких животов когда едят всякую гадость)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я считаю нужно качаться с большими весами + массаж и будет. Очень Клево!

Аноним 762
автор

В зал пыталась раньше ходить, но силы воли не хватает) а дома вот пошло, как ни странно. Питание контролирую. Вес медленно, но верно ползет вниз. А вот уши ...

хочу стать папой!
Москва

Аноним автор темы: вот уши

Убирала только пластикой. Что ни делала, "чебурашка".

Аноним 762
автор

Ух, на пластику не решусь. Наверное в зал еще разок попробую.

просто посетитель
Екатеринбург

можно вам убрать ,но не с джиллиан. слоняюсь тоже к бОльшим весам. это зал. ну или дома с пятилитровкой приседайте))

хочу стать папой!
Москва

Аноним ,

Ну я уж 10 лет назад делала. Эффект сохранился до сих пор, хотя вес прибавился, но ушиков нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Зал питание и массаж и все уйдёт, наберитесь терпения, видно что вы на правильном пути!

Аноним 938

Мне кажется, это только липосакцией убирается. Часто вижу такие фигуры на улице.
Кстати, у Бритни Спирс такой же тип фигуры - не выражена талия и такие же углы на бёдрах.

Аноним 762
автор

Банкирша,
*самакоролева*,
Кsu ksu,
Спасибо, что мимо не прошли )

Аноним 125

Кsu ksu: Плюс хожу на массаж антицеллюлитный раз в неделю минимум. И год кстати это мало... Тоже год хожу... Чтобы иметь идеальную фигуру надо года 2-3 минимум...

Дайте, пожалуйста координаты куда ходите? И по стоимости подскажите?

Аноним 762
автор

Аноним,
Тут понимаете какое дело. Даже если у меня не будет ушей, моя фигура далека от идеала по многим критериям ( меня только рост спасает). Поэтому под нож я не решусь. Выжимаю максимум, но без кардинального вмешательства )

мама
Екатеринбург

А массаж баночный не пробовали? Или медовый. А живот супер, это точно!

Аноним 309

https://www.youtube.com/watch?v=0X8gJCIl9NE эти упражнения отлично помогают, у меня заметный эффект через месяц. Но надо повторять курс 2-3 раза в год.

Аноним 762
автор

Delenn,
Массаж только общий делаю. Думаете стоит попробовать?

Аноним 41

Аноним ,
Мне бег трусцой такое убирает + похудение, хотя Я груша по природе. Только так. Я не знаю вашу конституцию, но если от природы вы худенькая, то у вас достаточно лишнего, ножки массивные у вас ... Худейте, все уйдет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
На массаж хожу сюда www.auroraclinic.ru
Кстати насчёт бегать - тоже бегаю...
Но все-таки считаю что в формировании красивых бедер самое главное - приседы/выпады с большими весами... Питание, массаж, бег - это вспомогательное, чтоб добить))

Аноним 652

*самакоролева*: Убирала только пластикой. Что ни делала, "чебурашка". +++++ точно
аноним: эти упражнения отлично помогают, у меня заметный эффект через месяц. Но надо повторять курс 2-3 раза в год. кому как, делала их ни один год в период дурной молодости.
А сколько денег на массажи потрачено...
1 раз сходила, липо сделала под местным наркозом, и вото оно, счастье !

Аноним 309

анонимно: кому как, ага, но всяко лучше для "ушей" чем приседания с гантелями. Сама бы липо сделала один раз и надолго, но пока финансы не позволяют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";