Новая я, уже скоро.

Аноним 703
автор

Девочки, сил моих больше нет. Худой никогда не была, но что происходит сейчас, это полный конец! Мне 30, рост 181, вес... 88. Еще в сентябре было 79. Мой идеал-70! Начало 14.03.2017 г! Буду писать свой рацион питания, свои физ. нагрузки. Прошу поддерживать и советовать, указывать на ошибки. Поехали!

Аноним 703
автор

14.03.2014 г.
Завтрак 06.30
1 стакан зеленого чая с 1 ложкой сахара.
70 гр. обезжиренного творога (1,8 %).

Перекус 10,30
8 шт. вымоченного чернослива.
1 ст. зеленого чая.

Обед. 12,00
Нут тушеный с морковкой и перцем.
Гречневые хлопья.
1 ст. зеленого чая с 1 ложкой сахара.

Перекус 14,30
1ст. зеленого чая
8 шт. ядер грецкого ореха.

Ужин 17,30
100 гр. обезжиренного творога.
яблоко.

Перед сном 21,00
200 гр. обезжиренного кефира.

Ну как?

мама
Екатеринбург

Добрый день, буду вас читать. Надеюсь, что не сдадитесь на полпути.
Сама тоже не худенькая.
Я бы на завтрак кашу предложила или омлет. Насколько я знаю, завтрак должен быть плотный.

Екатеринбург

Аноним ,
а где мясо? Рыба? лучше уж сахар уберите.

Аноним автор темы: 100 гр. обезжиренного творога.

сухой?
С таким рационом вы на 3 день бросите все и наберете еще больше.

мама
Екатеринбург

а я бы предложила не пить чай во время еды а пить за 15 минут до еды

мама
Екатеринбург

творог полезнее вечером кушать в утром ту же самую греча но только не хлопья а запареную

Аноним 703
автор

Девочки, с финансами пока проблема, питаюсь тем, что есть в холодильнике.
Завтра пересмотрю рацион!

просто посетитель
Екатеринбург

Сахар лишний.

Екатеринбург

Аноним автор темы: евочки, с финансами пока проблема, питаюсь тем, что есть в холодильнике.

пишите список что есть в холодильнике, будем корректировать.

мама
Екатеринбург

очень скудно + наличие сахара, лучше добавьте яблоко тожей калорийностью
нафига орехи, когда можно их как раз заменить на творог, а ужин сделать более ценным, белок + овощи

Дьяволенок: С таким рационом вы на 3 день бросите все и наберете еще больше.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, с финансами пока проблема, питаюсь тем, что есть в холодильнике.
Завтра пересмотрю рацион! напишите что у вас есть?
яйца есть? ни курицы ничего? творог доешьте, орехи оставьте, фрукты есть?

Аноним 703
автор

На данный момент в холодильнике:
яйца, молоко, говядина замороженная, яблоки, ну и крупы все.

Что докупить на несколько дней, чтобы было бюджетно?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что докупить на несколько дней, чтобы было бюджетно?

Кефир, ряженка, ещё творог. Только не обезжиренный, а 5%
Яблоки
Морковка
Свекла
Капуста
Из круп овсянка, гречка, перловка
Это все недорого

мама
Екатеринбург

Убирайте все "обезжиренное". Творог должен быть 5%, кефир - 2,5%.
Утром обязательны сложные углеводы (каша).
Вводите в рацион мясо птицы, рыбу (не обязательно дорогую).
Гречневые хлопья - это "пустышка". Варите обычную кашу.
Но на обед и ужин к белкам добавлять лучше не сложные углеводы, а овощи (ограничиваем картофель до 2 раз в неделю) - капуста, фасоль, брокколи.

Екатеринбург

Аноним автор темы: яйца, молоко,

вот и омлет на завтрак

Аноним автор темы: говядина замороженная

отварить и можно купить овсяные отруби и сделать типа аля суп (бульон+ кусками мясо+ отруби), много не съедите и полезно. (отруби не больше 2х ст.ложек в день)

Аноним автор темы: ну и крупы можно гречку с мясом на обед.
ну и в перекусы ваши яблоки и чаи.

Аноним 23

А кроме вас из холодильника никто не питается? Просто я б и день не протянула с семьёй с таким набором. Добавить недорогие овощи: свекла, морковь, капуста. Греча не хлопья, куру, рыбу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: то докупить на несколько дней, чтобы было бюджетно?

курицу, молочку
каши любые на завтрак, раз все крупы есть

мама
Екатеринбург

Автор, буду читать вас. Сама 76 хочу 65. Но у меня большая проблема с пп, не соблюлаю ....... , а вот спортзал каждый день.

мама
Екатеринбург

А каши все только на воде?

Куртизанка

так хочется, девочки совета. с ноября худею, рост 160 вес 62, к НГ была 55 и до сих пор столько.
вначале голодала, потом вас начиталась и начала есть. и вес стоит. как скинуть??
завтрак - 7.00 каша льяная вода и молоко напополам. чай со стевией.
10.00 - яйцо и 2 больших листа пекинской капусты. 2 пластика адыгейского сыра (в лист заворачиваю)
13.00 - суп куринный с вермишелькой.
прям сейчас голодная, 15.00 съела мясо тема "индейка"
дома будет ужин в 18.30 - грудка куринная и цветная капуста на пару.

раньше записывала все в фат сикрет, щас так примерно знаю, что где то 1200 калорий.
НЕ ХУДЕЕТСЯ больше!!! почему?
по шагометру хожу 10 тыс. шагов в день (на работу, с работы и в обед гуляю бытрым шагом)
дома 30 минут с джилиан (уровень 2), но ленюсь не каждый день. и как лошадь устаю на 20й минуте.
Живу на Уралмаше, Победы/Ильича. Тут фитнес весь дорогой ..ходить бы куда нибудь, до подружки нет, а одной страшно и денег жалко )) отмазываюсь короче

чатмил себе устраиваю по пятницам, вина могу полбутылки выпить и сникерс съесть А ХОЧУ 49,9 кг

мама
Екатеринбург

Хозяюшка: 1200 калорий.
НЕ ХУДЕЕТСЯ больше!!! почему? еще бы оно худелось

Аноним 798

Спонсор диеты - магазин Зеленого чая?

мама
Екатеринбург

Хозяюшка,
Напишите в личку, сама хожу в не дорогой зал...если интересно в личке напишу адрес
Можем совместно ходить....для мотивации чтоб прийти туда( скоро кстати переедем на индустрии победы....вообще около вас получается)

мама
Екатеринбург

Хозяюшка: Живу на Уралмаше, Победы/Ильича. Тут фитнес весь дорогой ..х я живу рядом с Метрофитнес.. тут абонементы на год от 3999, и даже дешевле, но с ограничениями
это дорого
я мечтаю сюда, мне 2 шага, но пока никак

Куртизанка

viento: это дорого

это не дорого конечно, я смотрела, там и сауна есть без ограничений. я люблю )) но мне далековато на Машиностроителей,22 пешком где то 40 минут, плюс там час + сауна.
Нашла купоны на Калинина,6 клуб для женщин "я в тонусе" там не спорт конечно, миостумуляции, кедровые бочки, массажеры, какие то одеяла. фигня короче, но я записалась на бесплатное занятие )) а мне не звонят.

viento: еще бы оно худелось

это мало? я вроде постоянно что то жую, скинула до 53 х кг, а потом есть начала побольше и вот уже 55. но держу вес 2,5 месяца ни туда ни сюда.

мама
Екатеринбург

Хозяюшка: Живу на Уралмаше, Победы/Ильича. Тут фитнес весь дорогой ..ходить бы куда нибудь, до подружки нет, а одной страшно и денег жалко ))

Я в метрофитнесс хожу на машиностроителей, 4000 за год, неограниченные посещения. На групповые занятия в основном хожу. Приходите, не бойтесь, тут большая часть по одиночке приходит, без подружки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";