СИСТЕМА -60: весеннее освежение!

мама
Березовский

Olly_Lukoe,
Я очень жалею, что не знала до беременности про систему - весу набрала, еле ползала, врачи вечно ругались ((
Maria77,
присоединяться к нам никогда не поздно! Добро пожаловать в мир стройности и хорошего самочувствия и настроения! ))

сегодня разделила еду для нового толчка - на завтрак минтай, кофе пустой на работе попила;
на обед - овощные галеты бондюэлевские и огурец, а на ужин вареная говядина.
Завтра тоже все разделяю - на завтрак кашу на воде, на обед - творог с ряженкой и зеленью, на ужин фрукты с овощами.
А потом в обычную систему вернусь

lightlanochka,
о, новый собой! Пойду схожу...

будущая мама
Екатеринбург

lightlanochka,
Про творог не совсем так. Но я теперь его только в первой половине дня ем.
Согласна, у всех индивидуально - одни плюсуют из-за творога, другие из-за мяса.
Юко,
А не голодная ли система для беременных?
Кстати, Света, хочу у тебя тоже попросить опытом поделиться

мама
Березовский

Olly_Lukoe,
Я когда была беременная ела все подряд и все равно была голодная. У меня даже токсикоз был по типу булимии. Но думаю, все равно что-то можно придумать, подстроиться...

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Я нормально беременность отходила. Порции приличные. Чего там голодать)) после 30 недель для приличных порций меньше было места, поэтому стала их делить, но не лишнего добавлять. Стало 5-6 приемов пищи. Хочухи запредельные начались только за неделю до родов)))

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я тоже к Вам хочу! Неделю после 6 не ем было 61 кг при росте 160 см, сегодня 57,9. Хочу свои 46. После двух родов вес сам возвращался спустя месяц, даже меньше становился чем до беременности 42 кг. Тоже после 18 не ела, ну и сладости до 14. Сейчас мне 33, малышу 8 мес, на грудном, срываюсь все эти 8 мес ((

мама
Екатеринбург

Всем привееет!!!! У меня третье утро торты))) капец! Два дня домашний торт ели, на сегодня из вчерашних гостей притащили... вес конечно уходить особо не планирует в таких условиях. -200гр за три дня... пора завязывать)) а то единственная похудательная неделя и без результатов останется на обед варю гречу с курицей, на ужин что нибудь яблокотворожное... или яблокоморковное... ну это после похода в магазин станет ясно. Сынуля опять приболел - как следствие ничего не хочу сплошная апатия... работа пропадает, занятия с логопедом тоже... и вообще сплошная неизвестность по всем планам...ну ничего, прорвемся))

Завтра отчетная табличка! Всех жду ;)

мама
Березовский

Я сегодня немного плюсанула, но это ожидаемо после вчерашнего бега однозначно отек мышц, сегодня с утра еще немного побегала, разогнала молочную кислоту, завтра с утра поплаваю и глядишь выпаду наконец из своих 65 в таблице. Главное сегодня не есть лишнего.

В планах на сегодня - системный борщ на обед (куриный без картошки), на ужин любимый салат - морковный с яблоком и ряженкой, еще чернослив туда добавляю, вообще вкуснятина выходит.

мама
Екатеринбург

Юко: салат - морковный с яблоком и ряженкой, еще чернослив Девочки, как вы после такого ужина до завтрака доживаете??? Я через два часа в обморок падаю(((

мама
Березовский

NosA,
Привычка, выработанная годами
На самом деле я через 3 часа спать ложусь, не успеваю слишком оголодать, ну и я его много съедаю, даже объедаюсь иногда...
Ну если не сытно, можно гречку например добавить (не в салат конечно, а отдельным блюдом) или овощи какие-нибудь тушеные (капусту всякую). Короче, когда на ужин есть горячее это психологически больше похоже на полноценный ужин и не так голодно.

мама
Екатеринбург

Юко,
ну да, я видимо слишком резко взялась)

мама
Екатеринбург

Юко,
Я все время угораю над системными ужинами - салатики либо десерты))) не серьезно так. Но я спать ложусь через 5-6-7ч. Иногда нормально, иногда немного голодно. Но нельзя значит нельзя... привыкла вроде.

мама
Екатеринбург

С добрым утром!
В табличку 74,2

Екатеринбург

Доброе утро! Отличный плюс. 83,4
Сижу на смеси.
Надеюсь, что сильнее не разбарабанит. Зато малыш наконец-то начал прибавлять.

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет!
у кого есть инстаграм - прошу лайкнуть фото моей дочки - конкурс #постопочте
ее ник _da_002 вторая фотка надо собрать мнооооого лайков

на системе не сидела 2 месяца - один ДР за другим... вес стоит 81
с этой недели я опять в строю....

мама
Березовский

Всем доброе утро!
Мой отчет 64,6 кг
-500 г с прошлого отчета
и наконец то новая цифра в отчете, можно начинать работу над переходом в разряд 63

мама
Екатеринбург

Всем привет! Жру. 73,5.

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро, 60,7

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем доброго вторника!
Maria77,
Motorka,
дорогие новенькие - ваши начальные данные я записала, но сегодня отчета нет. в табличке пока не стала писать (а то часто придут, напишут разок и тютю, не возвращаются). если отпишетесь, сразу вас зафиксирую с радостью ;) не забывайте пожалуйста ПО ВТОРНИКАМ ОТЧЕТ! ЖДЕМ!!!
А всем отписавшимся огромное спасибо за циферки - приятно, что не зря стараюсь для вас!!! всех с отвесами (или не очень? ну да ладно), все молодцы!!! до лета осталось 36 дней!
Света - lightlanochka

мама
Екатеринбург

Я здесь, за эту неделю отвеса нет почти 72.7 (-100) я болела очень. И температура и крапивница на антибиотики, сначпла похудела, а потом отъелась обратно, видимо. Берусь заново!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Maria77,
главное выздороветь! похудеть успеем)))) занесла в табличку ;)

мама
Екатеринбург

Минус60 ,
Я здесь, держусь 57,500. Как хочу слона съесть, начинаю перечитывать тему))

мама
Екатеринбург

Минус60 ,
Спасибо

мама
Березовский

Доброе послепраздничное отчетное утро! Рассказывайте, кто сколько на шашлыках наел?
У меня +300
В табличку 64,9 кг

мама
Екатеринбург

Девочки, а что тема загасла или вы в собое общаетесь?
Для таблицы 71.8( -1кг.) С нарушениями, конечно, так бы еще лучще было

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет!!! после праздников ряды, конечно, похудели у нас... вместо девчат Мария только у нас умничка!
в общем всем худеть и прздники держать под контролем, ну чтоб не так потом обидно было то! ;) табличка, извиняюсь, с опозданием. обстоятельства, однако, но я помню, так что не пропадайте!
СВЕТА - lightlanochka

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";