Сгоняю жиры решительно

мама
Екатеринбург

Автор - нормально все! У вас все получится.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: К сладкому всегда равнодушна была,

Аноним автор темы: бесконтрольное поедание жирной пищи и сладкого.

как то вы автор себе противоречите, не?

мама
Екатеринбург

Moretti: Я думаю , меньше месяца. Но через пол- годика тема , возможно , появится. А вместе с ней еще пяток кг )

так не признается автор что сорвалась

Аноним 748
автор

M-SV-N,
Нет, не противоречу. Период такой был, хотелось на все забить, лень, депрессия. И сладкое уже не лезло, но все равно ела.
Как то же я всю жизнь жила без него?

Аноним 748
автор

А мне это даже на пользу, вы говорите, сорвусь и т.п
Я докажу обратное

Аноним 748
автор

Итак, 3 день, на весах 67,8

Аноним 333

Похоже автор уже сдулся.

Аноним 748
автор

Аноним,
А вот и нет. Полна решимости и сил

Аноним 568

Аноним ,
Автор, я с вами. Цели те же и пути к ним схожи. Держусь уже неделю, полёт нормальный. Тренировки в зале ежедневно по часу. Утром ем кашу, кофе с зефиром. В обед салат и мясо. На ужин тушёные овощи и рыба в духовке. Перекусы - яблоко, курага, протеиновый коктейль Это меню одного из дней, каждый день разное питание, но принцип тот же. Не голодаю. Средняя норма на день 1000-1200 ккал. За неделю ушло 2кг. Худею с 64 кг до 57 кг.

Екатеринбург

Сколько жиров употребляете в день и каких?

Аноним 334

Автор и я с вами, рост 168 см. , вес 63кг, две недели назад был 65. Цель к майским праздникам 58 кг. В питание придерживаюсь правильного питании. Примерное меню сегодня утро - вар. яйцо и каша, кофе. Перекус яблоко. Обед - суп и кур грудка, Перекус апельсин, ужин - вареная свекла и гречка. Сейчас схомячила ещё яблоко. Пью воду и настой шиповника. Из сладкого немного бывает ем темный шоколад и зефир. Из физической нагрузки 3 раза в неделю групповые занятия, дома занимаюсь и очень много хожу в течении дня.
Всем удачи, мы справимся девочки. Я в конце апреля планирую шопинг к отпуску - это меня стимулирует. Ещё пью витамины нейрамультивит.

Аноним 748
автор

Отлично! Вместе веселей и интересней.
Делитесь по возможности, у кого какие изменения и ощущения

Анонимно

Аноним: рост 168 см. , вес 63кг,

Аноним: Цель к майским праздникам 58 кг.

Девочки я с вами. Это прямо я. Только я сейчас 168 рост и 61.1 вес, и мне тоже надо 58 к маю. Сегодня утром съела льняную кашу с вишней, зеленый чай, зефир, две столовые ложки мюсли и столовую ложку земляники с сахаром. Написала это и поняла, что мюсли с земляникой могла бы и не есть. Витамины пью. Спортом занимаюсь.

Аноним 334

Анонимно,

Анонимно: Только я сейчас 168 рост и 61.1 вес

Утром у меня тоже почти так 61.8. Я сегодня съела утром кашу овсяную и йогурт, выпила уже 4 стакана воды. В обед греча с огурцом и котлета, пол куска хлеба, кофе с конфетой Аленка (понимаю что лишняя), но блин настроение улучшилось. На ужин думаю бедет греча, свекла, яйцо вареное. И так в течении оставшегося дня киви и 2 яблока съем.
Из спорта только йога сегодня и ходьба км 5
Уже всякие конфетки к празднику начали дарить, пока складываю в ящик, но очень боюсь срыва, а он будет себя знаю. Пока держусь.

Аноним 748
автор

А меня на сладкое совсем не тянет, а на соленое да. В выходные не удержалась, наелась лосося слабосоленого, копченого сыра, и баклажанов с чесноком.
Сегодня здравствуй привес, как говорится. Но ничего, я не унываю. На утро была каша на воде, пара яиц. В обед салат из огурцов и помидоров на масле, кусок рыбы на пару с фасолью стручковой

Анонимно

Сегодня отвесик 60,9. Вчера потренировалась, из грехов был маааленький овсяный пряник и вечером селедка. Утром сегодня овсянка с вишней и банан. Буду пить больше воды, как только начинаю пить, так вес уходит.

Анонимно

60,8 сегодня. Девчонки, как у вас дела ?

Новосибирск

Аноним автор темы: Я докажу обратное

хороший настрой)) но без фото не поверим
У меня рост 168 а вес 56, но я чувствую себя жиртрестом хочу 52. Это мой идеал.
я на подсчете калорий худею быстро и ем все) даже вчера торт праздничный поела)) отвес идет.

Анонимно

У меня сегодня вес 61 ровно. Считаю, что праздник пережила нормально.

Аноним 574

Мадам_Коко: У меня рост 168 а вес 56, но я чувствую себя жиртрестом хочу 52

Вот почему-то вес часто не показатель. У меня лет 8 был вес 66, никуда не гулял, при этом объемы были разные. И пухляшом побыла, и довольной стройной. А потом я резко схуднула до 55 и из мягкого были только титьки, которые у меня 6го размера. Тазобедренные кости выпирали основательно.

Анонимно

Анонимик: Вот почему-то вес часто не показатель

ага. Я при росте 168 и весе 52 не могла бы передвигаться от усталости и выглядела бы стремно. Для меня 58 самый нормальный вес. При 56 уже некрасивая, осунувшаяся и нездорового вида. Мы все очень разные!

Аноним 334

Анонимно: Для меня 58 самый нормальный вес

Привет всем. Для меня при таком росте тоже вес 58 кг идеален. Я в празднике позволила себе съесть достаточно много сладкого, поэтому вес стоит 62 кг. Сегодня пока съела банан, салат с огурцами и помидорами и сыр адыгейский. Я не расстраиваюсь, завтра 3 часа фитнеса и сдвиг будет. Главное положительный настрой и движение. Жизнь не остановилась если съела конфету

мама
Екатеринбург

при росте 173 весила 54 - отлично, не считая пуза. Сейчас 66...жуть( Это я с 70ти худею, за новогодние праздники наела, но я постепенно, резкие диеты не для меня.

Куртизанка

С 1 ноября худею. при росте 162, была 62 кг. к НГ была 55 кг. и вес уже стоит 2,5 месяца. не худеется больше. почему??? Хочу 52 кг.
худею на счетчике калорий, мне надо есть по фат сикрету 1400 кал. я стараюсь 1200 кал. кушать иногда конечно и 2000 кал. типа себя успокаиваю, что это чатмил. Но блин не худеется.

Анонимно

Хозяюшка: Но блин не худеется.

В норме веса тяжело худеть. Теперь нужно побольше спортом сжигать.

У меня 60,8 кг сегодня. Вчера выходной был, сегодня вечером тренировка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";