Проект "Худеем к лету 2017" завершен! Читайте итоговый материал

Екатеринбург

Отдыхающая: рассказывать о проблемах придется при всех?!

Работа в группе, обсуждаем все связанное с лишним весом - чувства, стрессоры, реакции, и пр. То, что касается личных проблем, на групповых занятиях не обсуждаем, для этого есть микроконсультации на занятии, при необходимости всегда есть возможность индивидуального консультирования, но это за рамками курса.

мама
Екатеринбург

Татьяна Лозовая,
А много эссе в прошлом году отправили на участие?

Екатеринбург

Marina122128,
да в пошлом аншлаг был

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо!!! В ближайшее время отправлю.

Екатеринбург

Marina122128: много эссе в прошлом году отправили на участие?

вы это спрашиваете для того, чтобы узнать, какие шансы попасть в тройку? Татьяна вам на этот вопрос не ответит, потому что первый этап - эссе вы пишете для администрации сайта
И во второй этап пройдут те, кого мы выберем среди приславших заявки. А вот второй этап - анкетирование - будет проходить как раз в Клинике Лозовых.

Екатеринбург

Как здорово, что на Ю-маме опять этот конкурс . В прошлом году не смогла принять участие из за проблем со здоровьем. Но в этом году готова на все 200%.
Осталось дело за малым написать эссе и попытать удачу.

Екатеринбург

И в прошлом году в Клинику Лозовых эссе отправляли участницы альтернативной группы. То есть те, кто не попал в число трех участниц проекта, в основную тройку, которая получает поддержку партнеров проекта.

бабушка
Екатеринбург

Администрация автор темы: эссе

отправила повторным письмом, так получилось..висит неоткрытое еще.

Екатеринбург

Zaezzza: висит неоткрытое еще.

не волнуйтесь пожалуйста. мы пока не открывали ничьи письма с заявками)

мама
Екатеринбург

ох, пожалуй и я соберусь с мыслями и завтра отправлю эссе

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо за разъяснение, мое эссе пишется Будем пытать удачу в тройку, а там как повезет

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: мы в первом этапе отбора смотрим еще со стороны администрации на активность и позитивность участника на форуме.

ох, вот тут я в пролете...
я больше читающая...
но все же эссе буду пробовать отправлять))))
кто знает....

мама
Екатеринбург

Куда все подевались? Попрятались и подглядывают из-за угла из междусобоев

Ага, подглядываем. Я не в Екб живу, так что только посмотреть.

Екатеринбург

Elfa: Куда все подевались?

это в теме затихли) а заявки присылают потихоньку))

Заявки принимаем до конца недели!! Успевайте

Сегодня первую часть присланных эссе уже посмотрим

мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
В том году сильно хотела попасть в тройку( была необходимость).
Но своими силами все же распрощалась с лишним весом.
Теперь есть необходимость убрать 5-7кг.( но вес 60-61) поэтому думаю смысла нет отправлять заявку( с такими данными), хотя этот вес остаточный так сказать убрать сложнее чем когда была 79-77-74кг), с такого веса мне проще было снижать.

В этом году и правда мало желающих( в том намного активнее все писали).
Я лучше в альтернативной группе потом поучаствую

самомама
Екатеринбург

марина в: Но своими силами все же распрощалась с лишним весом.

Круто! Молодец!

марина в: Теперь есть необходимость убрать 5-7кг.

Такая же необходимость. Буду сама работать над собой и бороться со своей ленью.

мама
Екатеринбург

марина в,
Мне кажется, что из-за других условий "игры". Альтернативная группа, как я поняла будет из тех, кто занимается "сам" в клинике Лозовых и борется за приз и тех, кому нужна поддержка в общей цели. Я, мне кажется с февраля уже жду начало этого проекта. В прошлом году мне помогали и советы, и рецепты, и даже возможность рассказать​ и быть услышанной

Екатеринбург

Znakitanca: что из-за других условий "игры"

Они конечно немного другие. Но в этом году огромный плюс в том, что три участницы проекта получают мощнейшую психологическую поддержку в Клинике Лозовых. Найти свою мотивацию, научиться слышать себя и потребности своего организма - это дорогого стоит)) К тому же, поддержку от всех партнеров девочки получат совершенно бесплатно!
Участницы же альтернативной группы, обратившиеся в клинику, получают большой бонус в виде скидки на программу, но все-таки, это будет платное участие))

К тому же, тройка участниц будет проходить индивидуальную для каждой программу борьбы с лишним весом с помощью аппаратных методик в центре "Доктор Ост". Вы читали, что это за методики? Направленные не на уменьшение объема жировой клетки, а на ее полное уничтожение А жировые клетки, как и нервные))) Не восстанавливаются! А это значит, что жирку негде будет накапливаться

Екатеринбург

И я подала заявку :) попытаю удачи

мама
Екатеринбург

Всем привет, хочу в АГ, обязательно поучаствую

Екатеринбург

•♥•К♡ТьКа•♥•,
Удачи мы желаем всем девочкам!! И во всех начинаниях))
Заявки возможно не успеем сегодня все прочитать, у нас в офисе перебои с интернетом сегодня

мама
Екатеринбург

mangomango,
Спасибо
Znakitanca,
А просто альтернативной группы

Как в том году была не будет( для тех и бесплатно не идет и платно тоже)???

Я думала будет наверно общий форум который может тоже мотивировать

Взвешивание всех желающих как в том году интересно будет или нет?

Екатеринбург

марина в: Я думала будет наверно общий форум который может тоже мотивировать

я так и знала, что непонятности на этот счет возникнут((( простите за это! В первых постах все прописано, но чем дальше - тем больше все запутывается для читателей, видимо))
Еще раз:
Альтернативная группа, как и каждый год, в этом году будет! В ней можно участвовать и бороться за приз от ю-мамы любой желающей! Приз от ю-мамы будет, как и в прошлый раз, как и все предыдущие)))
При участии в АГ обращаться в Клинику Лозовых вы не обязаны) Вы можете, как и каждый предыдущий раз, выбрать свою диету, свой путь к стройности, но и в том числе - вы можете обратиться в Клинику Лозовых на программу, ведь участницам АГ будет предложена скидка в 30%.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,а время будут согласовывать с участниками? Если человек работает до 4,значит участвовать не получится?

Тема закрыта
Причина:
";