Что лучше утяжелители для рук- ног или гантели?Эспандер-стоящая вещь?

Аноним 614
автор

для домашних занятий.....
все 59 рост 164
вес нужен 50
сколько кг лучше покупать?
Эспандер-стоит такую резинку покупать? какое натяжение?
Очень жду мнения,советы тех кто всё это испробовал на себе))))

Аноним 462

Я все купила. И утяжелители и гантели с переменным весом. Проблема в том, что надо мне уже штангу , выпады, к примеру, с весом менее 20 кг мне бесполезны, а в руках я по 10 кг не удержу

Аноним 462

Так шта лучше всего в зал
Резинка эта я не знаю для чего

Аноним 614
автор

читала........ читала...поняла,что сначала надо похудеть,потом с большим весом качаться.....правильно?если при своих 60 кг,начать силовые с весом большим,к худобе это не приведет)))))))или я что то напутала???

Аноним 842

Эспандер для ног и попы - хорошая вещь. Только желательно брать маленький черный с максимальным сопротивлением.

Аноним 842

Аноним автор темы: читала........ читала...поняла,что сначала надо похудеть,потом с большим весом качаться.....правильно?если при своих 60 кг,начать силовые с весом большим,к худобе это не приведет)))))))или я что то напутала???

Если вам худеть, вам не вес надо увеличивать, а количество подходов. Женщинам большой вес при упражнениях в принципе необязателен для хорошей фигуры.

Аноним 614
автор

Аноним: Эспандер для ног и попы - хорошая вещь. Только желательно брать маленький черный с максимальным сопротивлением.

можно поподробнее....

Аноним 842

Аноним автор темы: можно поподробнее....

Что конкретно?
Эспандер (а точнее амортизатор) берете короткий ленточный с сильным сопротивлением. Находите упражнения с ним, и делаете, попа и ноги будут просто гореть.

Аноним 614
автор

сопротивление 1-10 совсем ало?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";