Сгоняю жиры решительно

Аноним 748
автор

Летом вес был 55 кг.
Сейчас 69,7 кг. Почти 70. Рост 167, 30 лет
Встала я на весы, и ужаснулась. Виной всему малоподвижный образ жизни, бесконтрольное поедание жирной пищи и сладкого.
К майским праздникам, во что бы то ни стало, избавляюсь от этих жиров.
По плану фитнес, групповые по 2 занятия подряд, каждый день или через день. 2 раза в неделю силовые в тренажёром зале.
И в целом больше двигаться
На целлюлит обертывания из ламинарии.
Правильное питание: никакого сахара (совсем), греча, грудка, овощи, рыба, кисломолочка (кефир, творог), овсянка, яйца
Вода 3 л в день
Витамины

Сегодня сделала замеры:
ог 93
от 76
об 100
Под грудью 83
Бедро 60 (как талия почти, в лучшие времена была 58 см)
Рука 30

Живот огромный. Мерить не стала

Сегодня целый день на 5% твороге без ничего (400г на весь день), кефире 1л. Ещё яблоко было
Думаю, за 2 месяца более менее придти в форму такими темпами

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня целый день на 5% твороге без ничего (400г на весь день), кефире 1л. Ещё яблоко было

Во глупость-то какая так худеть.

Аноним 748
автор

Ториль-ор-Твайн,
Для первого дня этого достаточно. Т.к в предыдущие переизбыток был в калориях. По идее почиститься вообще надо в первые дни, энетросгель думаю попить первую неделю, после еды 2 раза в день, утром и вечером

Аноним автор темы: Виной всему малоподвижный образ жизни, бесконтрольное поедание жирной пищи и сладкого.

считаю, что достаточно убрать жирную и сладкую пищу и начать больше двигаться.

Екатеринбург

venth,
++++ если автор будет ещё так кушать, как сегодня, то все скинутое она вернет обратно. Голодовка - зло.

Аноним 748
автор

venth,
Не достаточно. Хочется тонуса, подтянутости и легкого рельефа.

Аноним 748
автор

Mrs. Norris,
Голодать не буду, я злая становлюсь и мёрзну. Энергию черпать только с пищи. Приобрела контейнеры, буду грудку гречку с собой брать

Екатеринбург

Аноним автор темы: Голодать не буду, я злая становлюсь и мёрзну. Энергию черпать только с пищи. Приобрела контейнеры, буду грудку гречку с собой брать

что будет на перекусы? сколько у вас рассчитано калорий на день?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: По идее почиститься вообще надо в первые дни, энетросгель думаю попить первую неделю, после еды 2 раза в день, утром и вечером

Зачем?

Новосибирск

Аноним автор темы: Сегодня целый день на 5% твороге без ничего (400г на весь день), кефире 1л. Ещё яблоко было

Сорветесь. И будете жрать шоколад и булки в двойном размере!
Высчитайте кбжу и нормально питайтесь + спорт.

Zanozkaaa: Зачем?

++++ еще бы клизмы с марганцовкой подключила

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Голодать не буду, я злая становлюсь и мёрзну. Энергию черпать только с пищи

будете и сорветесь, не раз мной проверено уже
у меня сейчас примерное питание такое
утром каша разная пшенная, пшеничная, овсяная, кукурузная, ячневая - около 150 гр готового продукта, тост
второй перекус около 10-10,30- какой нибудь фрукт, или горстка орехов или тертая морковь с черносливом и сметаной
обед - сегодня греча и куриная печень, тушеная в пакете для запекания в духовке
перекус - яблоко
на ужин грудка индейки и салат из капусты
поздний ужин пока не решила еще, возможно яичко или кефир, или йогурт
с 19-20 тренажерный зал, сайна, душ

Екатеринбург

Я бы морсы ещё подключила. Варю и компоты из сухофруктов. Очень люблю морс из чёрной смородины. Шиповник конечно. Чистит, без проблем, естественно. Зелени побольше, сельдерея с той же грудкой. Кстати, она хороша в мульте приготовленная с перцем, получается не такая сухая)

Аноним 748
автор

Без перекусов сорвусь? Я первый день на твороге и кефире только. Витамины пила.
Сегодня на завтрак чай имбирный, овсяная каша на воде с изюмом. Яблоко
обед и ужин по списку
Кстати, отвес на минус, утром было 68,1 кг

Екатеринбург

ну что, делаем ставки? Неделя, две??

Аноним 993

Драгоценная: Неделя, две??

Не пару месяцев реально продержаться, сорвётся позже, как раз через 2-3 месяца.

мама
Екатеринбург

Парадокс (Юка): Я бы морсы ещё подключила. Варю и компоты из сухофруктов

Совсем без сахара?

Екатеринбург

Аноним: как раз через 2-3 месяца.

Шутите? макс 1 месяц.
Ну че, на шоколадку?

Аноним 993

Драгоценная: Шутите? макс 1 месяц.

Не, по себе знаю, подобный эксперимент провела на себе, практически ничего толком не зная о пп, диетах почти 20 лет назад ( после первых родов), вес стал идеальный 47 при росте 155см. 2 месяца жестких ограничений при максимальной для меня физ. нагрузке. сорвалась ровно через 2 месяца, хоть наела обратно немного- 8 кг, но в голове мысли о постоянных ограничениях, помнится, приводили меня в дикий ужас.

Екатеринбург

Аноним: приводили меня в дикий ужас.

вас в ужас, меня - к холодильнику. Поэтому не практикую такое:)

Аноним 748
автор

Девы, ну растолкуйте мне, что не так?
В чем ограничения? По мне, так, нормальное меню.
Куда больше то? Хлеб я итак не ем. К сладкому всегда равнодушна была, это меня понесло
Посмотрела ещё тут фильм австралийский "сахар", поняла почему жиреть начала

Екатеринбург

Ноябрь,
Я совсем не ем, мясоед. Но ученые уже доказали, что человек вполне может прожить без сладкого, изучали народы живущие на севере. Я с ними солидарна и считаю, что это вредная привычка, не более. Хотя мне по Челябинской диете как раз можно сладкое))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Драгоценная,
Я думаю , меньше месяца. Но через пол- годика тема , возможно , появится. А вместе с ней еще пяток кг )

Екатеринбург

Аноним ,
Что не так? И з того, что на поверхности

  1. По 2 групповых каждый лень + тренажерке ( после малоподвижного образа жизни вы просто физически не потянете)
  2. Никакого сахара
  3. Слишком ограниченный набор продуктов
Аноним 748
автор
  1. Я перегружать себя не буду. В первое время в пол силы, скажем так. А потом наверстаю. За плечами 4 года спортзала
  2. Сахар в яблоках, сухофруктах, мёде
  3. Это основной перечень. Орехи, крупы, разновидности рыбы и овощей не стала перечислять. Курица, индейка. Не так все и скудно, в общем
просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: ну что, делаем ставки? Неделя, две??

злая ты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";