Проект "Худеем к лету 2017" завершен! Читайте итоговый материал

Екатеринбург
Администрация автор темы:
Угорская" Всем ю-мамам на время действия проекта предоставляется скидка 10%!

Спасибо большое! Заказала)))как раз хотела Норингу поменять на другую)))т.к цена не устраивает...

Екатеринбург

Anuta♥, чудесно)) если я правильно поняла, скидка будет постоянной? верно?

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Удивительно, как за это время снизился вес участниц

Ого, и правда! Девочки просто тают.

Екатеринбург
Администрация ,

А вот что-то по поводу постоянной скидки не уточнила, спасибо что подсказали, узнала, сказали пока действует проект на юмаме будет скидка 10% и такая же скидка при оформлении самостоятельно на сайте, без участия оператора)

Екатеринбург

Вести с полей! За текущую неделю у участниц снова есть прогресс в результатах! Фото и изменения в объемах - в их еженедельных отчетах на странице проекта "Худеем к лету"!

Девочки просто молодцы

Екатеринбург

Мы обновили отчеты и результаты наших худеющих девочек! И уже скоро появятся новые графики с результатами альтернативной группы :)

Екатеринбург

Смотрим результаты участниц за прошедшую неделю! Фото и изменения в объемах - в их еженедельных отчетах на странице проекта "Худеем к лету"!

Екатеринбург

Предпоследняя неделя проекта. Минус 35 кг на троих! Что произошло с участницами за 8 недель пути к стройной фигуре? Новые фото, цифры объемов и еженедельный отчет участниц - на странице реалити-шоу "Худеем к лету 2017"

Екатеринбург

Администрация , А почему закрыли ветку АГ? :cry:

мама
Екатеринбург
***Negro de la perla***:
А почему закрыли ветку АГ?

ой и правда Negro de la perla, у вас в четверг контрольное взвешивание? у нас 11-го последнее занятие у Лозовых и 10-го в Докторе Осте.

Екатеринбург

Negro de la perla, МДО, сорри! это случайно!

Екатеринбург

МДО, Оля, у нас контрольное взвешивание 8-9.06 на ю маме.

Екатеринбург

Очень жалко и печально что все заканчивается :cry:

мама
Екатеринбург
***Negro de la perla***:
Очень жалко и печально что все заканчивается

вообще, но у меня тут еще мотивация появилась и новая цель, а как вчера мы вскрыли, я на это дело азартная, так что, ничего не заканчивается, это просто старт, классный, умопомрачительный старт.

Екатеринбург
***Negro de la perla***:
жалко и печально что все заканчивается

И ничего не печально)) Кто достиг результата - тот радуется! Для тех, кто еще в процессе - это действительно хорошее начало)

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
! Для тех, кто еще в процессе - это действительно хорошее начало)

Мне страшно подумать, если бы не проект, я так бы дальше и сидела живот на коленки грустно положив :crazy:

Екатеринбург

МДО, мне вообще кажется, что наш проект хорош именно наглядностью своей, ведь каждый может не просто узнать, что всё возможно, но и увидеть реальный результат! И вдохновиться, и тоже сделать для себя столь важный шаг)

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
мне вообще кажется, что наш проект хорош именно наглядностью своей, ведь каждый может не просто узнать, что всё возможно, но и увидеть реальный результат! И вдохновиться, и тоже сделать для себя столь важный шаг)
безусловно, я не могу даже передать словами, что для меня сделал этот проект, меня все два месяца переполняют чувства счастья, радости, не было ни дня, чтобы я не благодарила ю-маму за этот проект, за эту удачу, которая мне выпала, я вообще считаю, такое бывает раз в жизни и то не со всеми.
Екатеринбург

Большое спасибо)) Но нашей заслуги тут нет. Это ваша сила, решимость и поддержка партнеров.

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Большое спасибо)) Но нашей заслуги тут нет.

Ну не принижайте себя, я попала в проект именно на ю-маме, а не прочитав объявление на заборе :gy: Это вы организовали, нашли партнеров, Спасибо всему коллективу ю-мамы за таких хороших партнеров. Без них было бы очень трудно, один на один лицом к лицу бороться с жиром :pozdr1:

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Но нашей заслуги тут нет

Не скромничайте :acute: Проекты "Худеем к лету" организовываете ВЫ :ugu:. И каждый год вы мотивируете многих ю-жителей наглядностью и результатами участниц. Спасибо ВАМ :pozdr2: за проект, и за все, что вы делаете :pozdr1: . И большое спасибо спонсорам которые учат быть красивыми и здоровыми :pozdr2:

Екатеринбург

МДО, Marina122128, Спасибо) у нас тут разговор кукушки с петухом)) все молодцы)

мама
Екатеринбург

А альтернативную тему уже не откроют? :blush:

Екатеринбург

МДО, вообще я вчера ее открыла... но она опять.. сейчас снова открыла

Тема закрыта
Причина:
";