где ты,мое тело?

автор
мама
Екатеринбург

Виды обертываний для похудения выделяются разные. Изначально процедуры разделяются на холодные и горячие. Холодные обертывания помогают восстановить тонус кожи, сужают сосуды. Однако в вопросе о том, какие обертывания самые эффективные для похудения, многие останавливаются на горячих. Они позволяют похудеть, очищая организм и стимулируя кровоток. Также процедуры отличаются в зависимости от компонентов, которые для них используются.

Косметическая глина. Позволяет увлажнить кожу, насыщает ее кислородом, обеспечивает детоксикацию и устранение из тканей лишней жидкости. Улучшает метаболизм, ввиду чего уменьшаются жировые отложения  
Шоколад. Шоколадные обертывания помогают вывести из организма лишнюю жидкость, увлажняют кожу, помогают эффективно худеть и улучшают кровообращение.  
Кофе. Кофейные обертывания для похудения эффективно устраняют вредные соединения, помогают расщепить жировые клетки и улучшить состояние кожи, борются с целлюлитом.  
Мед. Обертывания с этим продуктом помогают вывести из организма шлаки и токсины, снимают отеки, питают и увлажняют кожу, избавляют от растяжек, укрепляют иммунитет и нормализуют работу кровеносной системы.  
Зеленый чай. Процедура с ним насыщает клетки антиоксидантами, подтягивает ткань, возвращает общий тонус кожи и помогает ее выровнять.  
Фрукты. Обертывания с фруктами позволяют насытить клетки кожи влагой, повышают защитные функции эпидермиса. Также эта процедура позволит расслабиться и избавиться от стресса.  
Травяные сборы. Омолаживают кожу, дают возможность расслабиться, избавиться от отеков, делают кожу упругой и гладкой.  
Масла. Растительные и эфирные масла замечательно стимулируют кровообращение, улучшают обменные процессы, способствуют восстановлению клеток.  
Рис. Обертывания с рисом начали применяться не так давно, но очень быстро стали популярными. Их можно использовать даже для очень чувствительной кожи. Такая процедура позволяет избавиться от жировых отложений и целлюлита, восстановит кожу.  
Вино. Необычный компонент для обертываний, но, тем не менее, довольно сильный. Он помогает ускорить процесс восстановления клеток и является антиоксидантом. Вино омолаживает, укрепляет стенки сосудов, увлажняет кожу и ускоряет обмен веществ.  
Водоросли. Именно использование водорослей помогает лучше всего избавиться от лишнего веса, так как водоросли ускоряют метаболизм, помогают бороться с отеками и целлюлитом и укрепляют иммунитет.  

Классические рецепты популярных обертываний можно дополнять другими полезными компонентами, что сделает их еще более эффективными. Важно убедиться в отсутствии противопоказаний и помнить о том, что процедуры будут эффективны лишь в сочетании с правильным питанием и физической активностью.

Аноним 640

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ, ЧИТАЙ ☝

  1. Замерять себя кг и см во всех волнующих местах, сделать фото.
  2. Поставить цель и срок за какой желательно добиться результата( быть адекватно и готовой на этот период постараться на все 100%)
  3. Запланировать тренировки 3 раза в неделю МИНИМУМ + идеально кардио после на 15-20 мин и просто кардио ( например пробежки) 2-3 раза в неделю в другие дни от силовой по 40-60 мин.
  4. Настроится кушать минимум 3 раза в день( обед самый плотный) .
  5. Исключить: жирное ( семечки в том числе) , жаренное, белый хлеб, сладости ( 2 квадратика чёрного шоколада утром можно если прям помираете от тоски) , любые напитки кроме воды и чая, Капучино и молоко, сухофрукты убрать и не более 2 шт фруктов в день,( не банан), орехи желательно тоже ибо нельзя остановится на 5 шт, колбаски, крабовые палочки в топку. Любого сыра 30 г в день максимум.
  6. Что же есть?: кашки ( гречка, нешлифованый рис, овсянка), овощи любые ( только не налегать на отварную морковь и свеклу), цельнозерновой хлеб и хлебцы, творог, кефир ИЛИ йогурт ( без добавок), макароны твёрдых сортов не более 1 р неделю, печень, курицу, мясо, рыбу, яйца, фасоль. Овощей должны слопать 500-600 г за день. Пареных, варёных, замороженных, свежих, каких угодно.
  7. После 20:00 не есть и спать в лечь до 23 часов.

Всем достижения своих целей!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо ))) стараюсь придерживаться этих правил.

автор
мама
Екатеринбург

бывает и такое

автор
мама
Екатеринбург

кто не забывает тренировки и не ленится? ДАВАЙТЕ,давайте не халтурить.

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
доброе утро!как отпраздновали?можно фото какая вы в платье )))

автор
мама
Екатеринбург

Как летит время.уже 5 недель сегодня как начала преобразовываться )))
объемы - ОГ - 97, ОТ - 88, ОЖ - 102, ОП 100. ЧЕ то попа стала больше.(наверно из за приседаний или жир спустился)
вес 74,3 кг.почти остановился ,эх...
в вых мало занималась.ребенок заболел и постоянно с капризами ко мне лезет.еще ковер на пол вяжу.старое выбросила и хочется поскорее довязать и постелить.

Аноним 640

Я с утра 60, 4 к цели приближаюсь. Закачала в телефон шагомер вчера 7км прошла. Такой круг намотала и сожгла только 350 кал. Я сейчас на ужин ем вареную свеклу салат с огурцом и маслом и адегейский сыр кусок или 2 белка или грудку. И остаток вечера пью воду или если совсем захочу есть кефир обезжиренный. Тренировок не будет на этой недели, в отпуске тренер. По часу вечером буду круги наматывать. Скоро планирую купальник к отпуску покупать.

автор
мама
Екатеринбург

[user]Аноним,[/use
Молодец! так держать )))!
тоже хочу купальник.наверно закрытый буду искать.растяжки на животе все равно видны (((.
тренировки дома сами делаете?

Аноним 640

даная1 ,
Дома сложно. Если только когда одна для души упражнения из йоги люблю.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
а я 1 раз только была в тренажерке.понравилось,но это было давно.
там то конечно и тренер не даст расслабится.приспособлений много.

автор
мама
Екатеринбург

СИЛА ВОЛИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. 5 СОВЕТОВ

На заметку!

Одним из влиятельных пунктов в похудении является сила воли. Она может быть у многих неразвита, а у других — с переизбытком. Многие девушки садятся на диету, но до конца не все выдерживают и не получают результатов. А некоторые переусердствуют и имеют фитнес-зависимость, от которой больше едят и больше занимаются спортом.
Взять себя в руки и «включить» контроль над питанием, заняться спортом — для всего этого необходима сила воли. И не стоит сомневаться о ее наличии, ведь у каждого человека она есть.
Итак:

  1. Спор на деньги, как мотиватор для похудения.

Заключай пари на деньги с родственниками. Говорите о желании похудеть на 10 кг к пляжному сезону. Зная, что нужно отдать деньги, если не похудеете, появится сила воли и желение, чтобы выиграть спор. А главное стать меньше на 10 кг.

  1. Искушение не приказ, а чувство!

Когда захочется купить сладкого или чего-то вкусного, повторяйте фразу «Искушение не приказ, а чувство». А если чувство, то не нужно его выполнять или потакать. Ведь чувства могут приходить и уходить.Как только приходит соблазн съесть что-то вредное, вспоминайте сразу что Вам нужно срочно сделать. Например, как тортика хочется, ой, я мне еще пропылесосить надо. Сразу идите и займитесь делом чтобы отвлечься. Если по истечении времени, как минимум 10 минут, желание не пропадает — надо найти замену. Съешьте что-то более полезное, например йогурт не жирный или выпейте кофе без сахара. Точней замените вредный продукт на его полезную альтернативу: конфеты — сухофрукты, сыр — брынза, хлеб — на черный хлеб, жаренная картошка на приготовленную на пару. Очень питательный фрукт авокадо для похудения как раз то, что нужно. Насыщает и содержит полезные растительные жиры.

  1. Разбирайтесь в количестве порции

Когда девушка начинает не докладывать себе нормальную порцию, она может страдать от голода и сорваться. Поэтому лучше кушать дробно низкокалорийные блюда. Вы должны знать:

  • 100 грамм мяса или рыбы занимает места не больше колоды карт.
  • Для одного приема пищи достаточно 1ч.л. раст. или сливочного масла, сюда же входит и мягкий сыр
  • 45 грамм сыра выглядит как тюбик с помадой.
  • Порция каши и салата должны быть с размером в кулак. Добавьте для вкуса специи, например корицу для похудения или куркуму.
  1. Прием пищи По распорядку является показателем силы воли.

Кушая постоянно в определенное время, организм привыкает и начинает давать лучше отдачу. Срабатывает обмен веществ и пищеварение улучшается. А когда налажен обмен веществ, то похудение будет происходить эффективней и быстрей.

А еще лучше поменять привычку «сидеть по выходным дома» на посещение парикмахера или записаться на курсы. Занятые делом Вы будете отвлечены от постоянного перекуса. Да еще и новые полезные знания приобретете.

Для улучшения силы воли четко рас формулируйте часы приемов пищи. Например, 3 основных трапезы и перекус между ними. Продумывайте меню на каждый день, напишите его на листике и приклейте к холодильнику и строго следуйте к выполнению.

Важно помните, что для женщины калорийность рациона должна составлять 1200 калорий, а для работающих — 1500 ккал, чтобы и жир расходовать и получать энергию. Естественно, рассчитывайте меню на здоровую пищу, чтобы получать все необходимые микроэлементы.

  1. Когда себя полюбишь, то и силу воли для похудения приобретешь.

Сколько раз не говори, а все таки нужно полюбить себя. Захотеть или «зажелать» заботиться о себе, поверить в свои силы нужная для женщины вещь. Хвалите себя даже за выполнение маленьких мини-планов или целей, делайте себе небольшие презенты в виде ручки или брелка. Сила воли начнет развиваться семимильными шагами.

Сделайте красивую коробку, напишите на маленьких листочках разные мотивирующие фразы. Каждый день доставайте из коробки листочек и ставьте себе эту фразу девизом дня.

Например:

Я забочусь о себе и не ощущаю вины за это.
Никто не сможет сделать меня жертвой. Это произойдет только тогда, когда я сама захочу.
Я буду проявлять упорство, пока не добьюсь успеха.
.

Екатеринбург

Девчата, я снова с Вами!
праздники закончились....
да еще и попала на похороны с поминальным обедом....
не зря говорят, что жизнь так многогранна... рядом с радостью ходит горе
В субботу отметила свою свадьбу, а в понедельник прощались с коллегой 62 лет, чудо-женщиной, но болезнь (тем более онкология)... она не спрашивает.....
Поэтому на поминальном обеде выпила водки, сьела суп-лапшу, с картофельным пюре с гуляшом, но срывом это не считаю.... Поминальный обед - это святое.....
Так что иду дальше... к своим 59,9... или даже меньше
По поводу свадебного платья, как оказалось, оно мне даже велико, особенно в груди, даже не верится, что 20 лет назад была такой..... дамой в теле....
А еще я наконец-то сделала подарок телу: тайский массаж со стоун-терапией, почти 2 часа кайфа, расслабления, в общем класс! правда я должна была еще 2 кг назад это подарить, но вот получилось только сейчас..., все никак не получалось, то КД, то субботник на работе, то тренировка, сейчас через 3 кг пойду на следующий другой массаж, теперь праздники и всякие мероприятия закончились, будем идти твердо к цели, еще через 3 кг хочу посетить биоимпедансометрию! чтобы сделать какие-то выводы

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
Вы красотка. Закачала я шагомер в телефон, это так оказывается увлекательно рекорды ставить. Вчера я прошагала 10 т.км и сожгла 512 ккал. Но была и я без сил даже пить. Тренировок на этой недели нет, тренер в отпуске, ставлю рекорды так. Вес мой уменьшается уже второе утро 60 кг показывает. Утром по прежнему ем по 1 конфете, не смогу отказаться. Моя цель стать 59-58 кг и удержать этот вес. Выбрать питание и нагрузку для поддержания этого веса.

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
Ещё всё таки классное ощущение когда ты худеешь, становиться приятнее смотреть на себя в зеркало. Боязнь открыть попу надеюсь скоро пройдет. После длинных пуховиков, так сложно в куртку было влазить.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
как вас понимаю.в платье залезть и чтоб бока не портили вид.это хорошо.)))

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
наверно все удивились когда вы такая прекрасная вошли в свадебном платье.вы молодец.
а у меня второй спад упорства за все время похудения.все шло хорошо.и в джинсы свои влезла и в кофточке вчера прошлась.а настроение что то делать нет.еле заставляю себя размяться,но чтоб норм было,не могу тренировку на отлично сделать (((обидно.боюсь что наберется обратно.так бывает.или весна и депрессия?что делать,не знаю.......

Аноним 640

Съешьте батончик один.

Екатеринбург

даная1 автор темы: или весна и депрессия?что делать,не знаю.......

надо Вам что-то интересное для себя придумать, немного себя взбодрить...... Ну что-нибудь, чего хочет Ваша душа, тело, подсознание...
Я наоборот после каждой тренировки иду домой такая уставшая, но вдохновленная, настроение, даже если и кошки скребут от проблем на работе, от каких-то еще чудачеств судьбы..., мне кажется, что я хочу всем заорать, что я счастлива!!!!!!!
Завтра открывается фитнес-зал на Блюхера, жду не дождусь, оформила абонемент на 1,5 года за копейки, буду ходить на групповые
А вообще после ходьбы пешком зимой, когда было скользко как на катке, я даже успела в последнюю волну заморозков 25.03, навернуться, упасть, приземлиться на шейкер в сумке, долго вспоминать, как вообще дышать, правда сначала подумала, что сломала ребра, причем все с левой стороны, но потом на счастье в травмпункте сказали, что приличный ушиб ребер (даже предлагали оформить больничный....), так вот сейчас когда тротуары чистые, или почти чистые, пяточка, которая почти весь прошлый год болела от пяточной шпоры, все это позади, от ходьбы я балдею, как ребенок от конфетки, иду-лечу-мчусь по улицам моего любимого Свердловска-Екатеринбурга с таким кайфом и никакая депрессия мне не страшна.
Найдите что-то интересное, да хоть в кино с мужем сходите, или на дискотеку (давненько собираюсь сходить на Дискотеку-80-тых, надо сподвигнуть друзей да потанцевать от души), уже будет что-то позитивное! Удачи Вам!

Скоро 9 Мая, снова пойдем с Бессмертным полком, мне так нравится это мероприятие, столько позитива, все поют хором дружно военные песни, в душЕ море гордости на наших дедов, за их Силу, за их Мужество, за то, что им пришлось вынести, с детства люблю и обожаю этот праздник, праздник действительно со слезами на глазах, в прошлом году со мной вместе участвовал мой сын, тогда ему было 18, он по окончании шествия сказал, что был поражен духом наших людей и обязательно решил для себя участвовать и в дальнейшем. А песня из Белорусского вокзала, которую мы пели на Площади, помню что петь не могла, меня душили слезы.......Очень надеюсь, что эти песни будут живы и после нас.
Извините, может не в тему, но настроение 9 Мая чем, ближе к празднику, тем более позитивное, это тоже так сказать для настроения и ликвидации депрессии.

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
нас на первомайские праздники муж увезет в деревню.и все лето там пробудем.уже 3й год подряд.у родителей мужа будем.
да вот сижу и думаю,чего бы придумать эдакое. хочу с мужем куда нить сходить,но детей некому оставить.в чужом городе мало знакомых хороших.

Аноним 640

Cвердлoвчaнka: Завтра открывается фитнес-зал на Блюхера

Где он находится и как называется?

Аноним 640

даная1 ,
Мы в августе с сыном поедем в деревню на 3 недели, которая находиться за 2 тыс.км на родине деда мороза. Там такая природа не клещей, не змей. Два магазина, до асфальта 15 км, цивилизация т.е. село 30км. Обожаю эти места хожу в лес, катаюсь на велике, хожу за водой. Надоел уже город, я хожу по улицам наматываю круги и бесит запах газов от машин.
Cвердлoвчaнka, какая молодец, столько позитива, просто заряжаете.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
да в глуши хорошо.лето быстро проходит когда в огороде работаешь.за ягодами в лес да и грибы собираешь.инета мало где поймаешь.
только мужа так надолго оставлять страшно.)))

Екатеринбург

Аноним: Где он находится и как называется?

Метро-Фитнес на Блюхера 45, открывается сегодня в 18-30

автор
мама
Екатеринбург

ка идет подготовку к лету?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";