где ты,мое тело?

автор
мама
Екатеринбург

Решила и я заняться собой и привести наконец свое тело в более приличный вид.СТАТЬ ПОПРИВЛИКАТЕЛНЕЙ.
вот прошло уже 1,5 года как родила второго.Думала вес уйдет так же как и после первых родов.тогда восстановилась через год и вес был более менее нормальный.Но нет,ждала чуда,а оно прошло мимо.
Что имею- рост 164 см, вес 78 кг. НАДО БЫ СКИНУТЬ ДО 68 кг.
я Ккал считать не умею,
все хочется хочется похудеть,-просто слова.надо решить,по настоящему хочешь или сопли разводишь.
так что РЕШИЛАСЬ! кто со мной?.
будем делиться эффективными упражнениями.и рецептами вкусных салатиков и блюд.

мама
Екатеринбург

даная1 автор темы: я Ккал считать не умею,

Так научитесь, делов-то. Не дифференциальное исчисление, прямо скажем.

Аноним 605

А до первых родов и после первых сколько весили?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
68 кг.

автор
мама
Екатеринбург

Мужа на работу отправила.Водичку попила и утренняя зарядка с детьми.Потом супчиа без хлеба и майонеза.и салатик чуток с капустой огурчиком и морковкой с луком. заправленное с маслом.и зеленый чай с травами.
у кого какой старт?кто со мной? кто поддержит?
ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ И ВЕСЕЛЕЕ !

Аноним 691

даная1 автор темы: супчиа без хлеба и майонеза.и салатик чуток с капустой огурчиком и морковкой.

Вы так трогательно любите еду
Если супчик станет супом, салат - салатом, то есть большая евроятность правда похудеть ;)

Аноним 691

Если что: поллитра воды, пол-яблока (26 ккал) 2 чашки кофе (вкл 100 г молока на 108 ккал), 2 бутерброда из хлеба кайзер 38 г и сыра 25 г.
Итого: 278 ккал

мама
Екатеринбург

Самой и не нужно ничего считать- есть сайты, которые помогают это делать.
Рассчитывайте свой коридор калорий для похудения и количество БЖУ, наносите все, что съедите в дневник питания, и он сам будет считать калории и бжу...

автор
мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
спасибо.попробую

Екатеринбург

Вот я тоже хотела начать диету , а муж после бурной ночи завтрак в постель принёс, яичницу на шкварках и кофе, да ещё сказал " я тебе сахар в кофе положил, что бы тебе вкусно было". Вот и вся диета, пришлось есть.

Екатеринбург

А вообще я кручу смесь из сухофруктов и утром в кашу на воде кладу. Это завтрак самый лучший.

автор
мама
Екатеринбург

Жгучий лайм,
Завидую вам белой завистью.)))везет.А мой быстренько убежал на работу.

мама
Екатеринбург

утром кушайте плотно, в обед тоже, и вечером ни-ни, ну можно чай с молоком попить с барбариской))) и все на этом =) плюс спорт хотя бы 20 минут но ежедневно!

Екатеринбург

даная1 ,
Я автор с Вами. Тоже после вторых родов и вес точно как у Вас только рост поменьше 161. Вторую неделю придерживаясь ПП, а вес как мёртвый стоит. Уже не могу на себя смотреть в зеркале.

мама
Екатеринбург

даная1 автор темы: я Ккал считать не умею,

программу на смртфон ставите и все. никаких проблем. примерный вес порции прикидываете.

мама
Екатеринбург

даная1 ,
Тоже хочу похудеть. Я после третьих родов. Поправилась не то, чтобы совсем. Но у меня и до родов был лишний вес. Именно с сегодняшнего дня решила и наткнулась на вашу тему. Вес сейчас 62, желаемый - 52.
Завтрак хлопья фитнес с молоком 190 гр. Кофе с молоком без сахара.

мама
Екатеринбург

Я хочу на пп похудеть, и уменьшив значительно порции. Вот порции уменьшить, это для меня очень сложно.

Екатеринбург

даная1 ,
Я с вами) Вес на сегодня 77.9 рост 168, хочу быть 65.
У меня строго с завтраком :овсянка на воде, пару штук кураги или чернослива и кофе с молоком.

просто посетитель
Екатеринбург

morkovka22: утром кушайте плотно, в обед тоже, и вечером ни-ни, ну можно чай с молоком попить с барбариской))) и все на этом =) плюс спорт хотя бы 20 минут но ежедневно!

прошлый век) по последним данным даже перед сном можно кушать)
а так обычно последний прием пищи за 2 часа до сна

Kohaku: Вот порции уменьшить, это для меня очень сложно.

попробуйте кушать из маленькой посуды, а еще часть объема заменять овощами

даная1 автор темы: я Ккал считать не умею,

зайдите на фэтсикрет, там все очень просто считается

Аноним 323

я третью неделю на пп, дефиците ккал. ушло уже 3 кг, правда по объемам не заметно((( брюки чуть свобднее стали. рост 170, вес 56,6 на данный момент, худею до 53кг.

мама
Екатеринбург

Bинни™:
зайдите на фэтсикрет, там все очень просто считается

там же только 100 грамм считается, а если я 5 штук фундука съем, как считать?

просто посетитель
Екатеринбург

Анчик_я: там же только 100 грамм считается, а если я 5 штук фундука съем, как считать?

ничего не 100 грамм, там при добавлении можно вес выставить
когда считаешь каллории - с весами удобнее
5 штук фундука - где-то 10 -15 грамм

мама
Екатеринбург

Bинни™,
спасибо вам

Аноним 620

Zezka: программу на смртфон ставите и все.

Какую именно, чтобы удобной для подсчета?
Программ много...

просто посетитель
Москва

У меня все тоже самое как у вас, вторые роды, ребенку1.6, вес 76,6, рост 163.
Прошлым летомбыла на 6 кг меньше, за осень и зиму набрала 6 кг. Очень хочу похудеть, в летнюю одежду не влезу сейчас точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";