Жру без продыху (((((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

В любом случае проблема в голове, что ж вы так себя не любите, что засовываете в себя всякую пакость, не думаете о своей внешности и привлекательности, а самое главное о здоровье!
Любите себя! Я похудела за год на 20 кг - и это просто кайф - чувствую себя великолепно, энергии через край, прекрасно садится любая одежда, вокруг восхищенные взгляды мужчин, даже без слов все понятно) немного завистливые женские взгляды, что тоже приятно) на хлеб с вареньем не тянет совсем! Вы тоже сможете, если захотите! (От сладкого и мучного отказалась совсем, исключение праздники - вот и вся моя диета)

мама
Екатеринбург

Можно похвастаюсь? :)
Разрешила себе в субботу полный загруз на полдня дня три к этому готовилась, скупала все вкусное, вредное и калорийное))
По итогу, понятно, и половины закупленного не съела. Но чем ужасно удивлена: кукурузные палочки, которые я лет 20 ела, не прекращая, и всегда расстраивалась без них, такие противные выбросила почти полную пачку...
Может и от шоколада когда-нибудь отвыкну? не ела их месяца 2 буквально, вообще.

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Может и от шоколада когда-нибудь отвыкну?

мне вот главное чтоб шоколадка была :)
Купила её, лежит она, душу греет :) может когда нибудь сильно захочу кусочек съем

мама
Екатеринбург

Lelkako: Купила её, лежит она, душу греет может когда нибудь сильно захочу кусочек съем

Как? Ну как вы можете знать, что есть шоколад и не съесть его сразу?
Я наконец уничтожила все шоколадные запасы дома)) с НГ лежали. Последние коробочки Ферреро Роше подарила маме и свекрови, они счастливы. Я тоже. Мужу и сыну запретила покупать мне шоколад!!! Сама себе куплю

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Как? Ну как вы можете знать, что есть шоколад и не съесть его сразу?

могу :) Она у меян как радость :)
Сегодня у меня белковый день, сейчас съела мясо вареное, индейку, я так объелась, хотя когда мечтала об обеде,хотела чай с долькой гематогена обязательно попить :)

хочу стать мамой

Нужно сменить просто еду, вместо шоколадки, сельдерея кусок или что-то в этом духе, такой дряни много не наешься вот и будет потихоньку желудок приходить в норму

мама
Екатеринбург

Lelkako: Сегодня у меня белковый день, сейчас съела мясо вареное, индейку, я так объелась,

Так и у меня так же, тоже недавно индейку отобедала, сытая. А шоколад - это удовольствие))
Verenica,
Да, соглашусь

Аноним 917

Капризуля-я: Еда это еда. А вот шоколад это шоколад. Не путайте мух с котлетами.

JGh*Darling: А шоколад, это просто отдельная тема

Девочки, ну какой шоколад нынче вы называете шоколадом? Я вод сижу в памяти перебираю и не могу вспомнить нормальный шоколад. Пожалуй вот Вдохновение только еще нормальный или уж совсем дорогой, а остальные типа Милки, Самарского, Альпен Голдов - ну совсем ведь фу. Проще ничего не есть, чем этот пластилин.

Екатеринбург

Аноним,
фабрики Крупской нравится особый

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, ну какой шоколад нынче вы называете шоколадом?

Нравится фабрики "Красный октябрь", 80%
А из "пластилина" нежно люблю "Обыкновенное чудо".
Из Тая привезла много КитКата, особенно впечатлили с арахисовой пастой, со вкусом зеленого чая и в белом шоколаде :) у нас только один вид продается, его не люблю

Аноним 989

Мне бабаевский с миндалем или конфеты белочка, зефир из Санкт Петербурга нравиться.

Екатеринбург

Аноним: Пожалуй вот Вдохновение только еще нормальный

Риттер спорт, Милка, Дав, Нестле, все виды киндер я зову вкуснейшим шоколадом Можем это и не шоколад и бла-бла-бла, но вкусныыый... А может я забыла уже, в завязке с 17 января

Екатеринбург

JGh*Darling: А из "пластилина" нежно люблю "Обыкновенное чудо".

Я его раньше тоннами жрала

мама
Екатеринбург

Карапулька,

Слезли с него? ))

Екатеринбург

JGh*Darling: Слезли с него? ))

Да, слезла. Вообще со сладкого. Решила, что хватит, пора задуматься о здоровье, не 18 уже)

Аноним 989

Да девочки вы правы. Много есть сладкого вредно даже в плане здоровье. Какая вот польза от него? Я стала есть меньше хотя бы по этой причине.

Аноним 303

я тут недавно узнала, что сладкое способствует преждевременному старению, так поубавилась немного любовь у меня к нему как бы насовсем - то избавиться от тяги к сладкому

Аноним 989

Вообще слезть сложно. Один раз в день позволяю. От мучного, тортов и т.д отказалась совсем. А вот от шоколада не смогу.

мама
Bologna

Lelkako: мне вот главное чтоб шоколадка была
Купила её, лежит она, душу греет может когда нибудь сильно захочу кусочек съем

Я четвертый день без шоколада, выпечки, сахара, пирожных, тортиков......

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Держитесь :)
Я сейчас раз в неделю себе позволяю полный загруз по сладкому, отрываюсь :)

мама
Bologna

JGh*Darling: Держитесь

Поздно.
Сорвалась немного, совсем чуть - чуть, испекла тортик, такой легенький легенький, съела кусочек и подумала: "что же я это делаю?" Тoртик остудила, разрезала на куски и заморозила.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,

Вообще вас понимаю)) вчера съела все печенье, шоколад, мюсли и хлебцы. Сегодня будет много кардио и 2 литра кефира :)

мама
Bologna

JGh*Darling: Вообще вас понимаю)) вчера съела все печенье, шоколад, мюсли и хлебцы. Сегодня будет много кардио и 2 литра кефира

Да вообще, и смех и грех. Мысли у меня только о тортиках и о шоколадках. Куда б сбежать? И с кем, что был с железной волей и меня ею заразил? А то вдвоем жрать начнем и не остановимся.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Так ладно, вы, как я поняла, с мужем хомячите )) а у меня конкурентов по этому пищевому ассортименту нет ни муж, ни сын не любят такое. Все сама, сама...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";