Можно ли сделать красивое тело на групповых занятиях с гантелями штангами?

мама
Екатеринбург

анонимка , Интересно, так ли это действительно нужно вам? :smile: Может и так красотка, дался вам этот рельеф. У меня коллега к соревнованиям готовится, уже полгода сушится. Углеводы 10гр или 50гр в день в виде каши.

мама
Екатеринбург

конечно, можно, у меня перед глазами такой пример есть - я с одной девушкой хожу на групповые тренировки, она пришла в январе, была толстая, весьма... Сейчас у нее и талия появилась и руки в 2 раза тоньше стали и вообще хорошо выглядит )) но в этом деле без ПП вообще никак + не жрать после 19 хотя бы

анонимка автор темы: и можно ли без углеводов выдержать аэробные нагрузки.

да все можно

анонимка
автор

Шмель, Не))) не красотка)) есть жир на боках и ляхах ..

анонимка
автор

in_fff, А как выдержать? Без углеводов? Это как? Совсем одно мясо Рыба кура Овощи, чтоли?

анонимка
автор

Правильное питание это ведь и угли тоже должны быть? Хотяб с утра?

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Правильное питание это ведь и угли тоже должны быть? Хотяб с утра?

рис, греча, овсянка - содержат "полезные" углеводы, утром (да и днем) можно, конечно. Я когда активно худела могла вообще 2 яблока в день есть и всё )) ну воды пила много еще. Плюс ходила на тренировки и бегала и прекрасно себя чувствовала. Сейчас бы так уже, наверное, не смогла (есть мало так), но тогда я своей цели добилась. Вес не вернулся обратно, кстати

анонимка
автор

in_fff, Полезные углеводы и ем)) вредных нет. Из фруктов яблоки в основном, раз в неделю банан или апельсин, мёд тоже один или два раза в неделю по чайной ложке в кашу. Сахар совсем не употребляю. А вес не активно двигается..

анонимка
автор

Совсем мало есть я не смогу, у меня дети и беготни с ними много.. кружки уроки прогулки.. ещё муж)) и тренировки

анонимка
автор

Ещё вопрос, бывают такие дни, когда постоянно хочется жевать))) что жевать можно? Сегодня например напекла протеиновых вафель. Слабость дикая, на тренировку не пошла, хочу есть и много.. ем вафли, пью чай зелёный, но такое ощущение что и не ела совсем, голод дикий,, при том что и завтрак и обед полноценный был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";