СИСТЕМА -60: весеннее освежение!

мама
Екатеринбург

Девочки, а гречневая лапша - это больше лапша или больше греча?))))) то есть, ее можно на обед с мясом?

мама
Екатеринбург

Девочки, только без смеха - у меня сломались весы... Батарейку заменила, а все одно не включаются
Вечером муж придет, посмотрит, что случилось. Поэтому пока не знаю как свой вес определить?

мама
Березовский

Morzik,
опоздавших по уважительным причинам и завтра можно записать.
у меня недавно тоже так было, оказалось кто-то батарейку обратной стороной засунул, дети скорее всего...
Kamenuka,
мне кажется можно, ну или посмотреть назавтра, если не плюсанет, то нормально...

мама
Березовский

А я сегодня не подготовилась и на обед пришлось есть все, что осталось несъеденым на завтрак, короче обед прошел с нарушениями, надежда, что кефирный ужин с морковкой выправит ситуацию

мама
Екатеринбург

добрый день всем.на весах 88,1..пока радует..но я еще постепенно перехожу на системное питание..втягиваюсь

мама
Екатеринбург

Девушки,я хочу к вам! Пора худеть!!!

мама
Березовский

шинода,
Добро пожаловать! Нужно имя, рост, вес и цель, ну и теорию изучить на первой страничке

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Для таблички 77,3 (-600)

мама
Екатеринбург

Юко,
Меня зовут Оксана, рост 167, вес 60, хочу весить 52) Родила 2 мес. назад.
Все прочитала, сейчас ищу занятия, которые разрешены с диастазом)

мама
Екатеринбург

Юко,

Весы в строю, можно занести в табличку - 63,1. Или лучше завтра с утра взвеситься?

шинода,
Привет
Я тоже два месяца назад родила, сейчас в форму прихожу

мама
Екатеринбург

Morzik,
Привет)
Вы когда родили?

мама
Екатеринбург

шинода,
13 января. Можно на ты.

мама
Екатеринбург

Morzik,
Я 24 января)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Morzik, утром конечно меньше будет (если ночью не срываться ;) ) давай утром пиши. я тогда завтра доберусь до компа и соберу оставшихся.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

шинода, очень приятно, Оксана)) я Света - lightlanochka обычно тут. просто зашла под оф.регой за табличкой)) но отстающих уж завтра дособеру. тебя тоже зафиксировала у себя.
Kamenuka, если в составе точно только гречневая крупа(мука), то можно. я как то смотрела там с примесями было. так что изучи состав, что у тебя за продукт попался))

мама
Екатеринбург

Минус60 автор темы: , утром конечно меньше будет (если ночью не срываться )

Что-то это не мой случай. Встала утром на весы - 67 кг Не могу понять - то ли вчера вечером они неправильно показывали, то ли сейчас.
Но боюсь, что вчера весы дали мне ложную надежду

мама
Екатеринбург

Минус60 , да, состав посмотрю. вчера на системе, но отвеса нет совсем(

мама
Березовский

Доброе утро!
Лед на улице одолел, вчера свалилась, сегодня на машине чуть не въехала задом в другую, пока по льду из двора выкавыривалась.

Вес 65,4 по закону подлости, вечно ко вторнику отчетному плюс, а в среду - 500 г!
Ну да главное в сумме все-таки минусит потихоньку. 4,4 кг до цели.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Юко,
хех, у меня тоже после вторника отвесы

ТАБЛИЧКУ ОТКОРРЕКТИРОВАЛА, КРЕПЛЮ ВО ВТОРНИЧНЫЙ ПОСТ И В НАЧАЛЕ ТЕМЫ))

хочу стать мамой
Москва

Всем привет. Рост 164 вес хочу 65.
и так день прошел по плану, обед рыба и овощи, ужин творог зерненный.
поставила напоминалку пить воду, вроде спасает...

мама
Березовский

vichka-egevicka: поставила напоминалку пить воду

тоже спасала первые несколько дней, потом раздражала и я ее удалила. Стараюсь на работе на столе бутылку с водой держать или в кружке всегда налитую, на глаза когда попадается, чаще пьешь

У меня сегодня 65,2 -200 от вчерашнего завеса, 4,2 кг до цели
С утра отплавала свой километр в бассейне (200 брасс, 200 кроль, 300 спина, 500 ноги + растяжка)

По спорту распорядок:
пн,ср, пт - приседания 3х40 + пресс 3х30 + боковые наклоны 2х40
вт, чт, вс - бассейн 1000 м
сб - тренажерный зал, 3х12 всех тренажеров с максимальновозможной для меня нагрузкой + 20 мин элипсоида.
и плюсом вечером планка 2-3 раза по 1 минуте и растяжка.

по еде сегодня на обед овощи гриль и мясо, вечером морковно-яблочный салат с кефиром

мама
Екатеринбург

Юко,
Привет. Вот это даааа, сколько спорту))) и все так просчитано! )) молодец! Так держать ;)

У меня сегодня 13 минут спорта (сколько вышло и что получилось), обед - морковь с сыром и зелёнью, сырники (яйцо+творог), с подливкой из мягкого творога с яблоком, на вечер курочка в бульончике... а утром был торт. Решила не извращаться с полезностью, постряпала большой классический торт со сгущенкой сливками и прочими калориями.... и кстати, на весах был отвес -0,1 )) Скромно радуюсь

В общем всем хорошего дня и приятных отвесов...

Про вчера можно не буду писать... системно всё но подробностей не помню. Суеты масса. Последний рабочий день в четверти. Ура каникулы - все что я отчетливо помню по истечению минувшего дня

мама
Березовский

lightlanochka: сколько спорту)))

на самом деле все не так много времени занимает, в бассейне 40 минут, домашние тоже в районе получаса, в зале только долго - час- полтора. А планка с растяжкой и вовсе минут 15

lightlanochka: Ура каникулы

а у нас еще завтра учебный день, но две тренировки в день у ребенка не дают прочувствовать всю прелесть каникул, вставать все равно в 5 утра

мама
Екатеринбург

Девушки, это стыдоба какая то.
Я никогда специально не худела и весы не покупала, дома были старые, механические. По ним то я и взвешивалась последний раз. Они мне гордо показали 60 кг. Сегодня купила себе электронные, итог 66 кг подправте пожалуйста таблицу

мама
Березовский

шинода: итог 66 кг

шинода,

все поправимо!
У меня сегодня плюс, вчера на ужин мясо ела, но свинину, тушеную с луком в сметане, да еще и острую. Знала что заплюсит она мне.
Сегодня на обед в столовую заеду, выберу что-то системное на обед, про ужин потом подумаю...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";