СИСТЕМА -60: весеннее освежение!

мама
Екатеринбург

Всем привет! В табличку 73,5

Екатеринбург

Девочки, привет. Страшно и стыдно писать))) со всеми гостями и переиздами мой вес 102.0 надеюсь все быстро уйдёт и это не жир , а вода. Вхожу в своё обычное русло.

мама
Екатеринбург

Привет!
В табличку 77,9

Обед, макароны с сыром, салат из капусты, редьки, моркови и огурца+ ч.л. масла олив.
Ужин, творог, кефир, яблоко

мама
Екатеринбург

Девочки, привет))) на завтрак творог с бананом и клубничным вареньем, кофе. На обед греча с курицей, на ужин творог яблоко мандарин кефир. Ну это примерно, без подробностей))) раз такая тема пошла )) я вообще давно так овсянку не ела, но постоянно от дочки остается что то творожное каждый раз... в общем мои завтраки - почти всегда деткодоедки (зажрались, вкусняшки не едят ) табличку ночью или утром соберу ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем доброго дня! табличку собрала. комп у меня не сохраняет изменеия, с января каждый раз заново все пишу(((( капец. может кто заберет, кто тут регулярно?
в общем любуйтесь!))))

мама
Екатеринбург

Вчера системный день, сегодня -1,1!!! Ура! Вода, видимо!!!! но все равно радостно!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Morzik,
Dopmin,
avisferro,
Anettka1,
Ромашка,
vpso 87,
девочки, вы с нами или как? почему не отписались во вторник? если новички не воозвращаются после первого знакомства, долго держать не буду в табличке. уж простите. всем худешек!

мама
Екатеринбург

Минус60 ,

Я здесь! Чуток с лялькой заплюхалась.
У меня 64,5. Маловато, наверно...
Самое сложное это вечером сдержаться от чая с вкусняшками...

мама
Березовский

Доброе утро всем!
Сегодня 66 ровно. До цели 5 кг. (а было 62,5 уже ведь )

на завтрак традиционный мой творог со сгущенкой, на обед горбуша мультиварошная, на ужин говядина вареная с бульоном.

Екатеринбург

Ой-ой!!! я тут еще! 90,2 в табличку.

мама

Минус60 ,
ой!

Morzik: Я здесь! Чуток с лялькой заплюхалась.

та же беда) жук начал вставать на ножки, теперь по всему дому ловлю)
Итак, полностью: Янина, 27 лет, рост 163, вес начальный 80, текущий - 78,2, желаемый - 62 (ну или хотя бы 65...).
На завтрак сегодня яичница без соли (почему-то всегда забываю ее посолить, так и ем...), чай зеленый с сухариками - 3 шт. Сейчас вот как раз ем)
На обед - суп сырный со стручковой фасолью. Ужин пока не знаю... наверное, минтай.

мама
Екатеринбург

avisferro,
Скромный такой завтрак ))) вкусняшек не хочется? ;)

У меня на завтрак тонкий лаваш с творожным малиновым десертом, пара печенек с кофе. Обед греча и творожная пицца к чаю. На ужин салат - морковь+свекла+яблоко+пара ложек мягкого творога. Вариант овощи+фрукты допускает пару ложек молочки для заправки ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Заветное желание,
avisferro,
Morzik,
я вас добавила)))

Morzik, ничего не мало, главное дело пошло!)))
Заветное желание, растете))) сколько срок то уже?

мама

lightlanochka: Про группу в ватсаппе - давно девчонкам предлагаю там собраться, сюда не очень удобно часто заглядывать. Но пока поддержки моей идеи не встретила буду рада создать группу единомышлениц там ;)

я за) так как с компа не всегда получается заходить, а ю-мама с телефона - это мазохизм чистой воды((( я даже в свой собой теперь редко захожу(

lightlanochka: Скромный такой завтрак ))) вкусняшек не хочется? ;)

неа. Мне на ночь хочется - всего, сразу и побольше! вес набрала, собственно, из-за этого, в основном - люблю поесть, да что там, пожрать! - на ночь((((

Екатеринбург

Минус60 , Спасибо!!! Еще две-три недели до дня Х!!!!

мама
Березовский

avisferro: Мне на ночь хочется - всего, сразу и побольше! вес набрала, собственно, из-за этого, в основном - люблю поесть, да что там, пожрать! - на ночь((((

Я как только вечером после шести есть перестала, так с утра мела все подряд. Сейчас уже привыкла, три года в мае будет, как я на системе.
Но вот подрасслабилась - 5 кг из 15 сброшенных вернула, теперь опять корректировать приходится.

мама
Екатеринбург

Юко,
Ты что ли позже меня пришла?)) Я в январе '14 начала))) отметила свое трехлетие возвращением )))) почти год расслаблялась, пыталась на прдсчете худеть.... за расслабуху набрала 25 из сброшенных 33 ((( так что почти все с начала
avisferro, пожрать наночь - все мы тут после этого наверно. Раньше было традицией - детвора по койкам и мы с мужем за вкусняшки. Все что им не жалетельно видеть даже, мы трескали ночами, врежности там всякие. На системе я однажды в другую коайность впадала - утром вставала в 6ч пока все спят и ела свои выделенные вкусняхи... хыы)) сейчас как то отошла отдохнув от едоголизма и ко всему пррще отношусь... мда. С телефона писать очееь стремнр (( я даже ошибки исправить не могу, виииснееет. Брр. Пошла я.
По ватсапу - пишите в личку номера, позже и группу
Создан..... блин.... понятно хоть что пишу?!

мама

lightlanochka: понятно хоть что пишу?!

по контексту догадываемся))

lightlanochka: пожрать наночь - все мы тут после этого наверно

это прямо наказание какое-то - чуть стемнело - все, начался ночной дожор(( картоха? отлично! Пряники! буду! Бутеры? Конечно! Окрошка? Дайте две!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, я с вами, конечно. Это я сама с ремонтом заплюхалась. Мой вес сегодня 83. 3. За неделю минус 1.1кг. Стремлюсь к 68 кг.

мама
Березовский

lightlanochka,
да позже, ты уже была здесь, причем уже в очень схуднувшем виде :)

телефон сейчас пришлю в личку

В группе и фотки можно же кидать, не бегать в собой для этого...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кому в личку надо написать телефон, чтобы в группу в ватсап попасть ?

мама
Екатеринбург

Dopmin,
Мне пиши))) добавлю)))

мама
Екатеринбург

ЕмКалбасу,
Вайбером не пользуюсь увы.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";