где ты,мое тело?

Аноним 269

Lav@nda,

О чем и речь - с годами все меньше мотивации, все ленивее и ленивее, а тольстой быть не охота

мама
Екатеринбург

Банкирша: когда я купила кухонные весы, то очень удивилась, на сколько мое примерно отличатся от реальности))

в какую сторону?

мама
Екатеринбург

Zezka,
Вопрос не мне, но отвечу))
Я тоже была сильно удивлена отличию факта и своего восприятия: я была уверена, что съедаю творога порядка 150г, по факту оказалось, что там еле-еле грамм 50 набирается. И так со всем, все по факту оказалось раза в 2-3 меньше.

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Я тоже была сильно удивлена отличию факта и своего восприятия: я была уверена, что съедаю творога порядка 150г, по факту оказалось, что там еле-еле грамм 50 набирается. И так со всем, все по факту оказалось раза в 2-3 меньше.

все-таки имеет смысл покупать кухонные весы? меня муж склоняет, раз уж я периодически фаначу подсчетом калорий. а я думала что и так все понятно.

Аноним 269

Zezka,
Как Вы думаете сколько весит кефир в обычном стакане?
Только сразу и навскидку)

мама
Екатеринбург

Аноним: Как Вы думаете сколько весит кефир в обычном стакане?
Только сразу и навскидку)

200 гр. ноу? :)

мама
Екатеринбург

Аноним: О чем и речь - с годами все меньше мотивации

Не, у меня наоборот.Годы я остановить не могу, но лишний вес добавляет возрасту во внешности. А вот с этим я могу бороться. Вот не хочу я отчаянно быть теткой толстой. Поэтому буду держаться.

просто посетитель
Москва

Lav@nda,
А какой сейчас вес?

просто посетитель
Москва

Автор как настрой? Что сегодня сделали для похудения?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: в какую сторону?

а по-разному. что-то легче оказалось, а что-то тяжелее.

мама
Екатеринбург

Сегодня у меня получилось есть небольшими порциями 5 раз. Так что я довольна. У меня всегда выходные все перемешивают, посмотримтеперь

Аноним 269

ChudoChudnoe,
Как худеете? Или Вы не худеете?

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe,
ни в коему случае не издеваюсь, я ем по необходимости, но после 18-00 не ем и не хочу даже. Тут вопрос в мотивации.

мама
Екатеринбург

morkovka22: ни в коему случае не издеваюсь, я ем по необходимости, но после 18-00 не ем и не хочу даже.

я так тоже несколько лет питалась. и даже в беременность. вот просто привычка и не хотелось даже.

Аноним 989

Lav@nda: 1) Запрещаете себе под страхом смерти есть сладкое и мучное. Ни грамма, ни капли в течение месяца. Это яд!!!

большинству это не подходит
мало кто сможет всю жизнь не есть сладкое и мучное, это и правда единицы

Екатеринбург

Девочки, подскажите вот руки опускаются совсем, вот все записываю, что ем вчера утром каша, кофе, яйцо, в обед тарелка грибницы из опят и лука, перекус творог и помидоры, ужин в семь часов салат из огурцов и куриная котлета на пару. Воду пью, сегодня на весах плюс 700, вот как это понимать?

автор
мама
Екатеринбург

Вот вот.похудеть то надо,но главное потом удержать вес

автор
мама
Екатеринбург

вчера ела 5 раз и понемногу.2 раза по 5 мин крутила обруч.растяжки, физ нагрузки дома.
Сейчас тоже пошла гимнастику делать.
настрой отличный,смогу все,если постараюсь.

мама
Екатеринбург

Delic: А какой сейчас вес?

62

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe: вот чо людям нравится над собой издеваться?...

аноним: большинству это не подходит
мало кто сможет всю жизнь не есть сладкое и мучное, это и правда единицы

Ну почему издеваться? И никто не говорит о всей жизни, читайте внимательно. Всего на МЕСЯЦ!!! Запускается процесс жиросжигания.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Годы я остановить не могу, но лишний вес добавляет возрасту во внешности

Это точно. Но надо тщательно следить за кожей в процессе похудения.

мама
Екатеринбург

Всем привет. Сегодня с утра хлопья фитнес с молоком, кофе. Из минусов, не придумала перекусы, боюсь съесть много в обед. До обеда впрочем негде есть. Обруч сын вчера не дал мне покрутить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";