СИСТЕМА -60: весеннее освежение!

мама
Екатеринбург

Немного о питании за сегодня: утром сырочек с кусочком банана и даниссимо, сдобные сухарики с киселем. Перекус - грецкий орех с курагой и кефиром. Обед - фасоль красная вареная, морковные котлетки и зеленый чай. Ужин - творог с ванилином, ржаные хлебцы с сыром (50гр) и ряженка. Очень сытный день получился... боюсь даже слишком... :eerm: ну завтра на весах посмотрим...))

мама
Екатеринбург

А где все?))) Завтрак - сырок с полубананом и сухофруктами, сдобные сухари с цикорием. Обед - творожная пицца с филе индейки и сыром, ряженка. Ужин - салат из моркови и яблока под ложкой ряженки.
Вес стабилен. Но я всегда надеюсь на лучшее))) Из спорта - вакуум и немного аэробики . Занимаюсь по утрам минут 10-15, чтоб проснуться. Больше некогда и не хочу. Вот так и живем)))

Всем худелок и меньше баловства в выходные ;)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, девочки! Выпишите мне, пожалуйста, волшебного пенделя!! На весы вставать боюсь, но разнесло меня нехило... В табличку пока не прошусь. Уговаривала себя неделю - сегодня, вроде бы взялась. Про завтрак, обед писать не буду, а вот ужин в 18ч капуста тушёная с пропареным рисом - не помню, системно ли это. Углубляюсь в чтение правил))

мама
Екатеринбург
lightlanochka,

ваш совет дал мне толчок для того чтобы рассказать маме об этой системе....и почему я раньше этого не сделала)) И ВУАЛЯ, проблема решена))))) теперь она со мной заодно)

мама
Екатеринбург

Всем привет! На весах таки скромные -100грамм. Спорт - вакуум и аэробика 10 минут . Завтрак - сырок с лимонным сиропом, полубананом, грецким орехом, курагой, сдобные сухарики и цикорий с молоком. Обед - пицца (творог+яйцо+курогрудь+1чл.кетчупа+сыр (40гр/порц.)) и зеленый чай. Ужин - творог с тертым яблоком и зеленый чай. шинода, Вау! ))) здорово))) а мне мама о системе задолго до моего личного с ней знакомства тут рассказывала на примере знакомого мужчины. Но я тогда очень скептически была настроена после очередного послепохудателтного срыва. Поэтому мимо ушей пропустила. А когда сама стала системничать, мама вспомнила про того дяденьку - он уже всю семью на систему посадил на тот момент и дружно и успешно они там все похудели. Но мама сама так и не решилась на неё. Худеет по своему... типа приближено к пп, 5-6приемов, по при этом не без вкусняшек до обеда... или иногда ночью (ну захотелось говорит) :gy:

мама
Екатеринбург

NosA, Ужин системный получается!)) Давай почаще заходи к нам чтоб не расслабляться! Все получится обязательно, ты ж хочешь стать красивой и мобильной ;) с тремя то детками как же нужна мобильность и легкость! И еще и гордиться будут красоткой-мамой :ik:

мама
Екатеринбург
lightlanochka,

спасибо. Буду стараться))) Самое сложное - не могу заставить себя творог есть(((( на ужин. Что-то наелась.

мама
Екатеринбург
lightlanochka,

тоже кайфовала раньше, не пойму, что случилось. Кефир, творог через силу(( Может не нужен сейчас моему организму он? Надеюсь на овощи, как раз начинается сезон)))

мама
Екатеринбург

NosA, Я кефир терпеть не могу поэтому не пью. Видимо и правда не надо, раз не лезет))))

Вес решил вернуть потерянные вчера 100гр :eerm: Спорт - вакуум и аэробика 10 минут Завтрак - хлебцы с паштетом, даниссимо с шоколадным печеньем и морс со сливовым вареньем. Обед ранний - греча на фасолевом бульоне, фунчоза по корейски (около 50гр), гречневые хлебцы с сыром (45гр) и зеленый чай. Перекус в пути - ряженка. Ужин - творог с тертым яблоком и зеленый чай.

Завтра отчетный день ;)

Екатеринбург

Доброе утро! В табличку 81,2

Перестал так резко вес падать. Но открылась у меня пищевая аллергия на курицу, сыр и масло. Таких еще фокусов мой организм не показывал. Ну или продукция такая гормонально-антибиотичная.

мама
Екатеринбург

Всем Добрый день))) Для меня он особенно добрый, на весах 61,200 :yahoo: После прошлого вторника, добавила усиленные тренировки, они дали свои плоды :dance1:

мама
Екатеринбург

Всем привет! В табличку 67.7

мама
Екатеринбург

Привет! В табличку 75,3

мама
Екатеринбург

Всем привет))) циферки у меня на черновичке, комп пока занят, или за полночь или утром табличку выложу ;) не теряйте! :pozdr2:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

доброй ночи, и уже среды)) всех записала, кто успел. все молодцы! :good: за привесики не печальтесь (для кого актуально) - все временно, главное будьте сильнее обстоятельств :new_russian: , ну или относитесь ко всему проще ;) до лета осталось 43 дня... :beach: Света - lightlanochka

будущая мама
Екатеринбург
lightlanochka,

Света, ты тут единственная, кто активно пишет. Можно немного критики? Раньше я бы и не сказала, т.к. сама не осведомленная была. Мне все Катя писала, мол мало углеводов, или много углеводов. Мне кажется, у тебя не очень сбалансированное меню. Много творога. У него высокий гликемический индекс...не налегай на него так. Очень мало белка (курицы). Извини, что лезу не в свое дело. Но подумала, что это может быть полезным.

мама
Березовский

Olly_Lukoe, Меню так непросто балансировать, периодически пробую сверяться со счетчиком кбжу, вечная проблема с белком - набираешь норму белка, перебор по жирам. С углеводами обычно проблем нет. В идеале нормально получается, если записываешь в приложение не то, что съел, а план на завтра, и варианты перебираешь, пока все не сбалансируется, а потом это уже готовишь на завтра и ешь.

будущая мама
Екатеринбург
Юко,

Да, Юля, ты права. Очень сложно самостоятельно считать БЖУ. Но когда приноровишься, уже знаешь, что есть. Просто когда я посчитала, что я ела на системе минус 60, то поняла, что :omg: У меня норма калорий 1000 в некоторые дни была...белков мало, а углеводов еще меньше... Но, конечно, системе надо сказать спасибо. Похудела быстро и хорошо! Сейчас уже, как говорится, корректирую, что есть)) И не стремлюсь скорее скорее похудеть. :blush: Скоро появлюсь тут со статусом "Хочу стать мамой" :gy: А то родня уже просит...

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe, Творог вроде тоже белок - поэтому налегаю. А мясо штка не дешевая :scratch: как то так. Я помню раньше все считала и просчитывала. Но это меня к едоголизму привело. Поэтому все программы удалила, чтоб руки не чесались заранее загоняться вопросом что поесть, и питаюсь пока тем что нравится. про гликемический инднекс и кошмарный вред творога как то Алла писала - помню прекрасно, но что тогда есть из доступного.... в общем, за критику спасибо ;) но пока я не готова что-то менять. Держусь и то хорошо :blush: и да, мясо мне плюсует... видимо это не мой продукт. Сто грамм в день - на большее мой организм не согласен. :know: индивидуальность - штука сложная

мама
Екатеринбург

Девочки, а сейчас можно присоедениться? Или поздно уже. О себе Мария 39 лет 170 рост. Вес 72.8, бвл 74. Дочке 10 мес, кормлю. После 2 лочки худела тут с девочками на 13 кг, до 65 и держала вес 9 лет. Сейчас много раз пыталась, срываюсь...

мама
Екатеринбург

Maria77, чего это поздно)) конечно присоединяйся :preved: вместе лучше держаться! Так что прощайте срывы! ;) а как вес держала так долго, если не секрет?

Брянск

Девчонки, держимся, скоро лето. Я вот с переменным успехом, У меня даже весы сломались. Вот толком и не взвешиваюсь. Знаю, что около 60кг. Плюс 5 кг за год. Все видно естественно. В 55кг я себе больше нравилась, нужно снова кбжу начать считать, и еду по баночкам на день тащить на работу. Тренировки есть, но они ничто без правильного питания((

мама
Екатеринбург

Девчат! Собойчик создала! Заходите [url=https://www.u-mama.ru/forum/gossip/privy/756270/index.html]Сюда[/url] ;) кого не задружила, задружу позже... а пока спать хоцца :lazy:

мама
Екатеринбург
lightlanochka:
а как вес держала так долго, если не секрет
да, какой секрет. Взвешиваюсь каждый день и регулирую +/-1 кг. Сеголня вес 72.1 -600). Но, я болею, вечером тем-ра была 38. Сегодня совсем плохо с аппетитом. А мне ребенка кормить
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";