Девочки,кто знает как худеть по калориям, подскажите как рсчитать колорийный коридор ?

Аноним 551
автор

Вес мой 50 кг 500 грам на сегодня, рост 158. Как посчитать сколько кушать мне надо?

Аноним 551
автор

Хочу сбросить килограмма 3-5.

мама
Екатеринбург

идите на сайт калоризатор, там есть калькулятор и считайте, там же будете вести подсчет бжу и заносить вес, количество съеденного и все считать, там есть личный календарь.

Аноним 551
автор

Gordagerda,
Спасибо за информацию!

@ноним

там только общие таблицы
у Вас небольшой вес, да еще и сбросить хотите
так что будет более правильным неделю питаться как обычно при этом записывая каждую крошку - из полученного за неделю вычислить среднее на один день (это будет именно Ваше потребление)
и затем уже корректировать полученную калорийность в сторону уменьшения на 200-300 ккал в сутки но только за счет углеводов
иначе можно и набрать

Аноним 551
автор

@ноним,
Углеводы это сладеое? Сладкое моя слабость, не знаю как отказаться.

@ноним

Аноним автор темы: Углеводы это сладеое?

конечно
сладкое это быстрые углеводы, их желательно свести к 0, к ним также относятся все продукты с высоким гликемическим индексом
заменить на долгие углеводы - цельнозерновые каши например, овощи в любом виде, лучше свежем
сладости если отказаться сложно замените на свежие фрукты

АноНИМ

на амбал.ру есть калькулятор, и всяких полезностей много, почитайте.

Аноним 459

на смартфон скачайте fatsecret, там нужно будет вбить параметры и написать, сколько нужно скинуть, программа выдаст, сколько в денб ккал нужно. Будет каждый день туда вбивать, что съели и какие упражнения сделали.

Екатеринбург

Сейчас много сайтов, где можно посчитать.

мама
Екатеринбург

Взвешиваетесь и делаете замеры в начале недели, потом всю неделю записываете абсолютно все, что кушаете со значением кбжу, потом взвешиваетесь и делаете замеры в конце недели. Высчитываете среднюю калорийность за эту неделю, ну и анализируете. Если похудели на таком количестве ккал, то оставляете так, если набрали вес, то снижаете процентов на 20,если вес остался как и был, то снижаете процентов на 10.

Аноним 551
автор

Kilera,
Спасибо! Очень интересно!

Анонимчик

По такой программе я посчитала, я в декрете, но детей 5, один годовас постоянно с ним беготня/ либо на руках, работы по дому куча. При моем расходе калорий и потребляемой пище (а чаще не потребляемой))) я должна быть уже стройняшкой. А у меня 20кг лишнего веса. Может потому, что часто ночью чай с чем-нибудь, а иногде и ем, если за день или вечер не удалось поесть.

Аноним,
А почему, вы думаете, священники толстые? Потому что у них примерно такой же график питания, как у вас.
Вы за детьми доедаете? От этого очень вес растёт.
Думаю, что незаметно для себя едите много пищевого мусора и быстрых углеводов. От сладкого ещё и вода в организме задерживается.
Начинайте следить за питанием.

Аноним 579

Рут (белый дракон): От сладкого ещё и вода в организме задерживается.

Что, теперь и от сладкого?

Аноним 918

Автор, спасибо за темку, в закладки))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";