Жру без продыху (((((((

Екатеринбург

Анонннним автор темы: ну все равно ж я убедительные отговорки придумываю, море через полтора месяца. Надо испытать ужас от зеркала. Вот что.

Автор, вот читала Ваш первый пост и мне сначала показалось, что эти слова были про меня, Новогоднюю, от любой конфетки отказаться не могла, люди еще копаются в новогодних подарках и выбирают конфетки получше, а мне главное, чтобы коробка с подарком легко открывалась и понеслось, даже от карамели визжала от радости.....
Но это было ранее, пока однажды в ванной честно не поглядела на себя "в чем мама родила", устала считать складки на спине, животе, боках, щеках, просто задала себе вопрос "зачем я так жру?" а потом здесь случайно не прочитала про протасовку. До сих пор говорю автору той темы СПАСИБО!
В Вашем случае нельзя отказываться от вкусняшек по чуть-чуть, либо едите и пухнете дальше, либо хотите быть стройной и отказываетесь совсем, сначала правда тяжела углеводная ломка, а потом нормально, будете счастливы лицезреть себя в нормальной форме.
Вот читаю порой высказывания здесь на сайте дам, которые следят за КЖБУ, занимаются фитнесом и порой они так высказываются жестко, а теперь так хорошо понимаю, что своей волей нужно научиться управлять и следить за собой не переставать и в 90 лет.
Я сегодня без вкусняшек 49 дней и знаете теперь получаю огромное удовольствия от простого вареного яйца, потому что оно просто очень вкусное, а еще от того, что влезли джинсы, которые натягивались еще недавно только до коленок

Анонннним автор темы: Скажите моей силе воли чонибудь, пожалуйста

так это только Вы сами можете договориться со своим подсознанием (силой воли)
А так хорошо действует знаете, когда иду по улице и идет несчастная тетенька уже предпенсионного/пенсионного возраста, идет еле- еле, т.к. коленки у нее больные, кардан (попа) такая, что не объехать, размер одежды 70+, ну что еще сказать? короче почти трахома, мне ее очень жаль, или правильно сказать, что я ей очень сочувствую, но сама в такую превратиться не хочу, поэтому договариваюсь со своей силой воли, так хочется прийти в солидный возраст красивой, стройной и здоровой

Анонннним автор темы: в мои-то 41...

только больше нигде так не говорите, в Ваши то..... насмешили, мне почти 45, но у меня язык не повернется сказать, что в моих-то..... есть конечно уже какие-то гормональные изменения, вес отцепляется не так как в 30, но недавно когда я в транспорте ехала и не уступила место одной женщине постарше меня, вслух я услышала "Вот ведь сидит молодежь и место не уступает", говорилось однозначно мне. Мне было так смешно, потому что в транспорте я почти не езжу (и надо было однажды сесть и получить оплеуху ) и ежедневно прохожу 25тыс.шагов

мама
Екатеринбург

я с работы прихожу и кааак нажрусь иногда всего самого гадкого и сладкого))) лишнего веса нет, но проблемы сЖКТ, это то ли привычка, то ли фиг знает что

Екатеринбург

Анонннним автор темы: чо-то заедаю, что - понять не могу.

вот это надо понять. самое главное. хоть захудейся и все вернется.

Аноним 468
автор

Cвердлoвчaнka: коленки

Перестали совсем о себе напоминать, надо всколыхнуть эти прекрасные ощущения в памяти

Cвердлoвчaнka: только больше нигде так не говорите, в Ваши то..... насмешили ну... это задачей и былО ))) Мне мой возраст нравится. Тут давеча в мужской компании с одной девчулей 32 лет поборолись за всеобщее внимание ;) 41 рулит )))
Mrs. Norris: вот это надо понять. психотерапевт хочет 3тр в час Даже не знаю, что мне жальче: жеппу или денег

Екатеринбург

Еда это еда. А вот шоколад это шоколад. Не путайте мух с котлетами.

мама
Екатеринбург

Капризуля-я,
Так и еду люблю. И шоколад. Шоколад правда, больше

Аноним 262

Аноним,
ну это только если деньги некуда девать)))бад -он и есть бад,с таким-же успехом можно подобрать витамины обычные с содержанием хрома.Развод фармкомпаний это)))

Аноним 593

Не зря диетологи всегда советуют отказываться от простых углеводов. Хлеб, любые булки, конфеты, шоколадки и т.д и т.п. быстро повышают сахар в крови и также быстро сахар падает, что вызывает чувство голода, если утолять голод все теми же простыми углеводами, то получается замкнутый круг. Набивай желудок овощами! Большие порции салата из свежих овощей, заправленный маслицем с кусочком мяска (даже жареного) намного вкуснее и полезнее бутеров с вареньем.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я месяц ем по плану своего тренера, много белка, овощей, творога. Сытость нереальная постоянно, похудела, подтянулась. Но шоколад жру, практически не прекращая ((

мама
Санкт-Петербург

Я тоже люблю сладкое, но последнее время перестала хотя бы на ночь есть и уже чувствую прорыв для себя

Аноним 593

JGh*Darling: Но шоколад жру, практически не прекращая (

Потребность в эндорфинах

мама
Екатеринбург

сдайте кровь на сахар, т.к неуемный аппетит может быть симптомом сахарного диабета

мама
Екатеринбург

natalia.vdn,
Так и я сдерживаюсь, иначе бы меня уже давно разнесло во все стороны))
Аноним,
Тоже любите? :)
Orina_,
Скоро очередной профосмотр, все сдам

Аноним 989

JGh*Darling,
А можно подробнее как едите? Не могу для себя найти вариант от чего худеть. Сегодня 2 часа отпахала в зале, ели приползла встала на весы, а вес 62,8 ну как так, днем и утром был меньше. Еле сдержалась чтобы на холодильник не накинуться.

мама
Санкт-Петербург

Я думаю, у каждого все индивидуально, но есть каноны, следую которым вес будет понемногу снижатьмя

Аноним 989

Orina_,
У меня сахар в норме, а такая тяга к сладкому. Второй день сократила до 1 конфеты в день по утрам. Но так тяжко, мандарины, яблоки все сметаю где только намек на сладкое.

Аноним 303

Аноним: а вес 62,8 ну как так, днем и утром был меньше.

так вы не взвешивайтесь вечером, взвешивайтесь только по утрам
обычно, на другое утро, если ничего не нарушал, минус)
с каких он вечером - то будет?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне тренер рассчитывал норму в зависимости от веса. А суть такая: питание 5 раз в день, обязательно включены курица, индейка или белая сухая рыба, творог, салат овощной (огурцы, помидоры, зелень....) с оливковым маслом. В первый и второй прием пищи гречка или овсянка (мне на вес 52кг по 30г в сухом виде). И зеленый чай.
Если нужно подробнее, напишите в личку, я скопирую))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Фрукты вообще пока убрала, с них меня разносит больше, чем с шоколада

Aноним

Аноним: Большие порции салата из свежих овощей,

Девочки да где эти свежие овощи то сейчас, морковь не вкусная уже, помидоры - пластиковые, огруцы тоже фи, яблоки уже запаха даже нет. Где взять то вкусные овощи и фрукты?

мама
Екатеринбург

Aноним: Девочки да где эти свежие овощи то сейчас, морковь не вкусная уже, помидоры - пластиковые, огруцы тоже фи, яблоки уже запаха даже нет. Где взять то вкусные овощи и фрукты?

Вкусные найти непросто, но попадаются. В любом случае, невкусные овощи для фигуры полезнее булок с вареньем!

Аноним 593

JGh*Darling: Тоже любите?

После ГСД в первую Б, полностью осознала вред шоколадок для здоровья! Но иногда (примерно раз в месяц) позволяю себя побаловать сладеньким

Если устаю на работе, а за ночь отдохнуть не получается, то начинаю больше есть сладкого.
В таком случае помогает взять пару отгулов и просто выспаться днём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";