Проект "Худеем к лету 2017" завершен! Читайте итоговый материал

мама
Екатеринбург

А что такое альтернативная группа? И как в нее попасть?

мама
Екатеринбург

Привет всем!
Повезло стройнеть с волшебниками Лозовыми в прошлом году!
Жизнь моя изменилась, приобрела новые краски и смысл.
За зиму не набрала ни килограмма, как это обычно происходило.
После программы Лозовых рассталась еще с 5кг. Полгода держится вес.
Желаю удачи участницам!

Екатеринбург

Снегирь: А что такое альтернативная группа? И как в нее попасть?

это все ю-мамы, которые хотят стройнеть, ограничений нет. Мы заводим тему, девочки-желающие объединяются, каждая выбирает свой способ худеть, но общаются в теме и худеют за компанию, поддерживая и советуясь друг другом. В нее отбора нет. Будет перекличка желающих, когда мы тему создадим.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Участницы должны иметь свободное время, много свободного времени, чтобы в назначенные часы посещать предложенные процедуры, тренировки, консультации, а также чтобы своевременно выполнять все отчеты нашего проекта. У вас до середины июня не должны быть запланированы командировки и поездки. Начав проект, необходимо добросовестно довести участие в нем до конца.

уточните, пожалуйста, это свободное время должно быт в рабочее время?
Нужно быть без графика работы в будни до 17-18?
Или выходные/вечера возможны?

Аноним 197

Дьяволенок: я тут не буду озвучивать свои параметры)

Почему? Вы худенькая, насколько я помню.

Екатеринбург

*lenchik*: это свободное время должно быт в рабочее время?
Нужно быть без графика работы в будни до 17-18?
Или выходные/вечера возможны?

в прошлом году в Клинику Лозовых девочки ходили вот в таком графике: вторник с 19-00 до 22-00 и суббота с 13-00 до 16-00.
Работающие женщины конечно смогут принять участие в проекте, но при условии, что иногда, когда будет необходимость, смогут выкроить время в рабочее время для какой-то встречи или процедуры.
Обычно все наши партнеры относятся с понимаем к занятости женщин))) Но бывает, что и от участниц требуется некая мобильность - к этому нужно быть готовым.

мама
Екатеринбург

Снегирь: А что такое альтернативная группа? И как в нее попасть?

Можно я поясню? Участвовала уже в таком проекте в альтернативной группе. Похудела с 59 кг до 52 кг при росте 155 см.
Те, кто проживает в Екат-ге и хочет побороться за приз, едут в офис Юмамы, взвешиваются там на ИХ весах. Потом худеют дома сами, как хотят. В последние дни конкурса снова едут в офис, взвешиваются там. Кто сбросил больше всех - той приз))))
А есть те, кто худеют просто так. Для себя. Без приза. Те просто пишут в этой теме с официальными альтернативщицами, общаются.
И те, и другие могут каждый день писать в теме свой вес, фоткать весы и еду))))))

Екатеринбург

Elfa: В последние дни конкурса снова едут в офис, взвешиваются там. Кто сбросил больше всех - той приз))))

какой приз был в прошлый раз?!)

Екатеринбург

Аноним: Почему? Вы худенькая, насколько я помню.

я не худенькая. я почти стройная, но почти, 5-6 кг мешают. Похудеть на 40 кг гораздо легче, чем на эти несносные 5-6 кг.

мама
Екатеринбург

Отдыхающая:
какой приз был в прошлый раз?!)

Не помню. Несколько лет назад было. Да и смысла в призе не вижу Народу худеет много, поддержка просто бешеная! Стройное тело - лучший приз был, для меня)))))
Только к Новому году худели, вроде.

Вопрос к Администрации: а графики тоже будут?

Екатеринбург

Elfa: Стройное тело - лучший приз был, для меня

отличный настрой, считаю))
Приз небольшой, сразу скажем)) Он - как дополнительный стимул, не более того.

Elfa: а графики тоже будут?

Обязательно

мама
Екатеринбург

Девочки-сомневающиеся, даже не думайте, бросить всегда сможете. Но не захотите, втянетесь в процесс с отчётами, фото, рационом.
В этот раз я тоже хочу для себя без приза худеть

Екатеринбург

Дьяволенок,
Каких бы участниц мы ни выбрали, найдутся те, кто будет разочарован. Не попавшие с большим лишним весом будут говорить, что им было бы нужнее и важнее. С маленьким - будут говорить, что их 5 кг- самые трудные.
Как бы то ни было, участниц, которые получат поддержку от партнеров, всего трое. Но ведь если лишь уповать на кого-то, с места не сдвинешься. Поэтому в первую очередь нужно начать с себя.

Екатеринбург

парниковая мама: фотографии публично постить те, где лица не видно, только тело?

у нас проект публичный, а не "без лица"

Марха: имеет значение сколько лишнего веса?

думаю, что имеет значение множество факторов, и количество лишнего веса - отнюдь не главный из них! если есть желание снизить вес, нужно сделать ХОТЬ ЧТО-ТО. В рамках данной темы о проекте - как минимум, подать заявку на участие

Ляляфа: до 45, а не 40 в этом году!

и даже до 65

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Обязательно

Вот это больше всего мотивирует Стыдно увидеть некрасивый график))))
Я уже неделю худею с 59,8 кг. Сегодня 57,2 кг. Надо 52 кг!!!! Муж приезжает в середине апреля. Хочу удивить его, а потом продолжить для своего удовольствия))) джинсы размеров 29-25 в наличии. Хочу в них по очереди влезть, а потом в любимую юбку)))))

Екатеринбург

Администрация автор темы: Не попавшие с большим лишним весом будут говорить, что им было бы нужнее и важнее. С маленьким - будут говорить, что их 5 кг- самые трудные.

это как обычно.

Elfa: жинсы размеров 29-25 в наличии. вы где 25 находите?

Екатеринбург

Дьяволенок: 25 находите?

наверное, в детском отделе)) для меня это нечто невероятное - 25 размер джинсов... Всерьез подумываю о подаче заявки на участие в проекте. 12 кг лишних, и мне точно нужен пинок)))))

Екатеринбург

Администрация автор темы: Всерьез подумываю о подаче заявки на участие в проекте. 12 кг лишних, и мне точно нужен пинок)))))

давайте вместе, авось нас и возьмут)))) у меня пока 26 размер, хочу 24-25

Екатеринбург

Дьяволенок: давайте вместе

буду хотеть ваш 26-й, у меня 29 сейчас

Екатеринбург

Администрация автор темы: буду хотеть ваш 26-й, у меня 29 сейчас

мне вот проще было с 31 до 26 худеть, чем сейчас. (((((

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: и мне точно нужен пинок))))

запишитесь в альтернативную группу для копании.
В прошлом году я в группе 7 кг скинула, потом еще за лето -1.
В Новый год вернула 3 кг, но радуюсь, что не все 7)))

т.е. сейчас самое время вернуть сниженный вес обратно, и довести уже до желаемых результатов. Еще кг 8 лишних точно есть.

Екатеринбург

*lenchik*: запишитесь в альтернативную группу для копании.

планирую, да.. но чукча не писатель, а не буду писать - не будет и обязательств перед товарищами... тихо-мирно сольюсь))

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: вы где 25 находите?

У вьетнамцев в магазинчике на цокольном этаже Не Екатеринбург!
Короче, не фирменные джинсы, а чо ни на есть китайские. За то с низкой посадкой, что редко встречаю на рост 155 см.))))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: наверное, в детском отделе))

Не, ну, при весе 48 и росте 155 я носила 25-й размер джинсов

Администрация автор темы: Всерьез подумываю о подаче заявки на участие в проекте. 12 кг лишних, и мне точно нужен пинок)))))

Ради этого точно стоит участвовать. Чтоб поглядеть, а потом обсуждать лет 5 в междусобое

Дьяволенок: у меня пока 26 размер, хочу 24-25

Уууу, и она ещё в тройку просится? И сами сможете дохудеть, чуток осталось.

Екатеринбург

А когда примерно планируется сам проект? ну эти 2 месяца? Например, я очень хочу попробовать. Все параметры у меня "подходящие". Но у меня проблема-скользящий график. Если получится принять участие в проекте, то мне придётся подстраивать рабочий график под график проекта. И об этом надо знать заранее.

Тема закрыта
Причина:
";