где ты,мое тело?

автор
мама
Екатеринбург

Kohaku,
я вот сама делаю творог.хорошо помогает.несколько ложек и все и есть то неохота.и сыворотку пью.наверно подходит для перекуса.
еще шаги на месте пока что нить готовлю.

мама
Екатеринбург

даная1 автор темы: я вот сама делаю творог

Дайте ваш рецепт, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Elfa,
литр молока и литр кефира в кастрюлю.2 дня стоит на кухне.потом сильно не кипечю.мы сухое не любим.

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe: Если вам подходит, прекрасно. Мне другой вариант нравится). Просто не надо озвучивать это как единственный вариант.

Странная вы.... Я поделилась своим опытом. Хотите используйте его, хотите своим делитесь. Это форум. Про " единственно верный вариант", вообще смешно.

автор
мама
Екатеринбург

У всех свой вариант похудения.просто так и не узнаешь какой именно тебе и подходит,пока не попробуешь.Завтра вот хочу начать л карнитин попить.с физ нагрузкой может начнет сдвигаться вес.
сегодня взвесилась 77.7 кг была.но посмотрим к концу недели что будет.

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
А мне понравились ваши советы, возьму не вооружение. Вчера плохо получилось, нельзя голодной ходить, нужны правильные перекусы

автор
мама
Екатеринбург

Kohaku,
я тоже не могу голодной ходить.потом как нажрешься,блин. днем если кушать охота,на перекусы сухофрукты таскаю.вкусно,по немножку конечно. наверно еще орешки добавить надо.польза будет.

Аноним 691

даная1 автор темы: сухофрукты таскаю.вкусно,по немножку конечно

даная1 автор темы: еще орешки добавить

и можно вообще больше ничего не делать. https://lifehacker.ru/2013/06/21/privychnaya-eda-orexi-i-suxofrukty/ и там сахар занимает бОльшую часть
купите кухонные весы, поставьте фатсикрет, перекусывайте сырыми овощами

автор
мама
Екатеринбург

я ведь вместо конфеток и батончиков.а то я такая сладкоежка.просто отказаться от сладкого не могу. Надо огурчики свежие добавить на перекусы.
А какая связь между калориями и похудением? К примеру, калории в миндале усваиваются организмом всего лишь на 40%, а в кедровых орехах вообще содержится вещество, которое способствует похудению. Главное - мера во всем (не больше 30-60 грамм орехов в день)
"Кедровые орешки содержат пинолеоновую кислоту, которая способствует снижению аппетита. А еще они отличаются более высоким содержанием белков по сравнению с другими орехами.
Миндаль также относится к продуктам для похудения, поскольку часть жиров, поступающих в наш организм вместе с этим орехом, выводятся из него, не расщепляясь и не впитываясь. А еще он сокращает количество липидов и способен выводить холестерин."

автор
мама
Екатеринбург

Анонннним,
спасибо за полезный сайт,

Аноним 691

даная1 автор темы: А какая связь между калориями и похудением?

калории - это единственное, с чем связано похудение. Больше оно не связано ни с чем.
Почитайте зожник.ру хотя бы для начала

автор
мама
Екатеринбург

по вечерам,особенно если засижываешься,кушать охота.Начала пить теплую водичку.хорошо помогает,если кефир забыла купить..конечно и в туалет бегается,но кушать уже и неохота. Я ужинаю примерно с 8 до 9 вечера.когда как.неплотно.
за час до сна кручу обруч и ходьба на месте.и немного упражнений типа йоги.
увидела у подруги потрясающее платье.хочу его.как смогу в него влезть,пришлю фотку.
у кого пошел сдвиг в весе,какие успехи?
кто бегать начал? и скакалку где прыгаете?дома никак,3 этаже живем.возле подъезда или в парке?

мама
Екатеринбург

даная1 ,
Сухофрукты очень калорийны, я их на перекусы не готова рассматривать. Вчера поела поздно, сегодня вес 60,9. Так что сегодня опять с новыми силами, как говорится.
Еще на вечер, если очень хочется есть, я съедают горстку отрубей в шариках. Помогает.
Раньше, до беременности, мне помогало следующее. Я представляла калории на день как деньги, и как-бы на них покупала еду. Это мне позволяло отказаться от некоторых продуктов, когда рука уже тянулась. Я говорила снбе- на эту сумму калорий я съем целую тарелку салата!
Сейчас я пока не считаю калории, так как ребенок тянет все внимание на себя. Но нужно начинать.

автор
мама
Екатеринбург

днем выпила Л КАРНИТИН.вечером занималась,вся вспотела и сил прибавилось.прикольно.
ча погрызли с детьми капусту и морсик из шиповника с ромашкой,без сахара попила.

автор
мама
Екатеринбург

подскажите,кто как кушаете мюслю? можно при похудении?
А то мне сказали подойдет для 3го завтрака это как?

автор
мама
Екатеринбург

сегодня 5 й день,взвесилась,о счастье!!!!! 76,5 кг.наверно вода ушла.
за неделю прочла отличную книжку.отвлекает от чувства голода.
налила в 2 бутылки по 0,5 воды.упражнения на руки делаю. детишек самолетиком поднимаю на ногах и поднимаю спускаю.им нравиться и мне полезно. планку 30 секунд выдерживаю,конечно мало,но 2 раза в день.
Всем отличных выходных!

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Вес с утра 60.3. Не самый лучший результат. Нужно все-таки сахар полностью исключать.
С утра обруч 10 минут утяжеленный.
Кофе без сахара

мама
Екатеринбург

даная1 автор темы: сегодня 5 й день,взвесилась,о счастье!!!!! 76,5 кг.наверно вода ушла.

Наверное, вы просто всё правильно делаете Т.е. свой организм слушаете, а не навязчивые советы Анонимов, желающих перевести ПП до уровня гречка-грудка-кефир.
Продолжайте, автор. Если не голодно, вес снижается, зачем лишать себя даже сухофруктов?

автор
мама
Екатеринбург

Kohaku,
молодцы.а до скольки похудеть хотите?
я раньше 2 ложки ложила в чай и кофе.сейчас 1 ложку.ну не могу я несладкий пить.и без печенек тоже не могу.за одно чаепитие 2-3 шт позволяю себе сладкоежку.

автор
мама
Екатеринбург

Elfa,
ДА.раньше пробовала гречку и кефир пить.долго невыдерживала и наедалась вдоволь.сейчас ем меньше но не голодаю.позволяю все,но понемногу.стараюсь.

мама
Екатеринбург

даная1 ,
Я хочу 52. Но такой я очень давно не бывала. Лет8.

мама
Екатеринбург

Сколько я не пробовала раз худеть, но если позволяю себе сладкое, то все насмарку. Сейчас я еще кормлю грудью, но уже не так интенсивно, и вес пополз вверх. Вот решила тоже взять себя в руки.

автор
мама
Екатеринбург

Kohaku,
я тоже ждала,когда же закончу ГВ.потом переезд новый годи и че то все некогда.но сейчас решилась.

автор
мама
Екатеринбург

Вот прошла первая неделя упорных трудов.)))вес 76,5 кг.наверно это неплохо.1,5 кг за неделю.кручу обруч и ходьба на месте с 0,5 бутылями с водой.гимнастика,растяжки.все дома,не могу в тренажерный зал ходить,дорого. но хочу начать бегать когда на улице потеплеет.
Мажусь гелем -бадяга плюс ламинария.может кто использовал его.? иногда делаю обертывания с бишофитом.потом витаминный крем мажу на живот.(у меня еще растяжки,конечно не так сильно видны,но все же)
пью зеленый чай и иногда черный.вечером кефир.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";