где ты,мое тело?

мама
Екатеринбург

мамуля: Какую именно, чтобы удобной для подсчета?
Программ много...

у меня стоит "Худеем вместе".

Аноним 620

Zezka,
Спасибо)

Аноним 320

Ваш завтрак-мой дневной рацион)

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: Вот я тоже хотела начать диету , а муж после бурной ночи завтрак в постель принёс, яичницу на шкварках и кофе, да ещё сказал " я тебе сахар в кофе положил, что бы тебе вкусно было". Вот и вся диета, пришлось есть.

а что страшного? просто потом поменьше поесть ина ночь не наедаться.
сахар в кофе это не страшно.

автор
мама
Екатеринбург

Delic,
перед второй беременность покупала красивые платья,тоже не влезаю.НО, с общими стараниями похудеем.
достала наконец обруч и по 5 минут и несколько раз в день кручу.и пояс с корректирующими шортиками в помощь.они сами по себе не помогут конечно,по при похудении поддержать тело надо.

автор
мама
Екатеринбург

надеюсь что буду так выглядеть к лету!

автор
мама
Екатеринбург

????7 мифов о диетах и спорте ♻????

✅1.Сбросить за неделю реально.

Как бы вас не убеждали в этом, но физиология не позволит. Конечно, легко потерять 2 кг за неделю за счет вывода лишней жидкости, еще 2 кг за счет низкокалорийной диеты и спорта. Некоторые спортсмены умудряются сгонять до 10 кг за неделю, но у них и метаболизм быстрее, и опыта больше, и жира в принципе меньше, чем мышц. Для обычного среднестатистического человека это маловероятно.

✅2. Нельзя есть после 6.

Ой, ну этот миф засел в печенках! В условиях, когда рабочий день заканчивается в 7-8 вечера, выполнение этого условия невозможно. Зато возможно легко перекусить за 2 часа до сна. Если ложитесь в 23.00, то ужин может быть и в 21.00. Никаких проблем!

✅3. Диета 1000 калорий.

На самом деле нельзя так сильно ограничивать питательную ценность рациона. Если организм поймет, что вы его ограничиваете, он начнет откладывать в запасы больше.

✅4. Специальные упражнения для похудения.

Да нет никаких специальных упражнений! Любые упражнения способствуют похудению, если перестать есть все подряд.

✅5. Модные фишки.

Крем для похудения в области живота… Жиросжигающие коктейли… И прочее и прочее… Все это не поможет избавиться от лишнего веса, но может стать хорошим вспомогательным средством.

✅6. Можно похудеть в определенном месте.

Хоть в коленках, хоть в животе, хоть в бедрах… Нельзя избавиться от жира только в одном месте, похудение – всегда общий процесс.

✅7. Бег сжигает жир.

Отчасти это так, но если копнуть глубже, то не бег сжигает жир. Его сжигают химические процессы, запускаемые бегом. Поэтому, если вы будете бегать после еды, то эффекта не получите. А если уметь правильно принять пищу перед бегом, то похудеть действительно реально.

Аноним 854

Девочки, худеющие, скажите, пожалуйста, а, если утром натощак выпиваю десертную ложку льняного масла, а в остальном ПП, то смогу похудеть?

Аноним 111

Аноним: Девочки, худеющие, скажите, пожалуйста, а, если утром натощак выпиваю десертную ложку льняного масла, а в остальном ПП, то смогу похудеть?

Восхищаюсь вашей грамотностью И без масла похудеете. Не забывайте калории ограничивать. И не надо есть в 21.00, что бы тут не писали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Девочки, худеющие, скажите, пожалуйста, а, если утром натощак выпиваю десертную ложку льняного масла, а в остальном ПП, то смогу похудеть?

а причем тут масло) какие у вас исходные данные, какая двигательная активность? и какая калорийность? даже на пп можно перебирать калории)

Екатеринбург

Zezka,
Ну я так и делаю, ещё позанималась с утра, хорошо что в отпуске.
даная1 ,
Не стоит, у меня такое то же не часто, но бывает.

мама
Екатеринбург

Bинни™,
прошлый то прошлый, а вот у меня уже все штаны висят придется новые брать поменьше..
ну а вы кушайте за 2 часа до сна ))))))

мама
Екатеринбург

Аноним,
девчонки, про "не жрать после 18-00" это правда работает... ну еще нужна физ нагрузка

Верхняя Пышма

ProstoYulia: Самой и не нужно ничего считать- есть сайты, которые помогают это делать.
Рассчитывайте свой коридор калорий для похудения и количество БЖУ, наносите все, что съедите в дневник питания, и он сам будет считать калории и бжу...

Я так делаю уже несколько месяцев. Правда с перерывами. Месяц считала калории, похудела. Перерыв на три недели- все вернулось на свои места. Сейчас снова начала.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: примерный вес порции прикидываете.

когда я купила кухонные весы, то очень удивилась, на сколько мое примерно отличатся от реальности))

Верхняя Пышма

Автор. У меня программа фитсекрет. Попробуйте. Правда весы нужны, я раньше на глаз вес ставила, оказалось что во многом ошибалась, так сказать занижала итоговый вес блюда.
Когда стала пользоваться, прозрела как много ккал мы потребляем , того не замечая. Решила первый день кушать как обычно и фиксировать все. В конце увидела что наела 3000 ккал за день. При допустимых 1800-2000 (с учётом мин.физ.нагрузках).
Вот и получается, что ешь что хочешь, но не выходишь за рамки. Порции кладешь меньше, если видишь что ранее перебралась калл. Мне помогает эта система на размер уменьшиться за пару недель

Аноним 269

Настасья1984,
Да, мне тоже нравится эта прога. Весы скоро уберу, так как поняла примерный вес того или иного продукта

мама
Екатеринбург

даная1 автор темы: НАДО БЫ СКИНУТЬ ДО 68 кг.

даная1 автор темы: надеюсь что буду так выглядеть к лету!

Так 68 не выглядят Это 48

Екатеринбург

morkovka22: прошлый то прошлый, а вот у меня уже все штаны висят придется новые брать поменьше..
ну а вы кушайте за 2 часа до сна ))))))

Аналогично, но при пп и ужином в 9))) Ещё и в 11 кефирчик могу выпить) И не издеваюсь над своим желудком)

мама
Екатеринбург

Все просто.
1) Запрещаете себе под страхом смерти есть сладкое и мучное. Ни грамма, ни капли в течение месяца. Это яд!!!
2) Ешьте не более 250 мл за 1 раз. Нужно, чтоб уменьшить объем желудка. Есть нужно долго, маленькими кусочками, растягивая удовольствие. Съели и сразу уходите из-за стола. Чувство сытости приходит через 20 мин. Не дайте себе нажраться за это время.
3) пить можно не раньше 1 часа после еды. (помни про объем желудка, не надо его растягивать водой) . И за 30 мин до еды. И вообще пить нужно много. Воды.
4) Не доводите себя до голодного обморока. Захотели есть, поели. Но не больше 250 мл.

Я похудела на 10 кг с января (после праздников начала) по сегодняшний день.
Но я еще на йогу 2 раза в неделю хожу. Так, что испытано на себе.

Аноним 269

Lav@nda,
Ну и как только начнёте есть сладкое и мучное (а Вы начнёте сто процентов) Ваша 10 прилетит к Вам как морской бриз

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну и как только начнёте есть сладкое и мучное (а Вы начнёте сто процентов) Ваша 10 прилетит к Вам как морской бриз

Я начала через месяц. По немногу и утром до 12.00. Не прилетело пока. Держу под контролем. За месяц еще 3 кг скинула. Вес уходит не так быстро, как без сладкого и мучного, но уходит.

Аноним 269

Lav@nda,
А Вы долго сможете держать под контролем? Что не знаю только... вес? Еду? Спорт? Жизнь?

мама
Екатеринбург

Аноним: А Вы долго сможете держать под контролем?

Ой, не знаю... Хотелось бы подольше. Прошлый раз 2 года держалась, потом за год отжралась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";